Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: smd компоненты, где купить?

  1. #1
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    837
    Позывной
    R3C-111

    Вопрос smd компоненты, где купить?

    Привет всем!
    Вот задался вопросом, хочу купить наборы пасивных smd компонентов, резисторов и конденсаторов, чтобы было много номиналов, и естественно по много штук каждого номинала. Может кто натыкался?
    Гугл в основном находит примерно это , их таких магазинов не мало, но если взять эти наборы и сложить их цены, то получается весьма накладно.
    Да и незнаю насколько хороши эти магазины, может такие компоненты вообще продают на развес подскажите пожалуйста, и поделитесь опытом, кто-где покупал
    Последний раз редактировалось gudzon-m; 17.03.2011 в 14:17.


  2. #2

  3. #3
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    837
    Позывной
    R3C-111
    спасибо за оперативность, да действительно очень интересные предложения

  4. #4
    Цитата Сообщение от gudzon-m Посмотреть сообщение
    спасибо за оперативность
    Пожалуйста, но это не меня благодарить надо, а Сергей Брина и Ларри Пейджа

  5. #5
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    837
    Позывной
    R3C-111
    ага, с эим разобрались, а всякого рода кварцы-фильтры-эмфы? не на развес конечно но чтоб был асортимент. есть такой магазин?

  6. #6
    Кстати по этой ссылке http://vrtp.ru/index.php?showtopic=9740 год назад отправлял заявку, ответа до сегоднешнего дня не дождался.

  7. #7
    здесь есть набор резисторов smd http://www.5v.ru/

  8. #8
    Аватар для AlexJ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Н.Новгород, NN03, LO16XH
    Сообщений
    1,376
    Позывной
    RA3TEJ
    Цитата Сообщение от gudzon-m Посмотреть сообщение
    ага, с эим разобрались, а всякого рода кварцы-фильтры-эмфы? не на развес конечно но чтоб был асортимент. есть такой магазин?
    Уважаемый, задавая такие вопросы, не грех намекнуть на свое место расположение, ведь если Вы в Москве- это одно, если за уралом -другое, а коль на Гудзоне... ну тогда третье.
    пассивные СМД в наборах брал в Десси, понравилось, резисторы по 25шт. все номиналы, каждый в отд.упаковке, конденсаторы, если написано NPO0, то так оно и есть.
    А кварцы, ЭМФы в Кварце, Москва. Или под заказ в той же Москве, некоторые даже пересылают.

  9. #9
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    837
    Позывной
    R3C-111
    Цитата Сообщение от AlexJ Посмотреть сообщение
    ... не грех намекнуть на свое место расположение... ...а коль на Гудзоне... ну тогда третье.
    .
    да уж действительно, не указал, но я исправился, в профиле добавил местоположение

    а собственно почему я эту тему поднял, история моего увлечения радиоделом, весьма не веселая. Со школьной скамьи, в 80х, когда все конструкции паял на мп-40 а мп-39 был редкостью, жил на территории Украины, родители у меня не разделяли моего увлечения а потому детали выискивал на помойках. Затем внезапны переезд в Воронежскую область, и все свое имущество пришлось собирать заново. Ну и в конце концов, однажды, поехал в Москву, деньжат заработать, так там и укоренился. Женился и проживаю теперь здесь. Вот и появилась возможность снова заняться любимым делом! Да вот беда, все мои сокровища, которые остались в Воронеже, отец вывез на свалку, ему не нужно а я возвращаться не собирался.
    Вот в связи с этим и пытаюсь узнать что, где, и как. И уже буду в третий раз облагоустраиваться в свою новую лабораторию

    Извините за столь сопливую историю, но зато внесет ясность участникам конференции, почему я такие глупые вопросы задаю, и в принципе не откажусь от любой помощи: советом, делом, деталью


  10. #10
    Аватар для AlexJ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Н.Новгород, NN03, LO16XH
    Сообщений
    1,376
    Позывной
    RA3TEJ
    Ну батенька, тогда какие вопросы, в Москве есть ВСЕ! Вот например контора, торгует в розницу, есть все из смд:
    www.smd.ru

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где купить MiniYES?
    от alexis69 в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.04.2015, 19:10
  2. SMD компоненты 1206, помогите пожалуста
    от In Side в разделе Технический кабинет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 19:09
  3. Где купить радиодетали в магазинах Самары, Омска и Челябинска??
    от Valery Gusarov в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.01.2011, 20:00
  4. Где купить FT-950?
    от UA0BJO в разделе FT-950
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 30.05.2010, 18:49
  5. Где купить кабель?
    от Adalon в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2008, 19:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •