Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 714151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 240

Тема: Йошкар-ола В/Ч 34096 ВШМС

  1. #161
    Приятно смотреть на старые армейские фото, приложусь так сказать и я . Вот так нас учили в 34096. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	z2.png 
Просмотров:	897 
Размер:	68.9 Кб 
ID:	160603 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	z3.png 
Просмотров:	891 
Размер:	88.3 Кб 
ID:	160604


  2. #162
    vhf man
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    LO03NG
    Сообщений
    1,147
    Позывной
    R3RW
    Так получилось,что на дембель я один уезжал с ВШМС. И не с Куяра. На автобусе до пос.Дубки.Блукал по Йошкар-оле,не мог вокзал найти. На вокзал вышел за 5 мин до отправления фирменного поезда "Марий-Эл".Свободно дали билет по требованию через Москву,хотя всех стращали,что только через Казань.Зашёл в вагон и поезд тронулся...
    ex- UA3RBO exx-UA9CTE

  3. Спасибо от Кандыба

  4. #163
    Всех Форумчан с наступающим Новым годом!

  5. Спасибо от Дробовик, Кандыба

  6. #164
    Здравствуйте!!! Второй въезд. Самая дальняя двухэтажка с финской крышей-спортзал. Казарма в которой жили связисты напротив 4х столбов или я ошибаюсь? ДМБ-1975 ноябрь.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0156.jpg 
Просмотров:	6439 
Размер:	1.93 Мб 
ID:	163845

  7. Спасибо от Кандыба

  8. #165
    Аватар для Дробовик
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    3,781
    Позывной
    ER5AR & UG5D
    Если это 10-ка, то 3-х этажка это штаб, 2-х этажка гостиница,
    а наша казарма связистов, как раз смотрела на гостиницу.
    Victor

  9. #166
    Сразу за кунгом двухэтажка -штаб нашего батальена. Где то была гостиница между штабом дивизии и штабом нашей части. А спортзал во время когда служили ВЫ был вдальней двухэтажки или нет?

  10. #167
    Аватар для Дробовик
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    3,781
    Позывной
    ER5AR & UG5D
    Знаете, прошло много лет. Помню, что спорт рота находилась в светлом здании. Когда мы шли на ПРЦ, то проходили мимо. Там еще была дорога проложенная в лесу, вот по ней мы и шли на нашу площадку. Следы этой дороги еще видны в Гугле, как и дорога к ПРЦ от бетонки. Но далее ничего уже нет. Все заросло лесом.
    Victor

  11. #168
    Аватар для R7FT
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    STAVROPOL
    Сообщений
    268
    Позывной
    R7FT
    С ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА !!!
    Алексей R7FT 73!

  12. Спасибо от Кандыба

  13. #169
    Аватар для Кандыба
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    48
    Позывной
    R8CEB
    Привет, Восток!
    Я сам увольнялся в ноябре 1975 г из РУС-2.
    Хочу спросить, а ты служил в РУС-1 ? ( Много времени прошло и на фото не узнаю никого)
    Посмотри мои записи и фамилии в том, что я писал раньше.
    Может пересекались.
    У нас ротой командовал Смирнов.
    Старшина Илья Бондаренко.
    Я Дежурил с выездами на ЛАЗе и РРС на "Волоске"
    Привет!


  14. #170
    Здравствуйте!!! 19 ноября 1973г. приехали на 10-ку, одетые были в гражданку. Сразу в спортзал затем повели на рубон в нижнюю столовую, а потом в клуб, где и объявили в какие войска мы пришли служить. Потом баня и уже одетых по форме повезли на 1-ю площадку,после карантина многих разбросали по другим площадкам, я остался в ВШМС -24взвод-командир Кондрашкин. Весной по окончании школы -попал опять на 10-ку- с чистыми погонами в батальон обслуги ВЧ 34535, командир Долидзе. Может и пересекались -Развод, кино в клубе,столовая. В батальоне 3 роты-Ж-Д,автомобилисты и котельщики. А я под крылом командира батальона -занимался автоматикой. За исключением Тревог все время был только на площадке. Привет!

Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 714151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •