Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: us5caa Виктор Атамась

  1. #11
    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    Это какой? Интересно было бы узнать.
    NWT собирал. Оно понятно что разработка не его , но печатку его конструкции многие повторили, и совершенно бесплатно. Да и продвижение NWT в массы у Виктора заслуга неоспоримая. В Бризе нужды небыло .


  2. #12
    Заказал перед Новым годом. Оплатил после праздников.
    Обещал выслать 21 января. До сих пор ничего нет. На письма не отвечает.
    Телефон, который указан на QRZ.RU, берёт девушка и говорит, что неправильный номер.
    Кто сможет поделиться настоящим номером Виктора или подскажет как его найти?

  3. #13
    Цитата Сообщение от Zoer Посмотреть сообщение
    На письма не отвечает.
    Зайдите с другого адреса на предмет покупки-сразу ответит.
    Цитата Сообщение от Zoer Посмотреть сообщение
    или подскажет как его найти?
    Так проехать в Черкассы,адрес то есть у Вас.Вы же знали на что шли,про него уже больше года подобное пишут,но наверное подумали,что со мной такого не случится,непереживай те прийдет Вам заказ,только когда....?

  4. #14
    Аватар для yl2gl
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    5,353
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    YL2GL
    Цитата Сообщение от Zoer Посмотреть сообщение
    Заказал перед Новым годом. Оплатил после праздников.
    Обещал выслать 21 января. До сих пор ничего нет. На письма не отвечает.
    Телефон, который указан на QRZ.RU, берёт девушка и говорит, что неправильный номер.
    Кто сможет поделиться настоящим номером Виктора или подскажет как его найти?
    Один к одному. Только я не звонил, а писал. На деревню дедушке. Списался с коллегами из Черкасс, они сами его найти не смогли.
    Но NWT, наконец получил, с большим опозданием.
    73! YL2GL Валерий http://yl2gl.ucoz.net/

  5. #15
    Цитата Сообщение от yl2gl Посмотреть сообщение
    Но NWT, наконец получил,
    Валерий рад за Вас,что все благополучно завершилось.

  6. #16
    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    Зайдите с другого адреса на предмет покупки-сразу ответит.
    Так проехать в Черкассы,адрес то есть у Вас.Вы же знали на что шли,про него уже больше года подобное пишут,но наверное подумали,что со мной такого не случится,непереживай те прийдет Вам заказ,только когда....?
    Да, при заказе отвечал быстро :-)
    Нет, "гадких" отзывов не видел - сайт нашёл, списался и заказал.
    Предлагаю всем, кто столкнулся с недобросовестностью Виктора, обратиться аргументировано к администрации сайта QRZ.RU для удаления его домашней страницы.

  7. #17
    Модератор Аватар для RU9CA
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    9,857
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Zoer Посмотреть сообщение
    ... для удаления его домашней страницы.
    Зря потратите время.
    Любой способен за полчаса найти с пяток бесплатных хост-провайдеров и расположить на их площадках 5 копий своего сайта.
    73!!! Дмитрий

  8. #18
    Что вам так всем невтерпежь??? У человека работа связана с частыми командировками, да и здоровье у Виктора не ахти... всякое бывает... я сам в прошлом году попадал в больничку с кровотечением желудка и отписывался с клиентами через браузер мобильного телефона и отсутсвовал примерно с месяц дома вообще. Благо все мои заказы до больницы были выполнены и я не попал на эту "ДОСКУ ПОЧЕТА". Кстати, только что говорил с Виктором через mail.ru Agent, он только приехал с командировки и доделывает заказы. За выходные сделает и отправит своим клиентам. Так что кто желает с Виктором ообщаться прошу в сеть: us5caa@mail.ru
    73! Александр UR4QBP

  9. #19
    Добрый вечер всем
    Виктор может и уважаемый человек в своем кругу
    но у всех при переводе денег дает свой адрес и обещает до двух недель итд
    потом тишина
    если человек болеет или командировки то так бы и отвечал бы всем что будет готово через год два
    и все бы уже думали нужно ли это кому
    а заказов то я понял он набрал вперед на всю оставшиюся жизнь
    когда получат все свои изделия от Виктора я уверен многим уже не надо будет по тем или иным причинам


  10. #20
    Цитата Сообщение от UR4QBP Посмотреть сообщение
    Что вам так всем невтерпежь??? У человека работа связана с частыми командировками, да и здоровье у Виктора не ахти... всякое бывает...
    Упс,адвокат.Так все мы под богом ходим,но я понимаю так,если у меня нет времени в ближайшее время выполнить обещаное,я отпишусь что будет сделано в такой то срок,и если я пообещал,то я с работы уволюсь но сделаю,почему бы когда к нему обращаются,он не оговаривает сроки,к примеру если вы согласны ждать два месяца,высылайте деньги,нет значит ищите в другом месте,народ бы знал.Даа менталитет ,люди заплатили деньги,так на них еще и наезжают,что такие нетерпеливые,обещали через две три недели,а два месяца ни слуху ни духу,на предмет покупки он отвечает сразу невзирая на работу и болезни.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Синтезатор US5CAA
    от UN7RX в разделе Технический кабинет
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 12:11
  2. Виктор Кравченко
    от Alessandro в разделе Ищу тебя
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.12.2005, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •