Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 220 из 355 ПерваяПервая ... 120170210217218219220221222223230270320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,191 по 2,200 из 3543

Тема: Усы, лапы и хвост - вот мои документы!

  1. #2191
    кошка не моя. у знакомых. маленький мальчик, стащил у мамы помаду, и напомадил кошку.
    с криком - она же девочка, значит должна быть красивой и накрашенной !!!
    посмотрите в эти глаза... вся скорбь кошачьего рода в них ...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	кошка помада.jpg 
Просмотров:	429 
Размер:	157.2 Кб 
ID:	309201
    Юра



  2. #2192
    Аватар для Евгений240
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    г. Ростов на Дону.
    Сообщений
    15,679
    Позывной
    RX6LAO
    Цитата Сообщение от Георгий Назаров Посмотреть сообщение
    Причиной кашля может быть заглатывание волос
    Именно так. Длинношёрстые, при вылизывании наедаются шерсти. Если нет доступа на природу к травке, надо покупать специальную в магазинах. С её помощью выводятся волосы.
    73. Евгений.

  3. Спасибо от Георгий Назаров

  4. #2193

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    3,861
    Позывной
    SWL LYC-3/ex-LY3NQN/ex-UP2-038-1396
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190323_095418.jpg 
Просмотров:	333 
Размер:	936.6 Кб 
ID:	310249Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190323_095434.jpg 
Просмотров:	575 
Размер:	833.8 Кб 
ID:	310250Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190323_095556.jpg 
Просмотров:	316 
Размер:	884.4 Кб 
ID:	310251
    "Прорыв на хлебницу". Не разрешаем ей, в это утро, когда завтракали, прошляпили и киса проскочила, и вольготно там устроилась. Почему ей там нравится лежать - непонятно. Сейчас по будням, если не спит, "помогает" мне работать. Приходит на мой "кухонный радиозаводик" и начинается... Обязательно обследует все чемоданчики с инструментами, лапой выгребет сверла на пол, потом пока сверлишь отверстия на передних панелях, она засунет лапу в какой-нибудь из корпусов и выгарнет оттуда гнезда, детали, ручки управления. Большая картонная коробка с материалами для антенн, тоже предмет вожделения. Залезла, стала грести пластмассовые орешковые изоляторы, задними лапами толчась на смотанных коаксиалах. Вытащил из коробки, посадил как человека на стул, ну как это не понравилось! Стала на меня мяуча орать, шипеть и махать лапой. А так обычно, повадилась эту коробку из под стола чуть-чуть вытягивать. Это пока когти были длинные. Жена недавно их подстригла, теперь пока не отрастут хулиганить труднее. Однако это не мешает вытаскивать в гостиной, из маленькой полочки в секции, сумочку с "Элекрафтом" и его прибамбасами. Вытащит наружу, голову в полку засунет, покрутит в стороны, посмотрит и потом уходит. Уходит, а сумка валяется на полу. "Кошачий порядок". В пятницу сверлил передние панельки, так сидела на стуле, спокойно, смотрела как работаю. Только потом, начала шуметь, требовать паштету. Видимо хороший этот клайпедский паштет-подковка. Давали похожую польскую "подковку", ажиотаж после проб был не такой яркий, по сравнению с нашим. Кот не пес, ему ведь лишь бы что не скормишь. Про тот странный кашель, читали в Интернете, что это может быть аллергический кашель, реакция на химикалы. И думаю, от средства для мойки полов. В емкость с водой для крутящейся швабры-мопа капали это средство, в размере одной пробки от той бутылки. Хоть и пишут, что экологически дружеское средство, кто там знает, как там для наших маленьких друзей. А так заметили, что кашлять стала реже.


  5. #2194
    у моей самое обожаемое место это кофеварка.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMGP4405.JPG 
Просмотров:	294 
Размер:	1.09 Мб 
ID:	310263
    иногда меня с моего "табурета " пытается выгнать. нагло
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMGP4408.JPG 
Просмотров:	266 
Размер:	1.21 Мб 
ID:	310264
    а тут она в засаде. прыжок молниеносный.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMGP4421_1.JPG 
Просмотров:	279 
Размер:	259.3 Кб 
ID:	310265
    эту розу , я тоже сожру.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMGP4413.JPG 
Просмотров:	281 
Размер:	1.11 Мб 
ID:	310266
    витамины, наше все. но растеница всякие не прячьте.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMGP4428_1.JPG 
Просмотров:	290 
Размер:	1.35 Мб 
ID:	310267Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMGP4429_1.JPG 
Просмотров:	277 
Размер:	1.17 Мб 
ID:	310268
    Юра


  6. #2195

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    3,861
    Позывной
    SWL LYC-3/ex-LY3NQN/ex-UP2-038-1396
    Цитата Сообщение от inter02 Посмотреть сообщение
    эту розу , я тоже сожру.
    Наша от роз без ума. Настоящая женщина. Потому ставим вазы с розами туда, куда она никак не заберется. Нужно будет тоже саженцы травы купить, а пока свежими огурцами обходится. А когда кушаем, то принцип "попу поднял - место потерял" постоянно в действии. Стоит только мне или супруге привстать зачем-нибудь, киса сразу юркнет и займет место на табуретке. Я "по-английски", не имею привычки согнать кошку, пристраиваюсь на краешке. Еще могу лапой получить, если прижму клок шерсти на хвосте. А вот жена не церемонится, берет ее в охапку и ставит на пол, как бы та барышня не возмущалась.


  7. #2196
    LY3QN-Jurijus, я смотрю, она у вас там единственная хозяйка в доме. А вы с женой - так, приживалки для неё.
    Мои (кот - 3-х летний и кошка 12-летняя) знают, кто в доме хозяин. Чуть что не так - шикнешь на них - сразу по углам.
    Это при том, что я их почти никогда не наказывал, никогда не бил. Просто знают, кто хозяин.
    А сижу,к примеру за компьютером - подойдёт и жалобно смотрит в глаза. Похлопаешь по коленке - тут же запрыгнет, потопчется
    и устраивается клубком. Лежит, мурчит. Потом надоест лежать, соскочит, другая приходит полежать на коленках, помурчать.
    Последний раз редактировалось AMBER; 24.03.2019 в 01:13.

  8. Спасибо от inter02, LY3QN-Jurijus, RZ7K

  9. #2197
    Аватар для Георгий Назаров
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    2,885
    Позывной
    UA0IHZ (ex.UA0KED - бухта Провидения)
    LY3QN-Jurijus, Важная у Вас кыса!
    Цитата Сообщение от LY3QN-Jurijus Посмотреть сообщение
    Про тот странный кашель, читали в Интернете, что это может быть аллергический кашель, реакция на химикалы. И думаю, от средства для мойки полов. В емкость с водой для крутящейся швабры-мопа капали это средство, в размере одной пробки от той бутылки. Хоть и пишут, что экологически дружеское средство, кто там знает, как там для наших маленьких друзей. А так заметили, что кашлять стала реже.
    Вполне возможно.
    Нынешние СМС (моющие средства), не только у наших питомцев, но и у самих кото-родителей алергический кашель могут вызвать.
    Юрий, а к ветврачу не обращались? Вы же сообщали что хотели обратиться.
    9 мая 1945 года. СПАСИБО деду за ПОБЕДУ!

  10. Спасибо от inter02, LY3QN-Jurijus

  11. #2198
    Аватар для eu1af
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,133
    Позывной
    eu1af
    Цитата Сообщение от LY3QN-Jurijus Посмотреть сообщение
    Наша от роз без ума. Настоящая женщина.
    Моя паненка (английский спаниель), бывало, найдёт в лесу цветок по душе, потом ходит вокруг него с пол часа, рассматривает с разных ракурсов (присядет, приляжет и т.д.), обнюхивает, даже лизнёт и повизгивает от восторга...
    И что интересно: всегда выбирала тот цветок, на который, действительно, можно глаз положить...
    Казалось бы... что она там может понимать и выбирать... а вот поди ж ты...


  12. #2199

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    3,861
    Позывной
    SWL LYC-3/ex-LY3NQN/ex-UP2-038-1396
    Цитата Сообщение от Георгий Назаров Посмотреть сообщение
    Вы же сообщали что хотели обратиться.
    Да, Георгий, собирались. Тут такое дело. Я жене все говорил, упрашивал, но все не выходит. Говорит, сходим, сходим, сама поздно с работы возвращается. Говорю, одни днем сходим. Жена отвечает, что один ей поводок не одену и это правда. Потому что раньше всегда так было. Один ловит, потом держит, второй поводок одевает. Она ж поводок только увидит, сразу прятаться или сопротивляться.

    Добавлено через 19 минут(ы):

    Цитата Сообщение от AMBER Посмотреть сообщение
    LY3QN-Jurijus, я смотрю.
    Тут в теме ребята с Украины, не помню только который, Вячеслав или Юра (у них даже позывные похожие), кто-то из них сказал, что кошка хозяйка в доме. Ведь есть и такой жизненный каламбур: пес с любовью и радостью смотрит на своих домочадцев и думает - как это здорово, что я у них живу. Кот тоже, смотрит довольный на своих и думает - как хорошо, что они все у меня живут. Жена шутит, что мы оба "живем у Гудрите". Но, жена более бесцеремонна и строга с нею. А у меня привычка, что "если кошка голубоглаза, то ей не будет ни в чем отказа". Ну да, она у нас малость балованная, считает себя фигурой в доме. И опять же, нас она любит. Тоже любит сидеть смотреть на нас, в глаза, приходить на колени, мурчать, при всем своем суровом сибирском характере, разрешает обнять, прижаться. Вот других родственников, кроме тещи не признает. О ней у нее добрые воспоминания, теща тоже кошатница, в один приезд резала мясо, давала ей с доски кусочки. А когда курьера привозят мне материалы, детали, звонят по домофону, он пипикает, кошка сразу бежит прятаться в туалет. Раньше чужих не боялась из разных служб, что приходили, то социологи, то газовики, то из гор.воды. Никто ее не пугал, а тут бояться стала. А так только нас двоих любит, признает, ну еще бабушку соседку не боится, которая в наши отъезды за ней присматривает. Каждая кошка, собака, каждый кот или пес со своим характером, как и люди.

    Добавлено через 10 минут(ы):

    Цитата Сообщение от eu1af Посмотреть сообщение
    Моя паненка)
    Нравятся спаниели, с детства, за их веселый нрав и красивые они. Раньше хотел такого, до котов. А вся домашняя зелень, это предмет вожделения для всех котов, которые на улицу не ходят. Жене сослуживица подарила какой-то цветок, похожий на алоэ, но немного другой. Позавчера купили большой горшок и землю. Дома высадила его, а кошка сидела рядом и наблюдала. Думали сразу же пойдет копать. Но уже который день, начала археологических работ замечено не было😄😄😄.
    Последний раз редактировалось LY3QN-Jurijus; 24.03.2019 в 09:48.



  13. #2200
    Аватар для Георгий Назаров
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    2,885
    Позывной
    UA0IHZ (ex.UA0KED - бухта Провидения)
    Цитата Сообщение от LY3QN-Jurijus Посмотреть сообщение
    Каждая кошка, собака, каждый кот или пес со своим характером, как и люди.
    Совершенно точно сказано, Юрий!
    9 мая 1945 года. СПАСИБО деду за ПОБЕДУ!

  14. Спасибо от inter02, LY3QN-Jurijus, rora77

Страница 220 из 355 ПерваяПервая ... 120170210217218219220221222223230270320 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вот такой вот МШУ
    от EU1ME в разделе УКВ техника
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 23:18
  2. Мои координаты
    от RA6ANR в разделе Для начинающих
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.03.2010, 00:36
  3. Доставка аппаратуры из США. Какие документы нужны на вывоз?
    от 4z5lz / ra9apz в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 18:15
  4. Нужны - ли какие документы при прошивке радиостанций.
    от mvg в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.12.2008, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •