Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Собрался взять Icom IC-706mk2g, новый, на что смотреть?

  1. #21
    Цитата Сообщение от i737 Посмотреть сообщение
    52000 рублев конечно.
    Он что в позолоченном корпусе со стразиками???


  2. #22

    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Самара, Чапаевск.
    Сообщений
    4,715
    Позывной
    UA4HBO, UA4-133-1679
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    позолоченном корпусе
    Платиновом, сотовые выпускают.

  3. #23
    Цитата Сообщение от ua3urs Посмотреть сообщение
    В новом , смотреть только на пломбу .
    Это где такие пломбы ставят???

    На что надо обратить внимание,так это на шум агрегата,звучание на динамик.А в остальном они все одинаковы.Как стационар не стоит брать,как для дачи и выездов-очень чувствительный аппарат,думаю понравится.Но прежде всего послушать его звучание.Как сказал один мой знакомый,хороший тот аппарат,в котором просидел ночь в наушниках и на утро голова не болит...

  4. #24
    Цитата Сообщение от ua3urs Посмотреть сообщение
    В новом , смотреть только на пломбу .
    Где ты видел пломбы у трансиверов? Очередной ляп. Я распаковывал несколько разных трансиверо, нигде ле было никаких "пломб". Это "совок" пломбировал всё.

  5. #25
    Собрался взять Icom IC-706mk2g, новый, на что смотреть?
    смотреть не на что

  6. #26
    Свой первый Си-БИ трансивер брал за полную сумму в магазине. Потом через года первый КВ брал в магазине (кстате то же 706мк2г). С высоты опыта и по прошествию лет думаю это было большой глупостью увалить ТАКУЮ сумму денег на новое железо, когда такое же БУ совсем не хуже стоило в 2 раза дороже. Теперь новое впринципе не покупаю...
    Подумайте очень крепко, СТОИТ ЛИ тратить такие бабки, если рабочий БУ аппарат 3-5 летней давности стоит в 2 раза дешевле.

  7. #27
    Цитата Сообщение от RK6AJE Посмотреть сообщение
    Свой первый Си-БИ трансивер брал за полную сумму в магазине. Потом через года первый КВ брал в магазине (кстате то же 706мк2г). С высоты опыта и по прошествию лет думаю это было большой глупостью увалить ТАКУЮ сумму денег на новое железо, когда такое же БУ совсем не хуже стоило в 2 раза дороже. Теперь новое впринципе не покупаю...
    Подумайте очень крепко, СТОИТ ЛИ тратить такие бабки, если рабочий БУ аппарат 3-5 летней давности стоит в 2 раза дешевле.
    я свой первый брал у Американца все ниче, но трансивер перестал работать нормально, статика, второй уже эмкадва джи брал у Григория Иволги UY0YY так они с Васей Тулеком UR5YDI подсунули мне уже плохо работающий трансивер я сразу не обратил внимание да там и не заметишь сразу,дефект. Так что очень плачавные воспоминания у меня про это 706ой

  8. #28
    Цитата Сообщение от RK6AJE Посмотреть сообщение
    это было большой глупостью увалить ТАКУЮ сумму денег на новое железо, когда такое же БУ совсем не хуже стоило в 2 раза дороже. Теперь новое впринципе не покупаю...
    Вот что тут можно понять?Или думает про одно,пишет совсем другое...

    Цитата Сообщение от RK6AJE Посмотреть сообщение
    Подумайте очень крепко, СТОИТ ЛИ тратить такие бабки, если рабочий БУ аппарат 3-5 летней давности стоит в 2 раза дешевле.
    Это где,в Краснодаре что ли трех летние аппараты в два раза дешевле?Я что то не встречал нигде,даже на японских и американских аукционах такой цены нет а с пересылкой...С удовольствием приобрету FT-857D трехлетний за 11-12 т.р. Дайте ссылки или это так...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •