Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Р-155

  1. #11

    Р155

    Поднимите старые журналы Радиолюбитель, Радиолюбитель КВ и УКВ (на сайте www.radioliga.com по крайней мере найдете оглавление, №, год). В Белоруссии я знаю два человека работают на Р155П в трансиверном режиме и оба довольны. По мне он хоть и тяжелый (210 кГ), но при бедном частотном преобразовании имеет отличную входную часть. Как связной или как контрольный приемник он достаточно нормальный, при условии если исправен конечно. В течение 20 лет их у меня на работе было 8 штук в круглосуточной работе. Впечатление очень хорошее. EW1MM.


  2. #12
    Я тоже вэфире лет 10 назад слышал многих но непредавал значения.Работают и сейчас но уже на купленых схем нет. Но ядумаю что ктото объявиться.Катран не угадывает.

  3. #13
    У меня в 80х синхронно работал р-155 и р-140 в плавном режиме. Я вшутку называл Айком-155 Это была песня которую в приличном обществе можно было спеть.

  4. #14
    Аватар для LY2PJ
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    ALYTUS (Litva)
    Сообщений
    7
    Позывной
    LY2PJ
    In good repair my loving receiver R155P.
    http://qrz.lt/ly2pj/for-sale/radijo-imtuvas-r155p/

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •