Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Помогите с инструкцией IC-756 на русском

  1. #1
    RU6ME
    Гость

    Помогите с инструкцией IC-756 на русском

    Помогите с инструкцией на трансивер Icom IC-756 (без про) на русском языке.
    Трансивер популярен и надеюсь найдутся Добрые люди! Буду благодарен, прошу выслать на <ru6me@mail.ru> либо подсказать, где можно ее найти.
    Всем заранее спасибо!


  2. #2
    Аватар для RK1NA
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    3,694
    Позывной
    RK1NA
    Цитата Сообщение от RU6ME Посмотреть сообщение
    Помогите с инструкцией IC-756 на русском.
    Посмотрите здесь:
    http://manual.qso.ru/works.html
    SDR is the future! Flex-6500 is now here.

  3. #3
    RU6ME
    Гость
    Смотрел и раньше, там деньги вперед и не малые, 1024 рубля, а потом жди как оно выйдет, хотелось бы, чтобы кто-нибудь поделился, если у кого есть.
    Последний раз редактировалось RU9CA; 15.12.2020 в 21:31.

  4. #4
    Цитата Сообщение от RU6ME Посмотреть сообщение
    Смотрел и раньше, там деньги вперед и не малые, 1024 рубля, а потом жди как оно выйдет, хотелось бы, чтобы кто-нибудь поделился, если у кого есть.
    Евгений, выйдет ОТЛИЧНО. Я заказывал, выполнено в лучшем виде, как документация сопровождения профессиональной аппаратуры, в виде книги, отличный перевод.
    Поделится - это труд НАШЕГО КОЛЛЕГИ. Человек этим зарабатывает. И "тиражировать" его, в данном, конкретном случае совершенно неприемлемо.

  5. #5
    RU6ME
    Гость
    Уважаемый модератор UN7RX, поделиться инструкцией в электронном виде с коллегой радиолюбителем, не есть тирожирование и все время считал этот сайт не коммерческим, или я ошибаюсь?
    Последний раз редактировалось RU9CA; 15.12.2020 в 21:31.

  6. #6
    Аватар для Вадим
    Регистрация
    04.11.2002
    Адрес
    Лангепас
    Сообщений
    230
    Позывной
    RK9JK
    Я не встречал такой в свободном хождении, поспрашивайте в эфире, я думаю найдутся люди, которые Вам помогут. На такой старый аппарат она уже должна быть в свободном доступе, т.к. давно уже окупилась.
    Внимательно читайте деревянную инструкцию

  7. #7
    RU6ME
    Гость
    Спасибо Вадим, с вами полностью согласен и не собирался никому перебивать бизнес, однако если кто из зашедших на эту тему имеет такую возможность, прошу поделиться.
    Последний раз редактировалось RU9CA; 15.12.2020 в 21:32.

  8. #8
    RU6ME, в электронном виде данной инструкции на русском не существовало никогда. Если она появится, то это значит, что кто-то отсканировал работу Тимофея, RV6LFE. Модератор тут не при чем - я Вам как покупатель такой инструкции рассказываю. То, что сайт не коммерческий, никакого отношения к такого рода вещам не имеет, элементарная корректность в нашей среде. Впрочем, вольному - воля.

  9. #9
    Тоже искал недавно для товарища инструкцию для 756,так и не нашёл.Скачал ему для 756 Pro2.Там почти всё то же,только некоторые функции добавлены.


  10. #10
    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    Я не встречал такой в свободном хождении, поспрашивайте в эфире, я думаю найдутся люди, которые Вам помогут. На такой старый аппарат она уже должна быть в свободном доступе, т.к. давно уже окупилась.
    Нет, не была она раннее выложена. Ее просто не существовало, так уж вышло, что для поздних аппаратов он раньше перевел, а для 756 сделал именно по настойчивым просьбам их владельцев. Довольно толстый фолиант, я вам скажу...

    Цитата Сообщение от Руслан RR Посмотреть сообщение
    Тоже искал недавно для товарища инструкцию для 756,так и не нашёл.Скачал ему для 756 Pro2.Там почти всё то же,только некоторые функции добавлены.
    Да, для 756 Pro2 есть прямо здесь, на сайте, в разделе документаций, вот здесь http://www.cqham.ru/sch.htm

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мануал FT-900 на русском
    от rk6aar в разделе FT-900
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.01.2017, 19:01
  2. мануал на русском
    от ra4uiv в разделе TS-570
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 23:01
  3. Мануал FT-757 на русском
    от RA4CTG в разделе Yaesu
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 01:06
  4. IC-728 Помогите найти инструкцию на Русском или Немецком.
    от dl4tnr в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 00:53
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 08:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •