Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Стиральная машина ВЕКО

  1. #11

    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    69
    Позывной
    R2DBL ex RX6LZ RA6LGE
    Цитата Сообщение от Ildar Посмотреть сообщение
    Добрый день! А у нашего BEKO в последнее время (не всегда) при раскрутке барабана раздается скрежет.
    смотря какой скрежет........у меня была подобная проблема.. Во время стирки из женского лифчика выскочила железная вставка...и попала между барабаном и баком.Тоже срежет был . Ели вытащил.Теперь стирка только в специальном мешочке!!!!!!!!!!


  2. #12
    У меня тоже был скрежет - оказалось, что сын не вытащил из карманов мелочь и запихнул так. Проверьте - может где-то просто застряло что-то. У меня машинка WMB 91242 LC, туда можно до девяти кг белья загрузить, да и глубокая довольно, взяли эту модель за дизайн и за огромный дисплей + там какой то нагревательный элемент крутой хай тековский) довольны этой маркой, жена ни разу не пилила за то, что выбрал именно BEKO, так что советую вам просто посмотреть - может застряло что где нибудь в глубине или просто валяется - а вы не замечаете) вряд ли скрежет зависит от машинки.

  3. #13
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Ребята!Есть спецы по этой "шайтан машине"
    Сходите сюда, много умных и культурных людей. http://www.remserv-bt.ru/ И схемами не брезгуют делиться, если таковые имеются.

  4. #14
    http://monitor.net.ru/forum/index.php

    тоже хороший ресурс и толковых людей немало.

  5. #15
    Тоже такая же трабла была вызвали мастера в итоге тент накрылся поменяли по гарантии

  6. #16
    Да уж вижу не у одного меня проблемы со стиралкой Веко у меня наверное чуть месяца поработала и все перестала вода в нее поступать,я отдал по гарантии в ремонт так вот уже 3 месяца без стиралки сижу и говорят еще ни сделали,а причину не объясняют.Я уже зарекся техники от Веко в моем доме больше не будет

  7. #17
    Цитата Сообщение от Сергей85 Посмотреть сообщение
    Да уж вижу не у одного меня проблемы со стиралкой Веко у меня наверное чуть месяца поработала и все перестала вода в нее поступать,я отдал по гарантии в ремонт так вот уже 3 месяца без стиралки сижу и говорят еще ни сделали,а причину не объясняют.Я уже зарекся техники от Веко в моем доме больше не будет
    Техника бывает разная. У меня ТВ такой марки работает ежедневно часов по 8-10 уже 20 лет. Работает отлично. 3 пульта ПДу за эти годы поменял. Сделан был в Турции, в комплекте даже была схема. А у вас, видать, местной кривой сборки.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Сергей85 Посмотреть сообщение
    Да уж вижу не у одного меня проблемы со стиралкой Веко у меня наверное чуть месяца поработала и все перестала вода в нее поступать,я отдал по гарантии в ремонт так вот уже 3 месяца без стиралки сижу и говорят еще ни сделали,а причину не объясняют.Я уже зарекся техники от Веко в моем доме больше не будет
    Такого быть просто не может! В фирме беко всегда все хорошо с обслуживанием. Примерно год назад у меня сломался холодильник, но он был еще на гарантии, я считаю меня очень хорошо обслужили у меня через 2 недели он уже стоял в квартире и проблем я с ним больше испытывала. Да и вообще у меня почти во всех знакомых есть техника беко и жалоб ни когда не было.

  9. #19
    У меня тоже, во всех знакомых, трансивер Веко и никаких проблемы испытывают. Всегда хорошо.


  10. #20
    Аватар для RV3MP
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,514
    Позывной
    RV3MP
    Цитата Сообщение от 6Y5. Посмотреть сообщение
    трансивер Веко
    Даааа...во как в мозг слово трансивер врезалось...Мысли только об одном.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стиральная машина-автомат ARDO TL85S
    от UA3QAM в разделе Бытовая техника, мой автомобиль, домашняя автоматизация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 19:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •