Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 89

Тема: MIX-2.19 + UI-VIEW32

  1. #1

    MIX-2.19 + UI-VIEW32

    Под диктовку Валеры (UU4JML, спасибо ему)UI-VIEW32 работала совмесно с MIX-2.19.Вроде ничего нетрогал,а настройки сбились(это повторно).Можно конешно обратно попросить Валеру,но думаю может кому ещё пригодится.Пожалуста ,выложите настройки в этой теме.
    Последний раз редактировалось DL8RCB; 27.03.2012 в 08:58.


  2. #2
    Модератор Аватар для DL8RCB
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    94157 Perlesreut
    Сообщений
    16,173
    Позывной
    DL8RCB, ex UW9EZ
    Цитата Сообщение от UT5EUD Посмотреть сообщение
    Пожалуста,выложите настройки в этой теме.
    http://www.qslnet.de/member/dl8rcb/t...computer/9.htm

  3. #3
    Анатолий-спасибо.

  4. #4
    один гейт в одной части города, другой в другой. Все они на основе mixW+UIview. На один и на второй приходит с интернета beacon и им нужно передать это в эфир не накладываясь друг на друга. Как разрулить?

  5. #5
    Цитата Сообщение от cqhamchik Посмотреть сообщение
    один гейт в одной части города, другой в другой. Все они на основе mixW+UIview. На один и на второй приходит с интернета beacon и им нужно передать это в эфир не накладываясь друг на друга. Как разрулить?
    Выключить на одном из гейтов трансляцию из_интернета_в_радио (кроме сообщений для "местных" станций). В одной сети таких гейтов должно быть не более одного, для того и сеть, чтобы один раздал, другие составляющие сеть устройства доставили информацию внутри сети дальше... И тут не имеет значения, Микс или что-то другое, доступ к радиоканалу у всего пакетного железа или программ одинаковый.

  6. #6
    http://www.cqham.ru/forum/showthread...=10331&page=58 продолжаю тему . на этой же полосе 1700 передаю и слушаю записал на "диктофон" и даю mixw слушать он его не понимает сигнал как видите размыты. я просто хоу понять это у меня руки кривые или действительно косяк со звуковухой?

  7. #7
    Цитата Сообщение от rn6lat Посмотреть сообщение
    http://www.cqham.ru/forum/showthread...=10331&page=58 продолжаю тему . на этой же полосе 1700 передаю и слушаю записал на "диктофон" и даю mixw слушать он его не понимает сигнал как видите размыты. я просто хоу понять это у меня руки кривые или действительно косяк со звуковухой?
    В MixW отстойный водопад, поэтому тяжело настраиваться на сигнал.
    Правда в MultiPSK ещё в разы хуже, но это уже другая тема...

  8. #8
    вот поэтому я ищу человека который работает через звуковуху.не ужели нет таких все через модемы?

  9. #9
    Цитата Сообщение от rn6lat Посмотреть сообщение
    и слушаю записал на "диктофон" и даю mixw слушать он его не понимает сигнал как видите размыты.
    Т.е. на диктофон записали с динамика трансивера его штатным микрофоном и теперь "скармливаете" миксу через микрофон компьютера? Извините, но пакет такого "изврата" не терпит, сделайте нормальный интерфейс трансивер-компьютер и получайте удовольствие от работы в эфире цифровыми видами...


  10. #10
    нет не так.с выхода ноута через кабель пишу на плеер с mixw потом в обратку с плеера через кабель на вход зв карты... результат 0 это в качестве проверки. что странно некоторые станции из эфира ua1... ua6... и тд принимаю и даже иногда от них запрос "пинг" и "квери"...

Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КАРТЫ для UI-View32
    от RG7KL в разделе Радиолюбительские карты
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 03.06.2018, 15:30
  2. UR5EQF\MIX
    от Донанат в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 10:50
  3. В6-1 - приёмник с mix-up?!!
    от 104 в разделе Старое радио (Ламповые души)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 14:28
  4. программа UI-VIEW32 + ADD
    от DL8RCB в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 01.12.2011, 12:06
  5. MIX и DXATLAS
    от Донанат в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.06.2009, 17:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •