Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 273435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 380

Тема: Главная страница QRZ.RU

Позывной
    SWL R3D-209 и с 2008 RN3DHL
    уже зашуршало.
    Все высказывания подобного рода тщательно документируются членами Лиги защиты радиолюбителей, путем заверения сканов мониторов у нотариусов.

Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UZ5DM
    Я только набрал в строке браузера и нажал Enter
    Как я мог превысить ? Подскажите друзья. Спасибо
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	QRZRU.png 
Просмотров:	141 
Размер:	233.6 Кб 
ID:	327279  

Аналогичное соообщение. Видимо проблемы с сайтом...
    73!

Позывной
    UB3YCJ
    ТОЖЕ САМОЕ ПИШИТ!

радиолюбитель Аватар для UA0ZED
    Позывной
    UA0ZED Камчатка !!!
    Не Вы одни с таким удивлением .... у меня тоже САМОЕ ЭТО КАЖЕТСЯ НАЗЫВАЕТСЯ -----
    С НОВЫМ ГОДОМ !!!
    R7LY 73 !!!
    Ты если что Заходи....

Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UZ5DM
    Я подумал что только у меня. С Новым Годом коллеги ! Удачи во всех ваших начинаниях ! Хорошего чистого эфира ! 73 !

Цитата Сообщение от UZ5DM Посмотреть сообщение
    только у меня
    Уже открывается... но медленнее чем обычно...
    Вячеслав

Позывной
    UT5IA
    Цитата Сообщение от UU7JD Посмотреть сообщение
    Видимо проблемы с сайтом...
    Извините если покажусь немного бестактным, но там в первую очередь проблемы с мозгами.
    Если и захожу туда как читатель - очень редко и исключительно по некоторым интересующим меня темам. Где-то еще год назад попросил администраторов форума qrz.ru удалить мой аккаунт. Что и было ими сделано.
    К сожалению, вполне когда-то приличный и интересный форум за последние несколько лет превратился в отвратительную помойку. К слову, ни в коем случае не хочу обидеть многих порядочных подписчиков этого ресурса. Но в общем тенденция форума qrz.ru весьма неблагоприятная.
    А некоторые горе-модераторы, как то а-ля "корабельный кот", вообще возомнили себя не иначе как вершителями чужих судеб. Не понимаю администраторов форума, которые доверили права модерации подобным типам. Очень жаль!

И прошу прощения - немного не в тот подраздел темы о QRZ.RU свой пост поместил. Прошу не путать собственно форум с самой площадкой (сайтом), к коему абсолютно никаких нареканий нет!
    Последний раз редактировалось UT5IA; 01.10.2020 в 09:47.
    73! Сергей

9. Спасибо от IG_58, R3SM, RA1WU, rv3ae

UT5IA, может одна из причин в том, что лет десять назад под девизом "Кто не скаче.., ой, не так, вот "Кто без позывного, тот не радиолюбитель!" и лишь засоряет форум, закрыли для них большинство тем?
    Леонид

11. Спасибо от IG_58, UR4MJK

Позывной
    UT5IA
    Леонид3 , уверен, что причина все-таки в другом. И причины прежде всего нужно искать не на стороне пользователей форума. Можете считать, что это мое субъективное мнение. Но это мнение достаточно совпадает с мнением многих бывших подписчиков форума qrz.ru, которые либо покинули его самостоятельно, либо были почему-то заблокированы некоторыми самодурами из семьи модераторов или администраторов ресурса, притом без объяснения внятных причин. Политика двойных стандартов и выборочного правосудия среди администрации форума в последнее время проявляется в самом цвете.
    Впрочем, я действительно ошибся с разделом, поместив здесь свой пост. Именно тема "Главная страница QRZ.RU" конечно далеко не самое подходящее место для этого. Если модераторы форума посчитают уместным переместить мой пост в более теметический раздел - не вижу причин не продолжить это обсуждение. Ежели нет - не вижу перспектив продолжать в том же духе в этой теме.
    73! Сергей

13. Спасибо от IG_58

Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 273435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)