Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 94 ПерваяПервая 123451252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 939

Тема: LARGO-91,DM-2005

  1. #11
    Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    Платы интерсные, но неплохо бы выложить их в LAY/73!




    Пожалуста
    Вложения Вложения

  2. Спасибо от belpochta, ur4lbl


  3. #12

    Регистрация
    18.06.2006
    Сообщений
    877
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UY7QQ
    Flash,

    Спасибо.

  4. #13
    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    Пожалуста
    Мой .lay который 3.0 почему-то или не может раскрыть (пишет ошибку) или раскрывает, но там всё чисто. Какую версию вы используете, у меня 3.0.

  5. #14
    Цитата Сообщение от Zaharov A. Посмотреть сообщение
    Мой .lay который 3.0 почему-то или не может раскрыть (пишет ошибку) или раскрывает, но там всё чисто. Какую версию вы используете, у меня 3.0.
    sprint-layout50 73

  6. #15
    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    sprint-layout50 73
    Инсталяшка много весит, можете выложить её.

  7. #16
    Цитата Сообщение от Zaharov A. Посмотреть сообщение
    Инсталяшка много весит, можете выложить её.
    Легче наверное скачать с интернета -море ссылок в Яндексе, у меня она весит более 12 "метров" вместе с макросами

  8. #17
    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    Легче наверное скачать с интернета -море ссылок в Яндексе, у меня она весит более 12 "метров" вместе с макросами
    Да, я только что с яндекса. Там действительно море ссылок, но как всегда бесплатный сыр только в мышеловке. Попробую поспрашивать на рынке.

  9. #18
    To: Zaharov A
    Интересно, какой ФОС применяли в Largo. Ленинградские фильтры найти не удалось.

  10. #19
    Добрый вечер, в Largo 91 применялись ФП2П4-410 2 штуки, которые имели большое затухание (8-10 дб - каждый) в полосе пропускания, поэтому если использовать самодельные лестничные фильтры нужно внимательно проверить УПЧ на устойчивость к самовозбуждению, т.к. у них потери в полосе значительно меньше (2-3 дб). Один каскад может оказаться лишним. RV1AK, 73!
    Ничто не вечно под луной...


  11. #20

    Регистрация
    18.06.2006
    Сообщений
    877
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UY7QQ
    Zaharov A.,

    Проблема решается, когда вы зайдете на http://www.qrz.ru/shareware/files.phtml?group=28&st=20
    и скачаете
    Sprint Layout 5.0 русская версия
    Описание: Программа Sprint-Layout 5.0 предназначена для разработчиков печатных плат и имеет много дополнительных возможностей по сравнению с предыдущими версиями.

Страница 2 из 94 ПерваяПервая 123451252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •