Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 128 из 135 ПерваяПервая ... 2878118125126127128129130131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 1341

Тема: Автомобиль - друг человека! Хитрости, тюнинг, доработки

  1. #1271
    Модератор Аватар для RU9CA
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    9,849
    Записей в дневнике
    3
    Машина едет безупречно, выхлопная труба - чистая, выхлоп после прогрева катализатора перестает пахнуть вообще, просто дует из трубы теплый и влажный воздух.
    На форумах..... там пока найдешь 1, 2 шарящих, перечитаешь мегабайты флуда. Бесят меня такие форумы, зарекся я там читать "советы бывалых", которые не отвечают за свои "советы".
    73!!! Дмитрий


  2. #1272
    Подсос воздуха до лямбды? подыхающий бензонасос? (но топливные коррекции не намекают на это) Проводка от датчика к компу? Комп? Больше не представляю. Я б еще компрессию померил - ее одинаковость по цилиндрам.

  3. Спасибо от RU9CA

  4. #1273
    Цитата Сообщение от RU9CA Посмотреть сообщение
    зарекся я там читать "советы бывалых", которые не отвечают за свои "советы".
    "золотые слова!" пишут чаще такую чушьнадо смотреть по месту-и внимательно!очень!мн е в скрине не понравились две позиции-я их озвучил-но не более-смотреть ещё раз-надо на месте.Что авто ведёт себя адекватно-заслуга ЭБУ-но если проблема будет прогрессировать-"диапазона адаптаций" может и не хватить-вот тогда надо будет "засучить рукава".

  5. Спасибо от RU9CA

  6. #1274
    Цитата Сообщение от lamobot Посмотреть сообщение
    Подсос воздуха до лямбды?
    ну "тарахтение" автор бы сразу озвучил.

    Цитата Сообщение от lamobot Посмотреть сообщение
    подыхающий бензонасос?
    потеря тяги на мох-режимах-сложный холодный пуск-было бы озвучено.

    Цитата Сообщение от lamobot Посмотреть сообщение
    (но топливные коррекции не намекают на это
    вот корр. на скрине не очень хорошие-но лм-кам я не верю-иногда такое "нарисуют"-бррррр! вот угол в движении мощ. режима в -(!)прикольно.Сегодня приедет похожее авто-прокачусь и посмотрю.Но ещё раз-эти вещи только на месте-всё остальное "пузири на воде"-думаю автор на месте решит.

  7. #1275
    RU9CA, как вариант - какие-то проблемы с системой вентиляции бензобака.

  8. Спасибо от RU9CA

  9. #1276
    Цитата Сообщение от RU9CA Посмотреть сообщение
    Машина едет безупречно
    а вообще есть такое правило-"не лезь в безупречный механизм"

  10. #1277
    Цитата Сообщение от ua3ycv Посмотреть сообщение
    "золотые слова!" пишут чаще такую чушь
    На любом форуме пишут много чуши. Надо разделять зёрна от плевел. Тем более если Форум - профильный.

  11. #1278
    не в каждую машину так руками залезешь.. новые сейчас не поддаются не то, что тюнингу, но и ремонту на коленке

  12. #1279
    Цитата Сообщение от UN7RX Посмотреть сообщение
    но если тебе по пути нужно застрять на несколько дней - недельку в голом месте, да не одному, то комфортный джип превратится в камеру пыток. А в его УАЗе мы просто кайфуем.
    Посетил меня обширный инфаркт. Прямо на работе. Приехала скорая. Боль адская. Когда ехали , я лежал на носилках. Не поверите. Забыл про свою болячку.Одна мысль: быстрее бы доехать и закончить это путешествие на оборудованной скорой. Потом у врача спрашивал:на чем мы ехали? Он с гордостью: УАЗ по губернаторской программе! Смеется, говорит: люди меньше сознание теряют, от плохих мыслей отвлекаются! Наверно, про автопром думают!


  13. #1280

    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    Евпатория nr LH RLE-137
    Сообщений
    442
    Позывной
    RZ7K
    Кто пользовался Димексидом? В интернете много чего начитался....... Стоит чистить форсунки или нет?
    И в цилиндры позаливать для раскоксовки колечек............С мена масла и фильтров само подрезамуваещеесся.. ........Забыл добавить ВАЗ2114 178000 км пробега. На чем ездили не зНаю, но похоже на 92-м .
    Последний раз редактировалось RZ7K; 07.10.2018 в 14:58.
    Vlad ex R7KBU, UU4JBU, UB5LGY,UB5-077104(1968год)

Страница 128 из 135 ПерваяПервая ... 2878118125126127128129130131 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тюнинг Yaesu FT-600
    от R7CA в разделе Yaesu
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 21.02.2024, 22:14
  2. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 24.01.2024, 04:03
  3. Доработки и модернизация Yaesu FT-857D
    от Ksenia1974 в разделе FT-857
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 11.10.2019, 20:10
  4. Доработки Радиостанции Ангара 1
    от Владимирдесага в разделе Старое радио (Ламповые души)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.09.2018, 15:58
  5. Маленькие хитрости
    от CADET в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 26.06.2006, 10:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •