Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Стиральная машина ВЕКО

  1. #21
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Ребята!Есть спецы по этой "шайтан машине"?Веко 13550 глюкнула и встала.Жена пилит со страшной силой!HELP!!!
    У одних моих знакомых то же машинка глюканула и встала, а на вид была новье, выкупил у них эту машинку не дорого и сделал новый электронный блок. Все довольны! Для меня новая игрушка, можно придумывать свои реальные программы, а для жены еще одна реальная стиралка.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SMA for Youtube.jpg 
Просмотров:	569 
Размер:	854.4 Кб 
ID:	252687


  2. Спасибо от RK3AQW, Колян 34


  3. #22
    Аватар для Евгений240
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    г. Ростов на Дону.
    Сообщений
    15,659
    Позывной
    RX6LAO
    Код ошибки высветила на табло? Найдите в Сети таблицу кодов и определитесь с причиной.
    Ну а дальше, в зависимости от причины.
    73. Евгений.

  4. #23
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Я думаю, что за 7 лет ТС на новую машинку заработал.
    Не обязательно, некоторые используют БЕКО более десяти лет. Хотя, лично я считаю что срок службы любой стиралки ограничен пятью годами.

  5. #24
    Bosch WVF2000, пошел 21 год. Пробовали поменять на новую, с такой же загрузкой, но более компактную. Через некоторое время вернули на место старую. По мнению эксперта, по качеству стирки, новая даже близко не стояла.

  6. #25

    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Московская обл., г. Мытищи
    Сообщений
    3,921
    Позывной
    ex RW3DKC
    Цитата Сообщение от Слесарь Посмотреть сообщение
    Не обязательно, некоторые используют БЕКО более десяти лет. Хотя, лично я считаю что срок службы любой стиралки ограничен пятью годами.
    Вы их выкидываете каждые 5 лет ? У меня больше 11 лет работает electrolux, стирая как минимум раз в 2 дня (да да, совершенно точно более 2000 циклов уже отстирала) - 2 раза щетки менял, 1 раз чинил панель управления, пару раз без меня что то еще там меняли

  7. #26
    Аватар для ЛСБ
    Регистрация
    05.01.2004
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2,322
    Позывной
    UR3QM
    ВЕКО старая (еще электро-механическая) без электроники, как старая 2К6 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2017-01-11_093722.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	61.2 Кб 
ID:	252699 на "часовых" механизмах, но надежная (тьфу-тьфу).
    Более 10 лет. Было тряслась и скрипела. Пришлось менять штатный ремень на генераторный ("зубчатый", узкий) от авто, подобрав длину. С тех пор работает мягко, не рычит и не трясет, за исключением случаев перебора веса разных вещей в "транспортном" мешочке
    ЛСБ - UR3QM

  8. #27
    Цитата Сообщение от R2DHG Посмотреть сообщение
    Вы их выкидываете каждые 5 лет ?
    Нет. Первая моя машинка на базе Индезит приблизительно 2006 г. был сделан электронный модуль лет семь тому назад, она работает до сих пор, но мы ей уже не пользуемся продали ее вместе с предыдущим жильем. Вторая машинка на базе Бош приблизительно 2007 г. был сделан электронный модуль года четыре тому назад, она представлена на этом видео, здесь уже более качественное ПО, нет недостатков предыдущей модели. Теперь у меня приготовлен агрегат машинки Самсунг без электронного модуля, модуль пока еще не начинал делать, стоит на всякий случай...
    В Бошевской машинке у меня более качественное вращение, но по мнению жены она стирает хуже нашей первой машинки с достаточно корявым вращением. первая машинка поддерживала частоту вращения не достаточно точно при стирке, за счет этого белье лучше плюхалось и лучше отстирывалось. В новой машинке эту фичу уже надо эмулировать.

  9. #28

    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Московская обл., г. Мытищи
    Сообщений
    3,921
    Позывной
    ex RW3DKC
    Нет слов

  10. #29
    Да действительно нет слов, не прошло и 7 лет. Только прочитал название темы,сразу понял -без слесаря не обошлось и со 100% точностью угадал. Максим радиолюбитель,он же слесарь и т.п. я то думал,что про дозатор будет "новая" тема, не сложилось, но у слесаря всё впереди.


  11. #30

  12. Спасибо от Колян 34

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стиральная машина-автомат ARDO TL85S
    от UA3QAM в разделе Бытовая техника, мой автомобиль, домашняя автоматизация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 19:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •