Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Выбор антенны

  1. #21
    Аватар для RV3MP
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,468
    Позывной
    RV3MP
    Игорь!Оставляю Вас в руках профессионалов!Если сделаете такую же "пушку" как у Юрия.....держись DXсы!
    Пока 73!Если что пишите.
    УДАЧИ!УСПЕХОВ!


  2. #22

    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    26
    Позывной
    RW6A
    Поделиться размерами не могу, я их не снимал. На всех элементах конструкции есть метки. Собираеш как Лего и всё.

    Успехов в "маннанизации"и строительстве новых и разных антенн!


    Юрий/RW6A

    Цитата Сообщение от Walkman Посмотреть сообщение
    Да ладно, всего пару раз в год встречаемся))))
    Юр, сколько её не крутил в моделировщиках, никак она за 15 "моделировочных" дБ не улучшается на 20-ке. Лучше получается только если заметно хуже становятся верхние бэнды. 15-ка тоже особо не вдохновляет, 10-ка классная. Но на 10-ку у меня 5 эл есть, причем туды/сюды от 53 до 59+20. Поэтому, в выходные поставлю вот эту, что во вложении. Кстати. тут замечен и RA6AS )))) Тезка, привет!
    Юр, если есть возможность поделиться размерами, то на hochu_piva@front.ru , может, она у мужиков чем-то от оригинала отличается))) Копировать, обещаю, не буду. Авторских прав не нарушишь.))))))

  3. #23
    Цитата Сообщение от rw6a Посмотреть сообщение
    Поделиться размерами не могу, я их не снимал. На всех элементах конструкции есть метки. Собираеш как Лего и всё.

    Успехов в "маннанизации"и строительстве новых и разных антенн!


    Юрий/RW6A
    Спасибо ! Выбор Я сделал ! О результатах сообщу .... Спустя время.... Что бы дать объяктивную оценку выбранному производителю ...

  4. #24

    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    26
    Позывной
    RW6A
    Цитата Сообщение от UA3RGF Посмотреть сообщение
    Спасибо ! Выбор Я сделал ! О результатах сообщу .... Спустя время.... Что бы дать объяктивную оценку выбранному производителю ...
    В продолжение разговора.
    Недавно нас посетил гололед. Посмотреть можно здесь: http://rv6bc.ucoz.ru/publ/1-1-0-39

    Юрий/RW6A

  5. #25
    Аватар для Walkman
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    Где-то на Кавказе
    Сообщений
    943
    Позывной
    RA7G ex UA6GC
    rw6a , http://rv6bc.ucoz.ru/news/slet_arkhyze/2010-07-25-74 моя машина в центре) теперь узнал?))))

  6. #26
    Цитата Сообщение от rw6a Посмотреть сообщение
    В продолжение разговора.
    Недавно нас посетил гололед. Посмотреть можно здесь: http://rv6bc.ucoz.ru/publ/1-1-0-39

    Юрий/RW6A
    цитата... Николай, легко идет на контакт и болеет за свой бизнес...
    Более того ! Помимо предложенных вариантов , у него на сайте , готов выполнить... Любой каприз !!!

  7. #27

    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    26
    Позывной
    RW6A
    Цитата Сообщение от Walkman Посмотреть сообщение
    rw6a , http://rv6bc.ucoz.ru/news/slet_arkhyze/2010-07-25-74 моя машина в центре) теперь узнал?))))
    Да и красные революционные трусы, в группе из трех человек - твои! Теперь понял!

    Юрий

  8. #28
    Аватар для RM4Y
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    115
    Позывной
    RM4Y
    TH3-MK4 была куплена пару лет назад и вот только появилась возможность поставить ее в полевых условиях и опробовать... несмотря на наличие трапов, работает очень даже неплохо за свои денежки хорошее качество изготовления, легкая, удобная в транспортировке (2 коробки по 120 см) и относительно дешевая по сравнению с другими трехэлементными антеннами, имеющими примерно такие же параметры (A3S, к примеру)... при сборке желательно иметь несколько запасных хомутов для крепления элементов... я перетянул пару штук, оказались "хлипковатые", а может приложил слишком большое усилие хорошо, что был запас...
    73! Сергей (ex. UA1OIL, RZ1OM)

  9. #29
    Аватар для Следопыт
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    277
    Записей в дневнике
    3
    Приобрёл базовую СИ-БИ антену Энергия1/2 6-ть метров длинна.а кабель есть только на 75ом можно его подсоединить вместо 50-ти омного


  10. #30
    Цитата Сообщение от Следопыт Посмотреть сообщение
    Приобрёл базовую СИ-БИ антену Энергия1/2 6-ть метров длинна.а кабель есть только на 75ом можно его подсоединить вместо 50-ти омного
    Если совсем уж никак без этого - можно, лучше полуволновым повторителем. А вообще Вам сюда http://www.a27.ru/information/bullet...8g/energy-1-2/
    Там Ваши братья по крови.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор кабеля питания антенны
    от RX3ALL в разделе Антенны
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 16.11.2022, 17:21
  2. Выбор антенны для балкона
    от Ruslan_Sibir в разделе Антенны
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.10.2010, 19:13
  3. выбор логопериодической антенны
    от UA1ZQO в разделе Антенны КВ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2008, 08:02
  4. выбор Rx антенны
    от Windk в разделе Антенны
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.12.2007, 18:10
  5. Выбор вертикальной антенны
    от RX4HX в разделе Антенны
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.01.2007, 20:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •