Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 27 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 264

Тема: Выбор мультиметра - тестера

  1. #1

    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Воронежск. обл.,Лиски
    Сообщений
    6

    Выбор мультиметра - тестера

    Я давно хочу купить себе ручной электронный тестер/мультиметр.Подскажит е,какой можно купить тестер,чтобы было хорошеё соотношение цены,качества и точности измерений.


  2. #2
    Если ориентироваться по этому критерию, то лучше М-832 и подобных ему найти трудно. Качество и точность не выдающиеся, зато цена - почти копейки. Ремонтопригодны, т.к. горят в основном входные цепи.

  3. #3

    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Верхняя Волга
    Сообщений
    307
    Я использую такойhttp://www.chipdip.ru/product1/1859405003.aspx правда не всё изучил,недавно приобрёл,в целом очень доволен.

  4. #4
    ИЗ электронных M890D и другие M890C M890F ....
    Cреди достоинств :
    крупный жки , достаточная точность , меряет емкости , невысокая стоимость (10 обам )
    недостаток: периодически (примерно раз в год) надо чистить контакты переключателя и подгибать пружинку , неудобное гнездо для измерения бетта у транзисторв (вроде у всех тестеров такое ) .
    пользуюсь таким гдето 4-5 лет , меня устраивает , только пьезопищалка разбилась после неудачного приземления ....
    Но этот прибор (как и любой другой цифровой) незаменяет стрелочник - мне хватает совкового (меряю им только переменку и прыгающее постоянное напряжение или ток все остальное на М890D)
    Последний раз редактировалось VOVA080808; 01.03.2011 в 17:19.

  5. #5
    Цитата Сообщение от brodaga Посмотреть сообщение
    Я использую такойhttp://www.chipdip.ru/product1/1859405003.aspx
    А где же патриотизм? Своё, родное надобно покупать, ведь забугорное - отстой...

    Цитата Сообщение от VOVA080808 Посмотреть сообщение
    мне хватает совкового
    Во! Правильно!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Uranit Посмотреть сообщение
    Своё, родное надобно покупать, ведь забугорное - отстой...
    Где его взять ????
    его давно непроизводят .....
    остается тока кытай ...

  7. #7
    Цитата Сообщение от VOVA080808 Посмотреть сообщение
    Где его взять ????

  8. #8

    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Верхняя Волга
    Сообщений
    307
    Цитата Сообщение от Uranit Посмотреть сообщение
    А где же патриотизм? Своё, родное надобно покупать, ведь забугорное - отстой...
    Нет к сожалению у нас в городе уже ничего совково,приходится Китайское,там пока что ещё ком партия правит,хоть что то приближённое.
    Цитата Сообщение от Uranit Посмотреть сообщение
    ведь забугорное - отстой...
    Золотые слова!

    Господин Uranit Я смотрю у Вас просыпается чувства патриотизма,значит ещё не всё потеряно.Гы-бы-пысы-опа-ля-молотилово

  9. #9
    Цитата Сообщение от brodaga Посмотреть сообщение
    Господин Uranit Я смотрю у Вас просыпается чувства патриотизма,значит ещё не всё потеряно.
    Зато у Вас оно засыпает, если покупаете буржуйский отстой. Трансивер, небось, буржуйский??? Нада UW3DI иметь, а не буржуйский отстой. И на "запорожце" ездить. Или на "копейке"... И радовацца, радовацца...


  10. #10

    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Верхняя Волга
    Сообщений
    307
    Цитата Сообщение от Uranit Посмотреть сообщение
    Нада UW3DI иметь
    А что Вам в DI ненравится, всегда ремонтопригодный,в отличии от всякого.....сколько вон проблем,у кого проц.глючит,кто программы и настроики настроить не может,а если блоха какая сгорит,в виде микросхемы,её то не все на плате увидят,не то что ли неиспавность найти,я бы приобрёл DI хороший аппарат,а чем вам копейка не устраивает? раньше всех устраивала,а теперь обленились,сервисные функции всем подавай и комфорт,ну а если что сломалось....то это конец света,как в том анегдоте про протирание фар и пинание балонов,вечно можно вокруг инопомойки прыгать,пока эвакуатор не приедет а уж в сервисе Вас там оберут до нитки,там любят таких клиентов,тем более они почти все нифига не разбираются,что там будут менять,колесо или двигательвот парни в сервисе и порадуются,что есть такие.....буржуи!

    А Вы часом не американский шпион?

Страница 1 из 27 123411 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Питание мультиметра батарейкой - 1,5В
    от RV3RF в разделе Источники питания
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 31.01.2019, 07:43
  2. Ремонт мультиметра
    от Serg в разделе Бытовая техника, мой автомобиль, домашняя автоматизация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 19:06
  3. Ремонт мультиметра APPA 93T
    от Володимир в разделе Технический кабинет
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 12:27
  4. Погрешности тестера
    от hermas в разделе Для начинающих
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.07.2010, 20:50
  5. Частотомер из китайского мультиметра
    от Roland в разделе Технический кабинет
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 09:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •