Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: "POKUPAJ.SAMOMU"

  1. #1

    "POKUPAJ.SAMOMU"

    У кого есть положительный опыт покупок у фирмы "POKUPAJ.SAMOMU" ?


  2. #2
    Цитата Сообщение от RK6DF Посмотреть сообщение
    У кого есть положительный опыт покупок у фирмы "POKUPAJ.SAMOMU" ?
    Так там нет ничего почти,или что там есть того что нет в проверенных фирмах и по более привлекательным ценам.Аможет это своего рода реклама?

  3. #3
    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    Так там нет ничего почти,или что там есть того что нет в проверенных фирмах и по более привлекательным ценам.Аможет это своего рода реклама?
    Меня подкупила у них низкая цена на антенну TURBO-2001.
    Хотя на кабель цена явно завышена, а многого вообще небыло.
    Если есть интересный для меня адрес ,пожалуйста скиньте на ящик:
    konstanti@mail.ru

  4. #4
    Судя по отсутствию отзывов , услугами этой конторы никто не пользовался. Хотя они мне сообщили что её организовали два радиолюбителя. На ихнем сайте сказано,что товар можно получить наложкой. А когда я набрал товара ,мне предлжили перечислить деньги на частный адрес в село " N" . Это меня насторожило, хотя если это арес благотворительной организации и на мои бабки село пару дней погуляет, то тоже нехило . Вообщем я был сильно расстроен потерянным временем,больше к ним не обращусь.

    AlexZander, Александр если вас не затруднит дайте адресок ,где можно купить дешевле чем у них, и выбор побогаче. С уважением Константин RK6DF

  5. #5
    Цитата Сообщение от RK6DF Посмотреть сообщение
    Александр если вас не затруднит дайте адресок ,где можно купить дешевле чем у них
    Я когда писал свой пост имел ввиду другие товары,уже потом Вы сообщили про антенну.Но Вы все сами выяснили и про магазин и про цену,так что если хотите подешевле тогда перечисляйте им,если хотите антенну то тогда в другой магазин но подороже,а что Вы зациклились именно на этой антенне,Вы что действительно верите в усиление в 6 дб,только откуда они там возьмуться при длине 2 м.Пару раз сталкивался с выбором подобных антенн,брали самую дешевую в районе300-400 рублей,главное что бы крепление устраивало и полотно побольше,а потом уже настраивали и отлично работали.Товарищ года два назад,в авто магазине купил простую длинную авто антенну,настроил и переделал крепление под свои нужды часа за три, на св и все.Успехов.
    Цитата Сообщение от RK6DF Посмотреть сообщение
    дешевле чем у них, и выбор побогаче.
    Так поиском легко ищется,только проверяйте,тем более опыт проверки уже есть.

  6. #6
    Цитата Сообщение от RK6DF Посмотреть сообщение
    Судя по отсутствию отзывов , услугами этой конторы никто не пользовался. Хотя они мне сообщили что её организовали два радиолюбителя. На ихнем сайте сказано,что товар можно получить наложкой. А когда я набрал товара ,мне предлжили перечислить деньги на частный адрес в село " N" . Это меня насторожило, хотя если это арес благотворительной организации и на мои бабки село пару дней погуляет, то тоже нехило . Вообщем я был сильно расстроен потерянным временем,больше к ним не обращусь.
    Ну, мне кажется наоборот, вы как раз ИЗБЕЖАЛИ расстройства, по крайней мере, финансового.

    Цитата Сообщение от Zyf Посмотреть сообщение
    У меня знакомый купил у них гарнитуру Heil 6, доволен. Отправили быстро. А почему у них, так он сказал, что шестой еще ни у кого нет, только у них.
    После чего "знакомый" попросил немедленно зарегистрироваться на этом сайте и выложить его радость в вашей интерпретации первым же постом. Потрясно.

  7. #7
    Цитата Сообщение от RK6DF Посмотреть сообщение
    У кого есть положительный опыт покупок у фирмы "POKUPAJ.SAMOMU" ?
    Приобрёл Гарнитуру HEIL Proset 5. Дешевле чем у них не нашёл в интернете. Заказ пришёл быстро. Проблем никаких небыло.

  8. #8
    Цитата Сообщение от RK6DF Посмотреть сообщение
    У кого есть положительный опыт покупок у фирмы "POKUPAJ.SAMOMU" ?
    На правах представителя магазина "POKUPAJ.SAMOMU" хочу сообщить следующую информацию:
    Магазин задумывался и создавался, как розничный. Желание уважаемого RK6DF приобрести 10 антенн (общей стоимостью более 10000 руб. и весом долее 10 кг) и получить их наложенным платежом, связанно с определенными рисками. Стоимость такой отправки приближается к 1500 руб. и в случае отказа в получении посылки, наша организация несет потери. Такая сделка является оптовой и должна проходить по другой схеме, что и было предложено Константину.

    Теперь к ассортименту. На сайте представлены те товары, на которые можно дать действительно привлекательные цены, но со временем ассортимент будет расширяться. Так же, всегда остается возможность заказать товар, который не представлен в магазине. Вы заказываете - мы сообщаем цену и сроки поставки, если вас устраивает, вы его приобретаете.

    Если у вас возникают какие-либо вопросы по товарам или работе интернет-магазины, мы всегда рад вам помочь!
    Так же, наши специалисты ответят на ваши вопросы технического характера.

  9. #9
    Аватар для KENWOOD
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    рядом с Екатеринбургом
    Сообщений
    657
    Позывной
    RX9CEO
    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    Пару раз сталкивался с выбором подобных антенн,брали самую дешевую в районе300-400 рублей,главное что бы крепление устраивало и полотно побольше,а потом уже настраивали и отлично работали
    100%.
    покупали антенны дл 2,2м и подстраивали на 27, таксистам, и работали лучще чем на магните дл 1,2м, и не слетают.


  10. #10
    Покупал в этом магазине, Всё нормально, никаких проблем небыло.
    Общался с: Яна Новикова <pokupaj2010@mail.ru>,отвечают быстро.

    Ассортимент конечно мал, пожелаю им развития.

    Роман. +7 952 811 98 31
    73! Удачи! Роман

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •