Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 16 из 98 ПерваяПервая ... 6131415161718192666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 972

Тема: Бросай курить!

  1. #151
    Цитата Сообщение от RX3APL Посмотреть сообщение
    Бросающему курить очень помогает плотно закрытая баночка с окурками в воде и на видном месте. Вид темно-коричневой зловонной жижи постоянно напоминает о правильности выбора.
    Вареная курочка в 3% растворе желудочной кислоты представляет вид похуже..
    Вы уже отказались от курятины?

    Добавлено через 8 минут(ы):

    Цитата Сообщение от anatolikom Посмотреть сообщение
    Конечно, если у самого нет желания бросить курить, то никакие книжки, таблетки, пластыри не помогут. А если есть огромное желание бросить то NLP как вариант. Хотя согласен, что в книге на первый взгляд написана глупость, благодаря которой многие не курят.
    Это не благодаря книжке-книжка тупая-это внутреннее убеждение и твердость бросить курить.
    Просто соломинка ломает хребет слону- и где там Карр и где собственные усилия уже никто не разбирается..

    Добавлено через 20 минут(ы):

    Цитата Сообщение от Artur Посмотреть сообщение
    Бывает много разных ЕДЕНИЧНЫХ, часто пародоксальных случаев. Но делать выводы, всё же наверное разумнее, на основе статистических, МАССОВЫХ данных. А они, увы, однозначны....
    Опять таки не все так однозначно..
    Масса болезней без причин..
    И чем здоровей общество, тем порадоксальнее..
    Количество раковых больных не уменьшается в зависимости
    от уменьшения некурящих..
    И непьющих..
    Последний раз редактировалось ua4wk; 12.01.2011 в 23:35.
    С уважением.
    Ринат.


  2. #152
    Люблю я Стивена Кинга... Недавно вспомнил, что есть у него очень интересный рассказ из раннего творчества:
    http://lib.ru/KING/smoke.txt_with-big-pictures.html
    73! Анатолий

  3. #153
    Цитата Сообщение от ua4wk Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что вы слишком зарвались в своем рвении?
    В каком рвении? Бросая курить десять лет назад, я точно знал что делаю это один раз - именно потому что не цедил небрежно "стоит мне только захотеть...". Такие как правило и не бросают - именно потому что захотеть им не под силу, а окружающим это преподносится как еще одна сторона "мужественности" , мол что хочу то и делаю, я же мужик настоящий...

    Цитата Сообщение от ua4wk Посмотреть сообщение
    Курите кому курится.
    Пейте кому пьется.
    Кому позволяет здоровье.
    И не заморачивайтесь на этих праповедниках- больше одной
    жизни все равно не проживете.
    Название темы читали? Эта тема для ЖЕЛАЮЩИХ бросить. Вам никто не мешает продолжать. Недопустимость флейма в теме озвучена не раз. Предупреждение.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    От меня здесь - толку мало! Я, по-старинке - положил сигареты на полку 22,5 года назад и больше ни разу к куреву не прикоснулся.
    Я тоже так бросал. Утром выбросил полную пачку сигарет и пепельницу в мусоропровод.Вот уже 4 года не курю и не тянет.Но, даб ы не искушать судьбу, обхожу стороной магазины по продаже сигар.

  5. #155
    Я бросил курить в 1978г (мне тогда было 37лет) и с тех пор не разу не потянуло.
    Что я отметил для себя, количество простуд свел до "0"!!!
    Уважение сыновей!!! я для них яркий пример!!! нет нужды убеждать о вреде курения!!!
    Хочешь умереть ЗДОРОВЫМ - брось курить сегодня!!!
    Думаю если тема не умрет, лет через 10 опишу своё настроение.

  6. #156
    Цитата Сообщение от RK6DF Посмотреть сообщение
    Я бросил курить в 1978г (мне тогда было 37лет) и с тех пор не разу не потянуло.
    Что я отметил для себя, количество простуд свел до "0"!!!
    Я курю с 1974 года.
    Ни разу не простужался и не был на больничном..
    Я обязан этом курению?
    Последний раз редактировалось UN7RX; 13.01.2011 в 05:41.
    С уважением.
    Ринат.

  7. #157
    Аватар для Geo
    Регистрация
    08.03.2003
    Адрес
    г.Белгород
    Сообщений
    2,359
    Позывной
    RN3ZZ
    To: UA4WK
    Уважаемый! Видим, что у вас с лёгкими всё в порядке. А, как дела со зрением обстоят? Если такой идейный пропагандист курения - что здесь делаешь? Есть желание продемонстрировать - "Какой Я положительный?" Думаю, обьяснять в каком смысле - не надо?!
    Рождённый наступать на грабли - будет наступать на них ВСЕГДА!

  8. #158
    Аватар для RZ6ASO
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    KN95HL
    Сообщений
    87
    Позывной
    rz6aso
    Цитата Сообщение от ua4wk Посмотреть сообщение
    Я курю с 1974 года.
    Ни разу не простужался и не был на больничном..
    Я обязан этом курению?
    ЮМОР в другом отсеке.
    попросите сьёмку камер наблюдения в моменты вашего ритуала курения.
    посмотрите её. мне можете не комментировать.я это уже видел. продолжайте "наслаждаться"
    Последний раз редактировалось UN7RX; 13.01.2011 в 05:42.

  9. #159
    Береженого Бог бережет, небереженого кладбищенский сторож стережет-других вариантов нет.


  10. #160
    Аватар для RK6ATW Сергей
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Предгорье Кавказа LN04JJ
    Сообщений
    1,446
    Позывной
    ex RA4CPD
    Курил 30лет,года четыре назад бросил,причём,бросил легко...и не тянуло...два года не курил! Здоровье,настроение, дыхалка--59+ !Как- то поехал в гости к тёще и там, по дурости, закурил! Сейчас продолжаю курить. Курение, ребята,это мерзость и глупость,это особенно остро понимаешь,когда вновь смалиш эту гадость...Гораздо лучше и полезней накатить"писяшку"(в разумных количествах)! Каждый курильщик понимает,что сигарета--зло ,но не каждый признаётся ,прежде всего себе,что он слабак...!Ищет оправдания...!
    73!

Страница 16 из 98 ПерваяПервая ... 6131415161718192666 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •