Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Осторожно RU3AON!

  1. #1
    Аватар для uv5eoy
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Верхнеднепровск
    Сообщений
    15
    Позывной
    UV5EOY

    Осторожно RU3AON!

    Доброе время суток. Я пишу по большой просьбе своего товарища из г. Сочи в связи с проблемой со зрением.
    В г. Москва по ул. Яблочкова 4 кв.44 проживает радиолюбитель Войнов Александр Вячеславович, у которого позывной RU3AON его тел. 8(926)7025250 эл. почта rescue911@list.ru .
    Он занимается продажей радиоаппаратуры, вешает объявления на сайтах, берёт деньги, а товар не отправляет, при попытках связаться с ним он, грубо говоря, "отмораживается" . Деньги ему были отправлены в начале октября, и до сих пор ни ответа, ни привета .
    То он в командировке, то почта развалилась!


    С уважением, администрация сайта www.cqdnepr.at.ua

    Подробнее на: http://cqdnepr.at.ua/forum/24-11-1
    Последний раз редактировалось uv5eoy; 17.12.2010 в 21:01.
    UV5EOY Сергей
    KN78EP
    www.vcallbooke.ru/1/
    73!


  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    170
    Позывной
    ....
    Цитата Сообщение от uv5eoy Посмотреть сообщение
    В г. Москва по ул. Яблочкова 4 кв.44 проживает радиолюбитель Войнов Александр Вячеславович, у которого позывной RU3AON его тел. 8(926)7025250 эл. почта rescue911@list.ru .

    Блин сегодня удалял письма с почтовой программы и попался этот почтовый ящик,я сначала не понял но задумался что я где то читал про него!Вспомнил прочитав письмо,он якобы продавал укв станцию и я ему написал что мол уступишь немного я возьму,так он меня достал потом с письмами давай родной я готов шли деньги,слава богу я не стал с ним связываться,сработал о чутье что что то не так,вот и сейчас понимаю что правильно сделал!Выжигать таких подонков надо каленым железом,по другому они не понимают,к сожалению позывной уже не гарантия успеха покупки,наше общество деградирует так же как и все остальное в нашей стране!

  3. #3
    Аватар для Владимир R9SZ
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    311
    Позывной
    R9SZ
    Слишком поздно прочитал эту тему!!!
    Видать и я нарвался на этого мошенника! 1500р за б\у блок питания видимо канули в вечность. Думал немного подождать, а потом обращаться в прокуратуру, но теперь видимо ждать уже нечего, если у него такое кидалово в порядке вещей, и обращаться в прокуратуру немедленно. По горячим следам, так сказать. Благо опыт такого обращения уже есть. Нельзя же таким мошенникам просто так прощать кидалово.

    Только теперь у него другой телефон 8-9160809880.
    Владимир Николаевич
    ex RA0OAH, UA0OBV, UA9SMA, RA9SZ

  4. #4
    Аватар для KENWOOD
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    рядом с Екатеринбургом
    Сообщений
    657
    Позывной
    RX9CEO
    Цитата Сообщение от Владимир RA9SZ Посмотреть сообщение
    Только теперь у него другой телефон
    БЫЛ, наверно

  5. #5
    Аватар для Владимир R9SZ
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    311
    Позывной
    R9SZ
    Уважаемые коллеги! Спешу сообщить что моя эпопея закончилась успешно, хотя какой-то гнильцой все-таки немного попахивает. Блок питания я все таки получил, хотя надо сказать поволновался изрядно. Много усилий пришлось затратить на выбивание хотя бы 14-значного номера посылки. И, о чудо! 22 числа все таки номер он мне прислал и через пару дней информация о посылке появилась на сайте. Хотя Александр писал, что посылка отправлена 12 января, на сайте стояла дата приемки 22 января. В общем слишком неспешно она двигалась по недрам нашей почты. 3 дня на одной сортировке, 3 дня на другой, в общем в Оренбург она попала только 30 января и сегодня была мной получена.

    Так что хочу несколько извиниться перед Александром RU3AON, что раньше времени начал бить тревогу, хотя надо сказать основание для этого было. Слишком уж неохотно он в первые дни шел на общение со мной, а поэтому весьма тяжело пришлось из него вытаскивать нужную мне информацию. Но, как говорят, все хорошо, что хорошо кончается.
    Владимир Николаевич
    ex RA0OAH, UA0OBV, UA9SMA, RA9SZ

  6. #6
    Цитата Сообщение от Владимир RA9SZ Посмотреть сообщение
    В общем слишком неспешно она двигалась по недрам нашей почты. 3 дня на одной сортировке,
    Владимир, почитайте мою эпопею с Роспочтой. 2 декабря бандероль было сдана на Центральный Почтамт в Москве, только 5(!) оформлена, только 24 (!!!) отправлена из Москвы и только в середине января получена. Итого, полтора месяца. Так ваша посылка реактивно добралась...

  7. #7
    Аватар для Владимир R9SZ
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    311
    Позывной
    R9SZ
    После того что со мной случилось, охотно вам верю. 10 дней все таки канули в вечность.
    Владимир Николаевич
    ex RA0OAH, UA0OBV, UA9SMA, RA9SZ

  8. #8
    Аватар для RN6LFF
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    г. Мирный Якутия
    Сообщений
    129
    Цитата Сообщение от Владимир R9SZ Посмотреть сообщение
    После того что со мной случилось, охотно вам верю. 10 дней все таки канули в вечность.
    Почта у нас очень весело работает, мне посылка из Ростовской области шла 2,5 месяца в Якутию, при условии что из этих дней 2 месяца посылка почти лежала в Москве, от туда авиапочта до нас идет, в Москве как раз проблеммы были то обледенение, то электричества лишился аэропорт, то перегруз на наше направление, и груз уходит только тот первым кто за него заплатит барыш дополнительный.
    так что нечему удивляться
    сменил QTH я в Якутии, г. Мирный

  9. #9
    Аватар для Владимир R9SZ
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    311
    Позывной
    R9SZ
    Надо сказать есть и положительные примеры быстрой работы нашей почты, причем тоже из Москвы. 20 июля мне была отправлена обыкновенная посылка из Москвы с наложенным платежом, а 26-го утром я ее уже получил в своей деревне. Как говорится, могут ведь работать, когда захотят!
    Владимир Николаевич
    ex RA0OAH, UA0OBV, UA9SMA, RA9SZ


  10. #10
    Тоже попытался иметь дело c RU3AON.
    Продавал ft-817, договорились встретиться в среду, я разумеется отказал писавшим р\л после RU3AON, в среду пришло смс - что мол срочная командировка, давайте в пятницу. В пятницу, как тут уже очень правильно сформулировано, человек "отморозился", к телефону не подходил, на письма и смс не отвечал. Хотя вероятнее всего было бы порядочно, обозначить свой отказ - вполне нормальное явление.
    В итоге, именно благодаря его молчанию, я потерял покупателей ( продавал очень по хорошей цене между прочим) станции и сам не купил долгожданный 706мк2g.
    Вообщем покупатель RU3AON, судя по всему, такой же как и продавец.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Осторожно! hambook.ru
    от RX3QFY в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 21:30
  2. Осторожно Кахарова!
    от RX3AKL в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 06:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •