Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 240

Тема: Йошкар-ола В/Ч 34096 ВШМС

  1. #11
    Аватар для Дробовик
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    3,774
    Позывной
    ER5AR & UG5D
    Цитата Сообщение от R7FT Посмотреть сообщение
    пытаюсь запустить BPSK-31 в логе EQF
    Алексей! Я использую MIX в качестве аппаратного журнал и поэтому по EQF ничего подсказать не могу. Там есть кнопочка Цифровые виды связи,если ее нажать, то появляется панель BPSK.
    Последний раз редактировалось Дробовик; 19.03.2011 в 10:21.


  2. #12
    Аватар для R7FT
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    STAVROPOL
    Сообщений
    268
    Позывной
    R7FT
    Добавлено через 8 минут(ы):

    Цитата Сообщение от Виктор Дробот Посмотреть сообщение
    Алексей! Я использую MIX в качестве аппаратного журнал и поэтому по EQF ничего подсказать не могу. Там есть кнопочка Цифровые виды связи,если ее нажать, то появляется панель BPSK.
    Виктор спасибо . Я до половины раскрыл EQF . в блежайшем думаю добиться своего.......

    Добавлено через 7 минут(ы):

    Цитата Сообщение от Megaherc Посмотреть сообщение
    Однако можно открывать новую тему о радиотехнических войсках (РТВ). Я служил в В/Ч 10451 во Владивостоке и В/Ч72008 в Славянке Хасанского района в войсках РТВ ПВО в 1970-72 годах. Однокассники молчат, может здесь кто откликнется?
    Войска РВСН приветствуют всех не нашедших друзей на других '' ветках'......
    Последний раз редактировалось R7FT; 19.03.2011 в 22:42.
    Алексей R7FT 73!

  3. #13
    Здравствуйте!!! Я также служил в РВСН. 1973-1975г осенний призыв. Первые полгода в ВЧ 34096д ВШМС на 1-площадке. Весной попал на 10 площадку ВЧ 34535. От КП был въезд и метров за 200 второй между ними футбольное поле дальше полоса преятствий потом казармы. Я также занимаюсь радиоэлектроникой. Вот только телеграф не знаю и SSB . Сейчас делаю аппаратуру на СИ -БИ все самодельное . Командиром части был полковник ДОЛИДЗЕ Е. Д. АЛЕКСЕЙ а ВЫ такого не помните??? Александр г. ДОНЕЦК.

  4. #14
    Аватар для R7FT
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    STAVROPOL
    Сообщений
    268
    Позывной
    R7FT
    Здравствуйте Александр ! Очень рад приветствовать еще одного однополчанина ! Моя часть находилась сразу после первого КПП . Командира Вашего я не застал , быть может Виктор его помнит. RK3DL отзовись !!!
    Алексей R7FT 73!

  5. #15
    Цитата Сообщение от morisbam Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!! Я также служил в РВСН. 1973-1975г осенний призыв. Первые полгода в ВЧ 34096д ВШМС на 1-площадке. Весной попал на 10 площадку ВЧ 34535. От КП был въезд и метров за 200 второй между ними футбольное поле дальше полоса преятствий потом казармы. Я также занимаюсь радиоэлектроникой. Вот только телеграф не знаю и SSB . Сейчас делаю аппаратуру на СИ -БИ все самодельное . Командиром части был полковник ДОЛИДЗЕ Е. Д. АЛЕКСЕЙ а ВЫ такого не помните??? Александр г. ДОНЕЦК.
    Кстати,дислокация в-ч,фамилия командира части и др. данные-есть военная тайна. И статью УК о разглашении никто не отменял.

  6. #16
    Аватар для Дробовик
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    3,774
    Позывной
    ER5AR & UG5D
    Цитата Сообщение от ua4sz Посмотреть сообщение
    Кстати,дислокация в-ч,
    Откройте книгу Первова "Ракеты СССР и России" и увидите: и название дивизии, и ее дислокацию,и ее вооружение, и кто когда командовал. Это все в открытой печати.Откройте форумы посвященные РВСН и вы увидите такие подробности, что просто диву даешся. О ВЧ 34535. Погуглив я увидел, что эта в.ч. занималась ж.д. перевозками. Помню их казарма находилась напротив нашей, но разделяло нас как раз футбольное поле.
    Последний раз редактировалось Дробовик; 03.04.2011 в 19:19.

  7. #17
    Аватар для Alex 1
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Ольховка
    Сообщений
    5,005
    Позывной
    RN4AAB
    Цитата Сообщение от ua4sz Посмотреть сообщение
    И статью УК о разглашении никто не отменял.
    Это для вас ! А ему до лампочки !
    Не , всё наладится ! Туды её в качель .

  8. #18
    Аватар для R7FT
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    STAVROPOL
    Сообщений
    268
    Позывной
    R7FT
    Цитата Сообщение от ua4sz Посмотреть сообщение
    Кстати,дислокация в-ч,фамилия командира части и др. данные-есть военная тайна. И статью УК о разглашении никто не отменял.
    Здравствуйте ! При переходе от социализма к капитализму резиденты разведок все свои источники сдавали
    и им ничего не было. Хотя в нашем государстве за воровство миллиардов дают меньше ,чем за пару тысяч......
    Алексей R7FT 73!

  9. #19
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! В этом вся проблема что сфотографироваться на площадке было преступление .А настоящих ВРАГОВ просмотрели которые все воплотили вжизнь о чем писал Ален Даллес. А этих умников которые чтут У.К. хотелось бы спросить -Где же вы были когда уничтожали страну как эти площадки??? Алексей марийские комары не исчезли они теперь летают по веткам Форумов и пытаються жалить . НИ какого конструктива лишбы нагадить. И везде они мутят. ДОБРО и зло неразделимы. И все равно хороших людей больше. К примеру мой командир части -настоящий мужик на таких все и держитса. АЛЕКСЕЙ. ВИКТОР спасибо ВАМ . ВСЕ как будто было вчера а ведь прошло почти 38 лет!.....
    Последний раз редактировалось ВОСТОК; 05.04.2011 в 03:08.


  10. #20
    Аватар для R7FT
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    STAVROPOL
    Сообщений
    268
    Позывной
    R7FT
    Поздравляю с наступающими прздниками своих однополчан: RK3DL - Виктора , RA4SD - Алексея , morisbam - Александра и всех тех , кто еще не нашел эту ветку.
    Желаю всем здоровья и радиолюбительского долголетия а Александру желаю получить позывной и до встреч в эфире !
    Алексей R7FT 73!

Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •