Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Что и кому продали?

  1. #11
    Цитата Сообщение от ua3asr
    .....по моему вообще вся жизнь ...г..но, видимо навязываемый планете общественно-политический каркас - тупиковая ветвь цивилизации..
    Да нет, не вся, есть в ней прекрасные моменты-радио, пиво, женщины...


  2. #12
    Есть такое дело. Продали эти частоты Укртелекому на безконкурсной основе за копейки чтобы значительно поднять рыночную стоимость Укртелекома перед продажей (приватизацией). Развернет ли Укртелеком сеть 3G это еще вопрос, но частоты забрали, а лицензий на 3G другим (коммерческим) операторам не дают. Моя контора давно смонтировала базовые стандарта CDMA на площадках GSM, но лицензии так же не дают. Что положительного - министр транспорта и связи Украины в разрезе этих событий заявил, что в ближайшее время весь частотный ресурс Украины будет пересмотрен и приведен к Европейскому (цитата). Так что надеемся на полную оккупацию 50 МГц любителями, выселению ТВ из метрового диапазона и т.д.
    73! UT7UV
    73! de UT7UV

  3. #13
    Цитата Сообщение от ur6em
    Вчера (23.11.2005) совершенно случайно проходя мимо телевизора, который я в жизни не смотрю....
    И дальше не смотрите этот ящик, а то крыша совсем поедет!
    И будем жить мы мирно и хорошо!
    73!
    Я тоже не смотрю ТВ. Считаю, что это вредно для здоровья, особенно психического. Есть компьютер, приемники, даже трансивер.
    Когда совсем скучно, найду старую плату и распаиваю её потихонечку.
    А вот что касается темы форума, то вопрос об использовании сети 220в в качестве канала связи надо рассмотреть со всех сторон.
    Если нет запрета, то в нашей стране можно просто потерять возможность слушать радио.
    Или я не прав ?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.12.2009, 09:36
  2. TS870S К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ
    от PERESVET в разделе TS-870
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.11.2008, 08:08
  3. Juma RX1 платы - нужны кому?
    от R7KDX в разделе Техника прямого преобразования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 13:03
  4. КОМУ?
    от Mihail-1 в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 22:10
  5. Кому можно доверять
    от Константин в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.07.2006, 19:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •