Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 87 из 98 ПерваяПервая ... 37778485868788899097 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 972

Тема: Бросай курить!

  1. #861

    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    пос. Приморский Самарской обл
    Сообщений
    51
    Позывной
    UA4H
    Цитата Сообщение от Ольга2018 Посмотреть сообщение
    То же хочу попробовать электронную сигарету купить, давно смотрю на нее. Есть тут кто реально бросил после нее курить?
    Реально помогает настрой, а не электронная сигарета. Напишите мне в личку или на эл.почту (на QRZ), расскажу свой положительный опыт. 73!


  2. #862
    Сам бросил эту заразу три года назад, но честно сказать до сих пор иногда по ночам снится как курю, просыпаюсь и думаю какое счастье то это сё во сне... Сейчас практически все сигареты как правило созданы на основе заменителя табака, т.е. в лучшем случае морские водоросли, в худшем целлюлоза. Если кто то стоит рядом и курит, такой фан как будто горит тряпка. Я не думаю, что Колумб привёзший в Европу табак не испытывал наслаждение от таких запахов. А вот запах горения махорки до сих пор помню. В общем все это отрава, лучше за обедом выпить бокал хорошего красного вина. Бросайте курить кто еще не бросил, это я Вам говорю курильщик с сорокалетним стажем. Потом не пожалеете что расстались с этим д....мом.
    Не главное что имеешь, главное что умеешь...

  3. Спасибо от ra0ay, UR5QOP

  4. #863
    Цитата Сообщение от UN3L Посмотреть сообщение
    Все стены и одежда пропитана глицерином, в легких то же самое! Так что ваше дело или курить табак или глицерин!
    Серёга, привет. Дык, а бросил или нет? Это главное.
    А зловоние оно и есть зловоние, что от табака, что от глицерина.
    У тебя скайп работает? Напиши адрес в ЛС.
    Не нужно учить других тому, чего сам не знаешь и не умеешь.


  5. #864

    Регистрация
    06.05.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Вы бросили курить с семечек)))))))))Сомн еваюсь!!!!

    Вот и мне муж говорит, что бесполезно это все. Что сила воли нужна!

  6. #865
    Сила воли + самовнушение + не находиться рядом с куряками, когда они дымят.
    Я бросал 1001 раз. Кое- как удалось. Уже забыл, когда это было.
    Не нужно учить других тому, чего сам не знаешь и не умеешь.


  7. #866

    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Павлодар (MO82lg)
    Сообщений
    1,855
    Позывной
    UN8FR
    Цитата Сообщение от Ольга2018 Посмотреть сообщение
    Вы бросили курить с семечек)))))))))Сомн еваюсь!!!!
    Что сила воли нужна!
    Ну и танцы с бубном были, изотерические
    Сила воли по Квадрату Пифагора - 1111.
    Что конкретно мне помогло, сказать сложно. Не курю с 30-го июня 2016 года.
    Аркадий.

  8. #867

    Регистрация
    31.03.2017
    Адрес
    Мос. область
    Сообщений
    64
    Хорошо, как бросившие курить относятся к трубке и голландскому табаку, по улице аромат тянется, да и эстетическая сторона на высоте.

  9. Спасибо от LY1SD

  10. #868
    ИгорьП непонятно был это вопрос, или утверждение.
    Я, как человек очень давно бросивший курить, отношусь к этому так же, как и к костру, в котором жгут мусор.
    Не принюхиваюсь и не присматриваюсь потому, что знаю, табак в любом виде- наркотик и яд.
    Повторяю, я бросал 1001 раз и почти всегда начинал заново из- за подобного самообмана.
    Эстетики в любом виде курения нет и быть не может. Такое моё отношение.
    Не нужно учить других тому, чего сам не знаешь и не умеешь.


  11. Спасибо от ra0ay, RN6LW

  12. #869

    Регистрация
    31.03.2017
    Адрес
    Мос. область
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от npol Посмотреть сообщение
    Эстетики в любом виде курения нет и быть не может. Такое моё отношение.
    Это был вопрос про лоцманский табак. Времена меняются, люди стали гораздо лучше и просторней жить, курильщиков иногда и на работу не берут или всяческие условия создают, например сходить покурить полкилометра по зданию. Я бросал курить только один раз, один чел загипнотизировал, продержался с месяц, и забыл, что такое жить без дыма.

  13. Спасибо от LY1SD


  14. #870
    Цитата Сообщение от Radiotester Посмотреть сообщение
    Что электронка что обыкновенные сигареты все это гадость от которой нужно в один счёт отказаться и забыть раз и на всегда
    Неправда. Это сильно разные вещи. В табачном дыме обычных сигарет более 450 компонентов. Изучены не все. Но, например, имеющийся там изомер бензпирена канцерогенен (что не относится к другому виду). По сути - идёт копчение. Электронная сигарета - ингалятор. Испарять можно разные составы. И самое интересное - про никотин. Он не является однозначно ядом, в небольших количествах необходим организму, содержится не только в табаке, но и остальных паслёновых: перце, картофеле и т.д., в цветной капусте и проч. Витамин А, в больших дозах, пожалуй более ядовит. Достоверно известно, что никотин предохраняет от болезни Паркинсона (у меня обозначилась эта проблема, по жизни я не курил). По исследованиям 5-летней давности "вред" от электронных сигарет не более 5% от обычных, последние исследования и этого не дают - сопоставляют с эффектом от никотинового пластыря. Кстати, не все жидкости для электронок содержат никотин. Одним словом, не надо огулом делать выводы.
    Последний раз редактировалось Alex Goncharov; 11.05.2017 в 19:00.
    нет подписи

  15. Спасибо от LY1SD, Виктор prizrak

Страница 87 из 98 ПерваяПервая ... 37778485868788899097 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •