Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 165

Тема: CW-ключ RU3GA

  1. #21
    Цитата Сообщение от VOVA080808 Посмотреть сообщение
    что делать незнаю - третий раз делать печатку неохота
    А что делать,нужно же учиться аккуратному и грамотному монтажу,что бы в дальнейшем избежать следущего
    Цитата Сообщение от VOVA080808 Посмотреть сообщение
    при закрывании крышкой иногда переставала полностью или частично работать клава и режим настройки PA
    Цитата Сообщение от VOVA080808 Посмотреть сообщение
    при подергивании проводков и постукивании паек отверткой спалил контроллер - дым пошел .
    Кому сейчас легко.


  2. #22
    Цитата Сообщение от VOVA080808 Посмотреть сообщение
    ux2ix, КНОПКИ F1-F4 у вас работают?
    Да,сейчас проверил,все кнопки работают,F1-F4 тоже,ноль выдает правельный,может вы F10 нажали и остались без звука?
    Ну и вопрос к автору этого замечательного ключа,данный текст набираю на без проводной клаве ??????? Вот она падлюка ну не как не хочет работать с вашим ключом СПАСИБО за ВАШУ конструкцию!!!
    Последний раз редактировалось RU9CA; 23.07.2016 в 07:15. Причина: оверквотинг
    С уважением,Василий.

  3. #23
    Да уж , с беспроводной клавиатурой это явный недосмотр в функционале Я скажу больше --- ключ не работает с моей клавиатурой ноутбука --- даже не знаю что и делать

    Спасибо за хороший отзыв по конструкции.
    Редких связей и удачи!
    RU3GA

  4. Спасибо от UY1IF

  5. #24
    Во во,и я о том же,включил небук,ни с бутузом,ни с вафлаем ключ не пашет,наверно заводской дефект однако HI-HI !!!
    Ждемс новых хороших конструкций!
    Последний раз редактировалось RU9CA; 23.07.2016 в 07:16. Причина: оверквотинг
    С уважением,Василий.

  6. #25
    SK Аватар для ut1wpr
    Регистрация
    19.10.2003
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    2,652
    Позывной
    ut1wpr
    Цитата Сообщение от ux2ix Посмотреть сообщение
    Да,сейчас проверил,все кнопки работают,F1-F4 тоже,ноль выдает правельный,может вы F10 нажали и остались без звука?
    Ну и вопрос к автору этого замечательного ключа,данный текст набираю на без проводной клаве ??????? Вот она падлюка ну не как не хочет работать с вашим ключом СПАСИБО за ВАШУ конструкцию!!!
    Антенна в ключе низкоэффективная. КСВ на 2.4 Гига высоковат..
    Или прохождение упало на этих частотах. Надо ключ поближе к клаве...
    73!
    ---
    Vic/ut1wpr

  7. #26
    Понял,чичас КСВ на клаве померяю.
    КСВ в порядке,надо к клаве РА городить на лампе энерго сберегающей,да и к ключу наверно малошумячку ?
    Последний раз редактировалось RU9CA; 23.07.2016 в 07:16. Причина: оверквотинг
    С уважением,Василий.

  8. #27
    Всем привет! Собрал ключик который без РС клавиатуры, принципиально всё работает, НО из кнопок работает только S2, 18 нога ПИКа с включения уходит в 0, хомуты и КЗ проверил несколько разз - отсутствуют. Грешу на возможно битую прошивку что лежит на сайте автора http://ra3ggi.qrz.ru/UZLY/key.shtml Подозрение на то что сайт падал - заголовки отображаются "гречкой"... Коллеги если у кого есть прошивка проверенная - выложите сюда пожалуйста.

    cul de RK4FB Shack: ПК+FT-710+Lab599 TX-500 Lab: OSA103M+NanoVNA

  9. #28
    Попробуйте эти,одна простая,другая под клавиатуру.
    Вложения Вложения

  10. #29
    AlexZander,огромное спасибо! Все работает теперь отлично! Возможно владельцам Айкомов понравится моя лабораторка. Схему прилагаю. Это ОРС478+KEY_RU3GA с моей точки зрения очень будет в тестах удобно
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P3265202.jpg 
Просмотров:	790 
Размер:	394.6 Кб 
ID:	78872  
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip io_key.zip (7.4 Кб, Просмотров: 677)

    cul de RK4FB Shack: ПК+FT-710+Lab599 TX-500 Lab: OSA103M+NanoVNA


  11. #30
    Потропился я с хорошими отзывами... В опчем так - меняет ключик длительности ... при том в самых непонятных местах... Я уж и кренку ему с порта поставил на 5В... думал из-за питания - ан нет... Короче в помойку! Убил гору времени зато точно знаю какой девайс нужен для контестов

    cul de RK4FB Shack: ПК+FT-710+Lab599 TX-500 Lab: OSA103M+NanoVNA

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1619
    Последнее сообщение: 30.05.2021, 12:03
  2. CwType и ключ
    от Vasin в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 09:39
  3. автоматический CW-ключ
    от luciferuspunk в разделе Для начинающих
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 22:02
  4. Ключ
    от gRanid в разделе Для начинающих
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 19:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •