Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: smd компоненты, где купить?

  1. #11
    Цитата Сообщение от gudzon-m Посмотреть сообщение
    Извините за столь сопливую историю, но зато внесет ясность участникам конференции, почему я такие глупые вопросы задаю, и в принципе не откажусь от любой помощи: советом, делом, деталью
    Как то странно читать подобное из Москвы (кстати Москва пишется с большой буквы,этим обычно грешит молодое поколение,а кому за 40,то даже последние двоешники знали что имена,фамилии и названия населенных пунктов пишутся с большой буквы,извините если обидел),а по поводу деталей,то полчаса в инете,пол дня в Митино и купите что душе угодно,ну не верю я что Вы такой "забитый"
    Цитата Сообщение от gudzon-m Посмотреть сообщение
    Ну и в конце концов, однажды, поехал в Москву, деньжат заработать, так там и укоренился. Женился и проживаю теперь здесь.
    Успехов Вам,извините еще раз.


  2. #12
    Да Москва не сибирская глубинка, где в единственном магазине радиодеталей не то чтобы SMD, а простых не купить.

  3. #13
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    837
    Позывной
    R3C-111
    Да! Ответ от AlexZander

    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    Как то странно читать подобное из Москвы (кстати Москва пишется с большой буквы,этим обычно грешит молодое поколение,а кому за 40,то даже последние двоешники знали что имена,фамилии и названия населенных пунктов пишутся с большой буквы,извините если обидел),а по поводу деталей,то полчаса в инете,пол дня в Митино и купите что душе угодно,ну не верю я что Вы такой "забитый"
    наводит на странную мысль, здесь собрались радиолюбители или лингвисты (без обид)
    Ну а если пошел разговор об орфографии, то могу и я вас просветить в данном вопросе. После знаков препинания, обязательно ставиться пробел, и этим правилом пользуются даже злостные флудеры. И причем тут: «тем кому за 40» Мне конечно не «за сорок» но и понять я никак не могу, причем здесь возраст? Грамотно писать может и подросток, а матерый «засороколетний» радиолюбитель, может запросто детских ошибок наделать.
    Для справки, мне 27 лет.
    Извините если эти слова вас обижают, я без злого умысла, правда

    Посмотрите мой пост выше, там названия городов написаны правильно, с большой буквы. Ну а собственно, если вам не нравится, что у меня в профиле с маленькой буквы, так ничего страшного, сей момент поправлю.

    А то, что верю-не верю, так это сугубо личное дело каждого, я никому ничего не навязываю. Ну а если просьба поделится опытом, для вас оскорбительна, ну что я могу поделать, только еще раз извиниться.
    И еще, долго сидеть за монитором, извините, не могу, у меня «диоптрий» не хватает. Поэтому и решил спросить.
    Еще раз извините, если кого обидел, я все без злого умысла, просто люблю справедливость.
    Ну а тему продолжаем, готов впитывать новую информацию.

  4. #14
    Добрый день.
    Я заказывал в Брянске у RV3YF. Они продаются наборами.
    Дмитрий

  5. #15
    Аватар для PICachu
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    LO51rg
    Сообщений
    911
    Позывной
    UN7MAU
    Если дружите с интернет-магазинами - берите здесь: www.taydaelectronics.com
    Проверенный магазин, неплохой выбор и недорого.
    Не верь, не бойся, не проси...

  6. #16
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    837
    Позывной
    R3C-111
    Цитата Сообщение от UA9JSJ Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Я заказывал в Брянске у RV3YF. Они продаются наборами.
    Да, действительно, я посмотрел его прайс, там много чего интересного есть, спасибо.

    Цитата Сообщение от PICachu Посмотреть сообщение
    Если дружите с интернет-магазинами - берите здесь: www.taydaelectronics .com
    Проверенный магазин, неплохой выбор и недорого.
    Посмотрел, попробовал разобраться, но кажится там только оплата картой. Для меня это темный лес

  7. #17
    Аватар для yl2gl
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    5,349
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    YL2GL
    Если хотите съэкономить, то лучше покупать через cgi.ebay.com
    Например, здесь: http://cgi.ebay.com/SMD-0805-50-Valu...item19c3f5703a
    можно купить 5000 SMD резисторов и 2000 SMD конденсаторов (всё 0805 ), от 50 до 250 штук каждого номинала, всего за 20 USD. Пересылка бесплатно! Сам заказал и получил всё 100%.
    Некоторые номиналы из типового ряда пропущены, но тем не менее. Посчитайте стоимость одной детали, в этом случае!
    А для этого нужно учиться покупать через PayPal систему.
    И завести карточку VISA. Если нет возможности самому, то можно попросить товарищей, у которых карточка есть.
    Даёте им эти деньги + небольшой процент на обмен валюты и услугу PayPal, и они вам закажут.
    Знаю, что в Москве таких радиолюбителей множество, нужно вам только поискать.
    Последний раз редактировалось yl2gl; 21.03.2011 в 15:23.
    73! YL2GL Валерий http://yl2gl.ucoz.net/

  8. #18
    Аватар для AlexJ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Н.Новгород, NN03, LO16XH
    Сообщений
    1,376
    Позывной
    RA3TEJ
    Цитата Сообщение от yl2gl Посмотреть сообщение
    Если хотите съэкономить, то лучше покупать через cgi.ebay.com
    Например, здесь: http://cgi.ebay.com/SMD-0805-50-Valu...item19c3f5703a
    можно купить 5000 SMD резисторов и 2000 SMD конденсаторов (всё 0805 ), от 50 до 250 штук каждого номинала, всего за 20 USD. Пересылка бесплатно!
    Интересное предложение!
    Валерий, а можете сказать как по срокам это у них, долго? в смысле пересылки?

  9. #19
    Аватар для yl2gl
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    5,349
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    YL2GL
    Я ждал долго, около месяца, так как отправлена бандеролька была простой почтой.
    Что ж здесь поделаешь - пересылка то бесплатно, вот и экономят китайские товарищи.
    73! YL2GL Валерий http://yl2gl.ucoz.net/


  10. #20
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    837
    Позывной
    R3C-111
    Да, действительно если внимательно покопать на ебее, то там очень много всего интересного проскакивает. Пора бежать оформлять карту

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где купить MiniYES?
    от alexis69 в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.04.2015, 19:10
  2. SMD компоненты 1206, помогите пожалуста
    от In Side в разделе Технический кабинет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 19:09
  3. Где купить радиодетали в магазинах Самары, Омска и Челябинска??
    от Valery Gusarov в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.01.2011, 20:00
  4. Где купить FT-950?
    от UA0BJO в разделе FT-950
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 30.05.2010, 18:49
  5. Где купить кабель?
    от Adalon в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2008, 19:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •