Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 243 из 355 ПерваяПервая ... 143193233240241242243244245246253293343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,430 из 3543

Тема: Усы, лапы и хвост - вот мои документы!

  1. #2421
    Цитата Сообщение от R3LL Посмотреть сообщение
    Дружная команда!!

    На переднем плане молодая кошечка?? Просто у меня есть двухлетняя Маруся с точно таким же окрасом))


  2. #2422

    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    Сафоново Смоленская область
    Сообщений
    2,310
    Позывной
    R3LL(еx UA3LCR)
    Да, это Мася, ей 2 года, за ней Буба - 1 год, а справа большой черный и страшный - Мусей, 4,5 года.

  3. #2423
    Кошку сломали и выкинули в мусор...
    Да нет! Пошутил! Живая она. Кошка Света иногда любит так выгнуться.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0298.jpg 
Просмотров:	217 
Размер:	144.7 Кб 
ID:	321648  

  4. Спасибо от inter02, R3LL, serge22, ur7hfo, UT1LW, Veka, Юрий42

  5. #2424
    Про собаку на аватаре.Порода-хортая борзая,звали Лада.Принес ее месячным щенком,не привитую,тогда вообще тяжко было с ветпрепаратами.В отличие от щенков других пород,росла обособленной,никогда не ласкалась к людям-сама по себе.Жена-крысеныш какой-то,никогда не подойдет,не поиграет...Ну и как часто бывает заболела-парвовирусный энтерит.95% что умрет...Таскали по разным врачам,кололи человечьими лекарствами,а щенок потихоньку угасал.Не ест не пьет,холодеть начала.Тогда Наташа к себе под одеяло,с нами спала.
    Но чудо произошло-Лада выжила и выросла в красивую хортячку.Восточные миндалевидного разреза глаза орехового оттенка,чуть крупноватое ухо в затяжке,спина с легкой напружиной.Окрас эксперты описывали по разному,то бурматный,то полово-серый в серебре,серенькая вобщем.На краевой выставке первое место в ринге.Выставки выставками,но надо ж и полевые дипломы зарабатывать.И как-то по осени едем за 400 верст в Ростовскую область на испытания.Надо заметить,что тамошние борзятники признают только одну породу,английскую борзую-грейхаунда.Греи считаются самыми резвыми борзыми,обладают бешенной стартовой скоростью,легко обгоняют зайца(чтоб посмотреть ему в глазки)).СтОят хорошие собаки очень серьезных денег-когда доллар был по 18р.за пару взрослых греев отдали почти 2млн.рублей.Щенков завозят из Ирландии,Австралии и тд.,существует Банк спермы от лучших мировых резвачей.
    И вот ходим мы с Ладой среди сверкающих рельефной мускулатурой накачанных греев,задняя ляжка любого из них весит как моя вся.Некоторые смотря на нашу псинку недоумевали,зачем сюда притащили этого задохлика.Подошедшая московская экспертэсса спросила-Вы хоть с ней охотитесь?-Та не,диванная она у нас...
    Приехали на поле,стали в равняжку (от слова -равные,равняжка это шеренга номеров,номер-единица,пара или свора (три собаки).Пускать можно по зайцу не ближе 25 метров,и только по своему.Свой-который поднялся прямо или справа от тебя.Слева-соседский.Если пустил,когда другие собаки скачут-это пОдпуск,подпустившег о удаляют с мероприятия за порчу чужой работы.Тому,под кого подпустили работа не засчитывается.Задача собаки если не поймать,то хотя б дойти до угонки.Угонка это когда нависшая над зайцем борзая заставляет его резко броситься в сторону-значит собака по резвости сравнима с зайцем.Бывают плавными,крутыми и "поставить ушми (не ушами!)вперед".
    Ходим субботу,все воскресенье,на соседних номерах подьемы,а у нас по нолям.Греи били зайца на угонках,было несколько поимок в своре.Лихая собака Беседина по кличке Варвара "сбрила" зайца без угонки-с ходу. Все-АХ!!!Хожу и думаю-может оно и к лучшему,что уедем домой без подьема-позору меньше.
    Вечер воскресенья,солнце у горизонта,стемнеет минут через 20.Приехали на поле скошенной люцерны,последний шанс.Рядом на номер стал дядька,у него три грея-машины.Только заравнялись,через несколько шагов прямо передо мной побудился крупный русак,отдерживаю Ладу,чтоб задалел до мерного пуска...АТУ его!Лада срывается с места и...вижу боковым зрением-с соседнего номера пошла свора греев!ПОДПУСК!!!Морд а белая от злости,к нему-Б...я,ты на...(в смысле зачем)пустил?!Наташа повисла на правой руке-Не трогай,не надо!Сцуко,стою в бешенстве,все накрылося,а тут еще евонные греи чуть мою не затоптали...Она чуть побочила и идет сзади и сбоку.Народу человек тридцать-все почитатели греев.Кто уже стопку принял,шашлыки дожариваются,шулюм на подходе-обсуждают,спорят,дел ятся как собаки за эти дни отскакали.А там чего смотреть-уделают (если не затопчут)греи хортую.Вобщем-шумгам с весельем возле равняжки...
    Греи вдарили ушкана несколькими угонками,тот развернулся и прет прямо на равняжку.Вот ушастый заложил уши за спину,стал на прямую и воткнул пятую повышенную.С виду похож на катящийся на бешенной скорости шар,оставляющий за собой пыльный торпедный след.Собаки заложились по полной и кажется что скоро обгонят собственные шкуры.
    И тут крик из толпы-Смотрите!Хортячка греев обходит!!!Все обернулись и замолчали...Лада,выт ягиваясь в струну,плыла над полем.Быть не может,вот оставляет за собой,третьего,второ го,наддав равняется с лидером-бросок и на два корпуса отрывается от молотящих в дикой скачке механизмов.Заяц не разбирая дороги прет прямо на толпу-народ расступается...Скачк а идет прямо на лесополосу,Лада не дает уходу русаку и нависает в метре над ним.До посадки считанные метры,но скорости никто не сбрасывает и тут БАЦ,резкий удар.Зайка,хренвампу ляипетля,как шел на полной скорости - в дерево...Лада малость там потусила и идет ко мне (Наташа говорит что она шла и улыбалась)."Ну видал,как я их сделала?!"Тут меня и накрыло-стал на колени,обнял свою собачуру,губы дрожат...
    Сосед,что подпустил,подошел,ру ку протягивает-Ты извини,не хотел,собаки случайно сорвались...Да ладно,всяко бывает...
    Всех пойманных зайцев сдавали охотоведу,а тут он подошел-За 20 лет в моих угодьях такое впервые,зайца себе забери-А зачем он мне,пока доеду-задеревенеет.
    Диплом нам конечно не дали из-за подпуска,но все Ладкины работы и лихие скачки были еще впереди...
    Фото где-то через неделю после испытаний
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	S8300224.JPG 
Просмотров:	108 
Размер:	373.2 Кб 
ID:	322032  
    Последний раз редактировалось RW6HM Юрий; 14.10.2019 в 11:18.
    Ордынец,колорад и ватник

  6. Спасибо от inter02, R3LL, serge22, ua3ycv, ua9uin_Alex, UT1LW, Veka, woxa521

  7. #2425

    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    ПИТЕР
    Сообщений
    1,555
    Натюрморт.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Photo0057.jpg 
Просмотров:	170 
Размер:	47.2 Кб 
ID:	322034  

  8. Спасибо от inter02, R3LL, UT1LW, Veka, woxa521, Георгиевич

  9. #2426

    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    ПИТЕР
    Сообщений
    1,555
    Было лето теперь осень
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Photo0061.jpg 
Просмотров:	122 
Размер:	31.6 Кб 
ID:	322242  


  10. #2427

    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    ПИТЕР
    Сообщений
    1,555
    Мужики извините .Третье фото подряд.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Photo0064.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	40.5 Кб 
ID:	322426  

  11. Спасибо от R3LL, serge22, Svk, UT1LW, Veka, woxa521

  12. #2428
    Аватар для manul
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,272
    Позывной
    ra9fmn
    Всем, день добрый.
    За много лет, мой зверь первый раз на зиму вырастил такую шубу.
    Видно зима холодная будет.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	белкин.jpg 
Просмотров:	165 
Размер:	1.09 Мб 
ID:	322448  


  13. #2429

    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    Сафоново Смоленская область
    Сообщений
    2,310
    Позывной
    R3LL(еx UA3LCR)
    Красавец! Кисточки на ушах,жаль мордахи не видно. Не мейн-кун? На хозяина(manul) не похож.


  14. #2430
    Аватар для manul
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,272
    Позывной
    ra9fmn
    Коллега день добрый. Это "норвег"

Страница 243 из 355 ПерваяПервая ... 143193233240241242243244245246253293343 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вот такой вот МШУ
    от EU1ME в разделе УКВ техника
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 23:18
  2. Мои координаты
    от RA6ANR в разделе Для начинающих
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.03.2010, 00:36
  3. Доставка аппаратуры из США. Какие документы нужны на вывоз?
    от 4z5lz / ra9apz в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 18:15
  4. Нужны - ли какие документы при прошивке радиостанций.
    от mvg в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.12.2008, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •