Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.

Результаты опроса: Поддерживаете вы лигу защиты радиолюбителей "Хранитель"

Голосовавшие
86. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    60 69.77%
  • Нет

    26 30.23%
Страница 13 из 120 ПерваяПервая ... 3101112131415162363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1196

Тема: ЗАЩИЩАЕМ СВОИ ПРАВА

  1. #121
    Цитата Сообщение от Gene RZ3CC Посмотреть сообщение
    Обладая жириновской сверхчувствительност ью он скорее всего откажется от своего президентства на пресловутом съезде ! Делаем ставки граждане !
    Это у нас-то в России? Не делайте мне смешно, Геннадий!
    Слово честь нашим чиновникам неведомо.


  2. #122
    Аватар для UA9FY
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    416
    Позывной
    UA9FY
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    UA9FY, вы готовы поддержать любую глупость, лишь бы она была направлена против СРР.
    Николай . Уверяю, что Вы глубоко ошибаетесь . Запишите крупными буквами - UA9FY не против СРР . Это не шутка . Я не против СРР, я против того, что нам мешает нормально жить . Я против келейности при принятии важных решений, я против запоздалых протоколов по тестам и трактовки ЕВСК как кому захочется, я против монополии на QSL обмен, я против деления радиолюбителей га своих и чужих, я против того, что годами не получаем награды по тестам которые проводит СРР . И где Вы видите глупость и беспочвенные нападки на СРР ? Устраните хотя бы часть того, что написал и я сам лично напишу, что в СРР работают и сам буду агитировать за СРР .
    Анатолий
    LO88wn

  3. #123
    Аватар для RU3FW
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    169
    Позывной
    RU3FW
    Цитата Сообщение от RX4HB Посмотреть сообщение
    В самый раз топик стартеру опрос замутить, сразу будет видно количество р/л, разделяющих точку зрения Лиги...
    К сожалению, возможность проведения опроса я при создании этой темы не предусмотрел. Может быть, модераторы подскажут, как нам выйти из этого положения.

    Что касается «пиара», то это выдумка недобросовестного комментатора и факты это начисто опровергают, достаточно посмотреть «топ писателей» на QRZ.ru (RV3MI vs RU3FW).

    Мне уже 65 лет и я давно уже поумерил свои амбиции на участие в глобальных проектах, типа голубой мечты некоторых: стать членом Президиума ООО СРР (Hi).

    А вот где бы я хотел поучаствовать, так это в качестве эксперта в «Совете по определению целесообразности решений Президиума ООО СРР», если такой орган при Президенте СРР будет образован (считайте это предложением предстоящему съезду).

    Уверяю форумчан, что обсуждений, порядка данного, было бы на порядок меньше. Тем более, если в его состав войдут люди, авторитет которых среди радиолюбителей завоеван не за столом президиумов разнообразных мероприятий и не за банкетным столом (за который позорно не допустили в свое время коллегу Шульгина ГГ), а с паяльником в руках и в эфире.

    Лига не позиционирует себя подобной Папе Римскому, который представляет всех католиков (ну, это такой аналог президента Томаса РР, если кто не знает).

    Мы оказываем помощь конкретным людям, которые страдают от правового нигилизма во взаимоотношениях с радиочастотной службой, чего не делает к сожалению Правовой комитет, вероятно, в силу того, что его руководитель все свое свободное время проводит в коридорах, курилках и туалетах Администрации связи, выдавая досужие разговоры недобросовестных чиновников за истину в первой инстанции (здесь).

    В это же время, аналог правового комитета ООО СРР, в ARRL проводит через члена палаты представителей Билль о правах радиолюбителей на участие в национальной программе по ликвидации последствий стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций. В этом документе содержатся положения, которые в принципе решают вопросы, связанные с антеннами и использованием под эти нужды участков земли, находящихся в федеральной собственности.

    Копи. данного документа на английском языке мне любезно переслал В.Кирсей, так что если у кого появится желание его правильно перевести, милости прошу сообщение на мою почту (vlio@rambler.ru).

    А наше самое радостное достижение по поводу, которого раздается восторженный хор подхалимов, «это присоединение администрации связи Российской Федерации к рекомендациям T/R 61-01 "Лицензия радиолюбителя стран-членов СЕПТ" и ЕСС/REC/(05)06 "Радиолюбительск ая лицензия СЕПТ новичка (CEPT NOVICE)" в связи с чем наши радиолюбители смогут в течение 90 дней осуществлять передачи, с территории других государств, также присоединившихся к указанным рекомендациям, без оформления каких - либо документов».(здесь)

    Вопрос: сколько лиц, имеющих позывные из 60 000 тысяч, смогут реализовать это право. Вот и весь разговор о приоритетах. Это ли не пиар перед съездом ?
    DON'T WORRY, BE HAPPY !

  4. #124
    Аватар для UA9FY
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    416
    Позывной
    UA9FY
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Результаты предъявите в открытый доступ, дабы все могли воочию посмотреть ваши опросы. Или опять военная тайна?
    А может Юрий забацаем голосование ?

    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Еще раз задаю вопрос: КТО вам (лиге) дал такое право и наделил вас такими полномочиями за БОЛЬШИНСТВО радиолюбителей???
    А кто Вам Юрий мешает быть меньшинством ?
    Анатолий
    LO88wn

  5. #125
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    RZ3CC, вы кого обозвали вассалами?
    Наверное Геннадий Григорьевич имел ввиду тех, кто без аргументов уводит в сторону и пытается опять заболтать тему.
    А Вы на свой счет приняли ?
    В эфире бы такую активность демонстрировали.
    Антенна лучший усилитель!!! 73! Андрей

  6. #126

    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    235
    Позывной
    R3AOV
    Что то я не вкурю никак, очень длинно всё... что "жуём" то? Новый мазай родился? Ну дык слава богу, пущай занимается. Кому оно мешает?
    SSB МАСТДАЙ ! 73! Олег

  7. #127

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    г. Ставрополь
    Сообщений
    1,248
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    RW6HKF
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    RZ3CC, вы кого обозвали вассалами?
    Вызывайте пожарных, шапка горит!
    Mike, RW6HKF

  8. #128
    Аватар для Geo
    Регистрация
    08.03.2003
    Адрес
    г.Белгород
    Сообщений
    2,359
    Позывной
    RN3ZZ
    Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников

    Цитата Сообщение от US8IDZ Посмотреть сообщение
    Изучайте правоведение, и вам будет счастье.
    Хотя подумайте - от знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит.


    Математический анализ проведите. Вы представляете сколько народу зарегистрировано на форуме? Если да, то посчитайте сколько в этой теме высказалось за «Хранителя», сколько против и те кому эта тема до фени, т.е. воздержавшиеся - получится соотношение и не в пользу Лиги.
    И что, у вас больше подписей чем у меня?
    Всегда найдется а Африке один негр, который будет учить скандинава на лыжах кататься.


    Одиночный голодающий с похмелья нуждающийся в помощи (но, заметьте, далеко не все), может и найдет Хранителей, и закорючку поставит и в их члены вступит, но навряд ли он получит эту помощь на профессиональном уровне. Пошумят шоб сделать имитацию бурной деятельности, ну что бы их услышали, потом не захотят портить отношения и решат, что цель на этом достигнута, и оставят бедолагу у разбитого корыта.
    Все считают, что они сведущи в юриспруденции и медицине и могут давать в этих областях науки любые советы, а как же - мы же все родом из страны Советов, но прямо скажу, что всё это правозащитничество просто самодеятельность.
    Правозащитники-любители сродни экстросексам, знахарям и прочим шарлатанам от медицины.
    Пойдете вы делать операцию на сердце в шалаш к шаману? Ото ж и воно ж.
    По этой же причине большинство людей хранителей и искать не будет - что больше в этом мире, кроме хранителей никто помощь не оказывает – МЧС зачем? Или оно уже переименовано в лигу «Хранитель» с почетным членом Шойгу Сергеем Кужугетовичем?
    Ничто не дается нам так дешево, как хочется, но бесплатный СыРР только в мышеловке.
    А поэтому никогда не обращайтесь за юридической помощью в кружки любителей, сами не занимайтесь самодеятельностью, когда это связано с оказанием услуг другим людям, а лично для себя мажете заниматься и самолечением и самодиагностикой и даже радиолюбительством.
    Да! Мания величия, сильно осложнённая нарциссизмом,менторс твом и графоманством. И всё это - в чужой монастырь...! "Чем кумушек считать, рядиться...!" (С) И.А.Крылов. Это Вам - как большому любителю выдавать желаемое - за действительное, цитат, юмора.
    И - большое спасибо за советы! Тому, у кого туго с умом - пригодяться!
    Рождённый наступать на грабли - будет наступать на них ВСЕГДА!

  9. #129
    Аватар для RK6ATW Сергей
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Предгорье Кавказа LN04JJ
    Сообщений
    1,446
    Позывной
    ex RA4CPD
    Цитата Сообщение от US8IDZ Посмотреть сообщение
    Всегда найдется а Африке один негр, который будет учить скандинава на лыжах кататься.
    Самокритично,конечно ...Судя по позывному вам,коллега, должно быть по барабану всё это действо...в лучшем случае-- стоять в сторонке и наблюдать...А вы щёки раздуваете...Шо так???
    73!


  10. #130
    Аватар для UA9FY
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    416
    Позывной
    UA9FY
    to Geo . Уважаемому US8IDZ может лучше повоевать на Украине . Где отобрали - 10 мгц, урезали 14 мгц, отобрали 23 см, 13 см, 9 см . И это только я бегло прочитал . По сравнению с Вашим беспределом, у нас просто штиль . Народ у Вас там воюет за свои права, а Вы у нас воюете . Конечно нам лестно и спасибо за участие, но боюсь Ваши коллеги Вас не поймут . А вот и ссылка - http://www.uarl.com.ua/index_reglament.htm
    А вот еще - http://www.uarl.com.ua/ Забавно у Вас на Украине шутят -
    В ЛРУ 2 беды: дураки и те, кто раз в 2 года за них голосует.
    Анатолий
    LO88wn

Страница 13 из 120 ПерваяПервая ... 3101112131415162363113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как заказать програмку под свои интересы...
    от WladN в разделе Работа для радиолюбителя
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 09.01.2010, 11:43
  2. Как определить свои точные координаты?
    от ra3pop в разделе Технический кабинет
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.06.2007, 23:16
  3. КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОИ КООРДИНАТЫ С БОЛЬШОЙ ТОЧНОСТЬЮ!!!!
    от UX7LO в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.10.2006, 06:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •