Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 97 из 98 ПерваяПервая ... 47879495969798 ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 972

Тема: Бросай курить!

  1. #961
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    после 34часовой смены по приему бетона, я лежал в подвале строящегося корпуса на куче мокрой глины,а комиссар стройотряда Леха Михалев прикуривал беломорину одну за одной и засовывал мне в рот,чтобы я немного пришел в себя.... )
    Если бы мне кто-нибудь стал засовывать соску после марафонской дистанции по "охоте", то я нашел бы в себе силы, что бы удавить гадину
    И других не замечал что бы так в себя приходили.
    Последний раз редактировалось rm4hq; 29.06.2017 в 07:36.
    Владислав

  2. Спасибо от ra0ay, RV9UDO


  3. #962
    Цитата Сообщение от RV9UDO Посмотреть сообщение
    вот и нужно употреблять "все паслёновые, включая томаты, картофель, красный перец, и цветную капусту (крестоцветные)" естественным для всего живого способом - поеданием.
    Тут тебе и витаминки и клетчатка и всякие другие полезные элементы, включая никотин в микродозах...
    в табаке (тоже из паслёновых), его больше.
    Цитата Сообщение от RV9UDO Посмотреть сообщение
    Зачем ещё и всё вот это в себя пихать
    (далее по вашему списку). В электронных сигаретах всего этого нет. В обычных, да, есть. Более 350 компонентов.
    нет подписи

  4. #963
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    В 80м году в Сыктывкаре на Бумкомбинате в ССО после 34часовой смены по приему бетона, я лежал в подвале строящегося корпуса на куче мокрой глины,а комиссар стройотряда Леха Михалев прикуривал беломорину одну за одной и засовывал мне в рот,чтобы я немного пришел в себя....
    Off

    Вы, как Стаханов! Он после рекордной смены тоже закурил. Непонятно только почему надо ложиться при этом на кучу мокрой глины?

  5. #964
    Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    4
    Позывной
    UA6ACZ
    Цитата Сообщение от ua1nan Посмотреть сообщение
    Вы, как Стаханов! Он после рекордной смены тоже закурил. Непонятно только почему надо ложиться при этом на кучу мокрой глины?
    "Шура, вы знаете, как я вас уважаю, но вы, Шура, осёл!" (Паниковский)
    Лыжники, после рекорда, падают в снег, бегуны - на дорожку, Стаханов - на кучу угля...
    Теперь понятно?
    73! Игорь

  6. Спасибо от LY1SD

  7. #965
    Бросил. Стаж - 40лет, начал в 20лет. Сегодня 30 дней как, аккурат месяц.

    73! Александр

  8. #966

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    3,861
    Позывной
    SWL LYC-3/ex-LY3NQN/ex-UP2-038-1396
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    "Шура, вы знаете, как я вас уважаю, но вы, Шура, осёл!" (Паниковский)
    Лыжники, после рекорда, падают в снег, бегуны - на дорожку, Стаханов - на кучу угля...
    Теперь понятно?
    Другие после первого инфаркта.

  9. #967
    Тоже бросил, ну во-первых табак у нас в стране стал очень дорогой, стал отвратный, с вкусом навоза и горелой газеты, и я представил как ухмыляется такой толстый низкорослый японец с каждой моей затяжкой и как он еще толстеет и все (у нас почти вся табачка за джапан табако интернейшинл). Немного попарил вейп и успокоился. Правда теперь чай пью, не то что ведрами, но много.

  10. #968
    Аватар для RK6ATW Сергей
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Предгорье Кавказа LN04JJ
    Сообщений
    1,446
    Позывной
    ex RA4CPD
    Сегодня,(3й четверг ноября)оказывается, всемирный день отказа от курения!...так что,друзья,бросаем это грязное занятие,кто ещё не бросил....31 января будет два года как бросил...без всяких "никорет",жевачек,пл астырей....просто выплюнул цигарку,а пачку -в печку!...
    73!

  11. Спасибо от ra0ay

  12. #969

    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,448
    Позывной
    RW2CW
    Добавлю.Писал про кубинские сигареты.
    Куба прошла, наше дерьмецо курил с успехом. Причем не представлял себя без сигареты крутя ручку трансивера. Или высвистывая очередного дэикса.
    Случилось так --- как оказалось впоследствии совсем не так критично---побывать мне в больнице боткинской. Причем по полной программе ---скорая, реанимация -- и т д.
    Оказалось -- после исследований-( а было что --типа правая рука- как отстидел,- скорая--исульное- забрала ) ---и это была амэрика!--- все анализы, томография и т.д.----получилось--- все у меня в порядке. Только давление 140.
    Перевели меня из реанимации в палату. В отделение рнмк.. куча капельниц-- как я понял на всякий случай.
    И вот-- в этом отделении я был один ходячий.
    С интересом исследовал все палаты-- там по три четыре мужика после инсульта.
    Что тронуло --- паренек-- лет двадцать пять,в пятой палате, инсульт, левая рука справляется с планшетом--- все остальное - ноль. Ходит под себя.
    Десять дней ( так и меня выписали) -- выписывают---положено десять!--- приехали к этому пареньку -- невеста сестра, мать--- разговаривают с доктором.-- какие тренажеры -- какие процедуры------ А доКТОР им говорит---- ЭТО НАВСЕГДА!.... никаких тренажеров и процедур...... таким будет пока не помрет.Это мозг поражен.
    И еще там были деятели исскусств, артист и еще один бизнесмэн.
    Двенадцать палат, четыре реанимация,- остальные просто инвалиды.
    Это было девятого сентября.
    В этот день я бросил курить. И!! никогда больше не начну.
    Быть в собственном дерьме - чтоб за тобой вытирали ***** годами --- наф! ... жизнь люблю - но-хочу умирать не в тягость близким.
    А водовку --- по рюмке в день выпиваю))
    ...и еще нюх стал-- как у собаки))


    Вот такая история.
    Не зря нам жизнь покидывает такие истории...
    Последний раз редактировалось RW2CW; 16.11.2017 в 18:18.

  13. Спасибо от ra0ay, RU9CA, Slav9n, UX3IW, Юрий42


  14. #970
    Бросил курить в 2000 году. а инсульт случился через много лет-в 2014 году.

Страница 97 из 98 ПерваяПервая ... 47879495969798 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •