Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.

Результаты опроса: Считаете ли Вы,что Р.Р.Томас должен покинуть свой пост?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    42 58.33%
  • Нет

    10 13.89%
  • А кто это?

    20 27.78%
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 83

Тема: Делегату на заметку.Интернет опрос.

  1. #21
    Цитата Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    Леша . Сопли то прибери . Если ты опустился ниже плинтуса, то другим твои высказывания совсем не интересно читать . Голосуй за что хочешь, но язык придерживай . Или поворотки не досталось ? Ну не мужик ты . :(
    Это Вы сейчас о чем, товарищ????

    Добавлено через 7 минут(ы):

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Ну что двурушный ты мой....Я тебя за язык не тянул и за "шавки" надо отвечать. Милейший,а кто мне в скайпе говорил,что момент настал и "этого дур..ка надо менять"? Скажешь вру? Две недели всего прошли,а точнее 12.03.2011 в 1230 мск.
    Может у тебя и запись есть заверенная нотариусом?
    Насчет "дур..ка" - это твои эротические фантазии. А что по моему мнению ТРР пора уходить - я собственно не отрицаю.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Леша,Леша....Я не буду тебя называть теми словами,которые ты заслужил поправу,тем более,что тебя от пожизненого бана спасли,а меня врят ли спасут.Повороточку я действительно взял за полцены.И даже больше скажу-не я за неё платил,а другой радиолюбитель.Только вот брали её в радиоклуб...А я сейчас опять ищу поворотку,но для себя...А то что на распродаже СРР,так с паршивой овцы хоть шерсти клок.
    Ну так а я что говорю? Урвал нахаляву и этим же в каждой теме попрекаешь. Уж определись - или там "народное добро разбазаривали" или все там нормально и повода для пи.......жа нет. Судя по тому что такой честный и правильный мущщина не побрезговал себе поворотку урвать, значит все там было чисто и разговоры про "юникомы" и прочее - очередной пшик.
    Кстати, а с чего ты принял сказанное на свой счет? я фамилий и позывных не называл

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Пока и не звони.
    p.s. Да! Если буду в Ярославле или в Домодедово,ты уж не прячься как в прошлый раз,а выйди и скажи мне это в лицо...как мужчина...Будет о чем поговорить...
    ты видимо меня с кем-то перепутал
    думаешь нам есть о чем поговорить? Очень сомневаюсь....
    Хотя честно сказать, при личном общении ты представляешься более адекватным, чем можно себе представить по форумам. Интернет, интернет.....
    Последний раз редактировалось rv3mi; 28.03.2011 в 18:10.
    73! Алексей ex: RV3MI


  2. #22
    УКВист
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    г.Тула
    Сообщений
    1,375
    Позывной
    RQ3P ex:RA3PHV, UA3PHA, UA3PPS, UV3PF, RW3PF
    Цитата Сообщение от rv3mi Посмотреть сообщение
    Может у тебя и запись есть заверенная нотариусом?
    Насчет "дур..ка" - это твои эротические фантазии. А что ТРР пора уходить - я собственно не отрицаю.
    Можешь говорить все что угодно...ты попал...
    Цитата Сообщение от rv3mi Посмотреть сообщение
    Уж определись - или там "народное добро разбазаривали" или все там нормально и повода для пи.......жа нет
    Леша с каждым новым словом лжи ты опускаешся все ниже и ниже в глазах радиолюбителей.Я про народное добро ничего не говорил.Мало того,это добро и надо было продать....И народ то не спорит...Народ интересуется откуда деньги взялись на покупку и куда деньги ушли от продажи.Больше скажу-это интересует именно членов СРР....
    Цитата Сообщение от rv3mi Посмотреть сообщение
    не побрезговал себе повтортку урвать,
    Непобрезговал урвать на коллективку....Или ты разницы между своим карманом и общественным уже перестал различать? Действительно не побрезговал...И еще спасибо скажу...А если Марки тысячники будете за полцены продавать-тоже пойду и тоже куплю...И спасибо скажу....Меня собственно комерческая деятельность не волнует.Это право закреплено в уставе и СРР имеет на это право.А вот членов СРР это волновать должно.Это на их деньги куплено.Отдали бы лучше железо нищим молодежным коллективкам-те еще бы в ножки поклонились...А тут решили бабла срубить..И никто не сказал куда ушло бабло.....А для молодежной коллективки пришлось покупать...на свои...Хорошо что за полцены...
    Цитата Сообщение от rv3mi Посмотреть сообщение
    Я собственно от тебя и не прятался ты видимо меня с кем-то перепутал
    Ну чтож-проверю еще раз....Я не гордый...

  3. #23

    Комментарий администратора

    1. RK1AT:
    2. Участники, допускающие оскорбления собеседников будут отключены от форумов. Больше уговоров не будет.

  4. #24
    УКВист
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    г.Тула
    Сообщений
    1,375
    Позывной
    RQ3P ex:RA3PHV, UA3PHA, UA3PPS, UV3PF, RW3PF
    Маленький промежуточный итог голосования:
    Проголосовало 52 человека.
    Что самое интересное,так это то что никто из ярых защитников президиума и президента не проголосовал ни ЗА ни ПРОТИВ.Хотя в ветке активно участвуют ....Что ребята? Переломный момент-съезд на носу,настроение в обществе близко к точке кипения и неизвестно чья возьмет...Боитесь прогадать?Бросьте!Ос тавьте гадания девицам на выданье...Мужчина должен знать что он хочет..если он мужчина конечно...

  5. #25
    Аватар для UA9FY
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    416
    Позывной
    UA9FY
    У кого то есть повестка съезда ?
    Анатолий
    LO88wn

  6. #26
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    никто из ярых защитников президиума и президента
    Уже сколько раз сказано было - люди высказывают личное мнение и заявлять что эти люди "ярые защитники президиума и президента" - это точно такое же навешивание ярлыков и нечестное ведение дискуссии.
    Неужели это так сложно понять???
    73! Алексей ex: RV3MI

  7. #27
    Цитата Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    У кого то есть повестка съезда ?
    Тут людям не до этого. Вот, с "дружественного ресурса":

    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    Вот информация с сайта СРР (из декабрьского протокола заседания Президиума):
    ----------------
    Постановили:
    1. Провести отчетный Съезд Союза радиолюбителей России 8-9 апреля 2011 года на базе дома отдыха «Москвич» городского округа Домодедово Московской области. 2. Утвердить следующую повестку дня отчетного Съезда СРР: - отчет Президиума СРР; - отчет Ревизионной комиссии СРР; - о внесении изменений в Устав СРР; - выступления в прениях; - утверждение делегатами постановления (резолюции) отчетного Съезда СРР.
    ------------------
    это по адресу http://www.srr.ru/STRUCTURE/protocol..._05_101218.pdf

    В этом же разделе "Структура СРР" и проект Устава, который будет там обсуждаться.
    Андрей

  8. #28
    УКВист
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    г.Тула
    Сообщений
    1,375
    Позывной
    RQ3P ex:RA3PHV, UA3PHA, UA3PPS, UV3PF, RW3PF
    Цитата Сообщение от rv3mi Посмотреть сообщение
    Уже сколько раз сказано было - люди высказывают личное мнение и заявлять что эти люди "ярые защитники президиума и президента" - это точно такое же навешивание ярлыков и нечестное ведение дискуссии.
    Неужели это так сложно понять???
    Я кстати тоже позывные не называл...Но понять это можно....Сложно понять другое:это когда некто активно высказывают свое мнение из многих слов и боятся ответить на простой вопрос голосования. В нем даже нет отношения к объекту,к его деятельности..никто не требует объяснения... просто: Считаете ли Вы,что Р.Р.Томас должен покинуть свой пост? ДА? ИЛИ НЕТ?

    Простой вопрос,а как ставит людей в тупик.....

    Пользуясь случаем выражаю свою благодарность администрации форума за четкое модерирование ветки и блокировку попыток повторной регистрации.

  9. #29
    Аватар для Geo
    Регистрация
    08.03.2003
    Адрес
    г.Белгород
    Сообщений
    2,359
    Позывной
    RN3ZZ
    Цитата Сообщение от rv3mi Посмотреть сообщение
    Уже сколько раз сказано было - люди высказывают личное мнение и заявлять что эти люди "ярые защитники президиума и президента" - это точно такое же навешивание ярлыков и нечестное ведение дискуссии.
    Неужели это так сложно понять???
    Сложно, Алексей - сложно! Особенно, когда Вы пишете, что люди - ЗА CРР и тут-же обижаетесь, что их называт "ярые защитники президиума и президента". А, кто-же они, по-Вашему? Или, CРР и его руководство - совершенно независимые понятия?
    Рождённый наступать на грабли - будет наступать на них ВСЕГДА!


  10. #30
    Цитата Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    У кого то есть повестка съезда ?

    1. Провести отчетный Съезд Союза радиолюбителей России 8-9 апреля 2011 года на базе дома отдыха «Москвич» городского округа Домодедово Московской области. 2. Утвердить следующую повестку дня отчетного Съезда СРР: - отчет Президиума СРР; - отчет Ревизионной комиссии СРР; - о внесении изменений в Устав СРР; - выступления в прениях; - утверждение делегатами постановления (резолюции) отчетного Съезда СРР.
    С уважением. Алексей RT5Q

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Антенная мачта цена
    от RX3APL в разделе Антенная механика
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 12.03.2017, 20:41
  2. интернет-радио
    от ru9tr в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 04:22
  3. Интернет по ТВ-сети
    от AlexanderT в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.09.2010, 07:36
  4. ОПРОС - SDR на диапазон 50-800 МГц
    от ua6bqg в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.04.2010, 15:47
  5. 220в + интернет
    от Алекс. в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 22:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •