Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: VIP доставка и продажа

  1. #1

    VIP доставка и продажа

    На сайте www.yagi.se-ua.net русский американец обещает быстро и на дом доставить импортное радиолюбительское оборудование по приемлемым ценам.
    Работал кто либо с ним ?


  2. #2
    Рассмешили Вы меня Сергей!
    Ну не русский американец допустим- а украинец Вадим Юрьевич из г.Харьков! Действительно занимаетса доставкой всякого радиолюбительского товара.
    Лично я брал у него самовывозом из г. Харьков итальянский вертикал Eco 10/15/20/40/80м.
    Антенна работала довольно неплохо.
    Затем однажды общаясь на двойке я сказал ему, что есть мысль ее продать и купить еще лучше.
    Через месяц Вадим перезвонил мне, и с подачи я продал ее человеку из Краснодарского края.
    Так что Сергей доставка эта работает, правда Вадим почему-то игнорирует все Российские сайты, зациклившись на торговле в интернете и присутствии на украинских Hamfest-тах.Если Вам что нужно из радио,то я являюсь его представителем в Белгородской области.Пишите.Всего доброго!73!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Доставка аппаратуры из США. Какие документы нужны на вывоз?
    от 4z5lz / ra9apz в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 18:15
  2. Доставка в Украину
    от Юрок в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.07.2006, 09:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •