Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 98 ПерваяПервая 123451252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 972

Тема: Бросай курить!

  1. #11

    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    185
    Цитата Сообщение от RZ6ASO Посмотреть сообщение
    МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ НА САЙТАХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПРОДУКЦИИ(закономерн о!)
    сертификаты есть-как и на польские антенны))) и на палёную водку)))............ .
    буду летчиком испытателем(не поминайте лихом)
    А испытывать чё будете ???


  2. #12

    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Верхняя Волга
    Сообщений
    307
    Цитата Сообщение от RZ6ASO Посмотреть сообщение
    МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ НА САЙТАХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПРОДУКЦИИ
    А кто там на них сидит? Подстава как и везде

  3. #13
    Я бросил курить после просмотра фильма Алена Кара "Легкий способ бросить курить" и переосмысления смысла жизни.
    Бросил резко, без утешений что немного покурю и отвыкну.
    4 дня было тяжело, потом все легче и легче.... 1.5 года не курю, не хочется и врятли захочется.
    Здоровья прибавилось... был худой и друзья прикалывались что до "нового года" не доживу.
    Сейчас стал большой и солидный, в жизни появилось много интересного.
    Заразился фридайвингом, погружаюсь без акваланга на глубины до 10 метров.
    Полность пропала отдышка, кашель.
    Всем советую бросать эту гадость.

    P.S.
    стаж был 16 лет.

  4. #14
    Аватар для SergeyV
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Белгородская обл. KO81WH
    Сообщений
    903
    Позывной
    ex UA3ZCP, ex UA3ZHS
    Курил 23 года, и, вот уже 22 года не курю. Бросил сразу безо всяких приблуд. Главное - цель и желание.

  5. #15
    Аватар для RZ6ASO
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    KN95HL
    Сообщений
    87
    Позывной
    rz6aso
    электронная сигарета=если это не наркотик\я буду очень рад

  6. #16

    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Верхняя Волга
    Сообщений
    307
    Цитата Сообщение от RZ6ASO Посмотреть сообщение
    электронная сигарета=если это не наркотик\я буду очень рад
    У нас....без личной выгоды ничего не делают,так что вполне может быть

  7. #17
    Сколько не наблюдал за бросающими "понемногу", или при помощи пластырей/никотиновой жвачки/электронных сигарет, так и не увидел ни одного реально бросившего курить.
    Из моих знакомых, кто бросил курить (правда их очень мало) все бросали одномоментно - как отрезали. Как и я сам. Курил 13 лет, бросил 10 лет назад. Никаких причин особых не было, просто проснулся однажды замечательным, солнечным, майским утром и решил что быть такого не может, что какая то там привычка может быть сильнее меня и моего упрямства. Не тянет, ни так просто, ни в компаниях, ни в застольях. Более того, неприятно если кто-то курит в помещении рядом со мной, или в машине.

    Вобщем, как и со всем негативным, с сигаретами нужно заканчивать сразу, раз и навсегда. Та еще гадость...

  8. #18
    Цитата Сообщение от UN7RX Посмотреть сообщение
    все бросали одномоментно - как отрезали.
    я так же бросил.
    не курю.
    сколько не помню, счёт не веду.
    снится, что курю, становится неимоверно стыдно, просыпаюсь и... аааааааааа! я не курил!!! вот оно счастье.
    Последний раз редактировалось Флудер; 08.01.2011 в 08:20.

  9. #19
    Бросить курить? Да легко - я сам бросал раз 10! "С" Марк Твен.
    На самом деле не все так просто. А бросать надо и цены на отраву двигают к этому. Бросим - деньги появятся!


  10. #20
    Цитата Сообщение от UN7RX Посмотреть сообщение
    Сколько не наблюдал за бросающими "понемногу", или при помощи пластырей/никотиновой жвачки/электронных сигарет, так и не увидел ни одного реально бросившего курить.
    Из моих знакомых, кто бросил курить (правда их очень мало) все бросали одномоментно - как отрезали. Как и я сам. Курил 13 лет, бросил 10 лет назад. Никаких причин особых не было, просто проснулся однажды замечательным, солнечным, майским утром и решил что быть такого не может, что какая то там привычка может быть сильнее меня и моего упрямства. Не тянет, ни так просто, ни в компаниях, ни в застольях. Более того, неприятно если кто-то курит в помещении рядом со мной, или в машине.

    Вобщем, как и со всем негативным, с сигаретами нужно заканчивать сразу, раз и навсегда. Та еще гадость...
    аналогично бросил курить сразу ,хотя стаж был 33 года с 13ти лет,не курю с 23 декабря 2009 года,и не жалею что бросил
    Андрей RC5D ex UA3DRX

Страница 2 из 98 ПерваяПервая 123451252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •