Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 37 из 40 ПерваяПервая ... 2734353637383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 396

Тема: Съезд СРР

  1. #361
    Аватар для RX1AL
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    3,812
    Цитата Сообщение от RL3FW Посмотреть сообщение
    Читайте внимательней, я написал про балансы: "Возможно"
    Леонид, речь шла выше о конкретике, а не мнимых возможностях. В данном случае слово "возможно"
    более подходит к гаданию на кофейной гуще. Есть хороший эпизод из классического фильма "Адъютант
    его превосходительства" в 5-й серии, про сапоги. Там тоже задают вопрос "Это ваши сапоги?", а в ответ
    слышат "Возможно...". Потом задают другой вопрос "Так вы, что не узнаете свои сапоги?", а в ответ снова
    "Возможно..." Посмотрите, весьма впечатляет. Ничего личного, просто, как ремарка к вашему посту.
    Михаил, ex UV1AL, RG1L, сейчас OE6MAF, HB9/OE6MAF, DL/OE6MAF
    DIG #5645, EPC #5908, #5909, KDR #21


  2. #362
    Аватар для RV9UP
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,021
    Позывной
    RV9UP
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    По бюджету вопросов много.Задавать их здесь не имеет смысла-все равно никто из знающих отвечать не будет...
    Пётр, а с чего бы отвечать на ваши вопросы касаемые бюджета СРР? Именно вам. Вас-то этот бюджет ну никак.
    Ответьте тогда на два вопроса:
    1. Вы уже в СРР?
    2. Это ваши деньги?
    Если хотя бы один из двух ответов "да", то ваш вопрос по поводу бюджета СРР имеет какой-то смысл. Ежели "нет", то для тренировки
    вы уж тогда задавайте в форумах вопросы касаемые бюджета Газпрома например. Или бюджета Чукотской облстной прокуратуры. Вы к этим организациям имеете точно такое же отношение как и к СРР. Хотя насчёт Газпрома не могу с уверенностью утверждать. Даже миноритарные акционеры имеют право получить информацию об исполнении бюджета.

    UPырь. Для вас.
    Остальным

    73
    UP

    Добавлено через 11 минут(ы):

    Цитата Сообщение от rw3dy Посмотреть сообщение
    яндекс мало вразумительного выдал
    Яндекс мало что вразумительного выдаёт вообще. Невзирая на "Найдётся всё".
    Гугл же
    http://www.google.com/search?hl=en&q...80%D1%82%D0%B0
    в первом десятке выдал например
    http://www.егрюл.com/cardm_590109e2a.html

    И даже т.н. "простому" человеку бхгалтерская отчётность расскажет достаточно много. Если этот человех хочет чего-либо узнать. А тем более "борцам за справедливость". Или они борятся таки за "место у кормушки"? Типа "мы будем справедливо ваши деньги делить".

    А так, да. Вы переключились на бюджет СРР. Мол "взносы воруют". А сколько там этих взносов в доходной части? В смысле доля, сколько процентов? Вы посчитайте. 21 процент по факту.

    73
    UP
    Последний раз редактировалось RV9UP; 15.04.2011 в 03:21.

  3. #363
    Ну слава Богу, добрался до крайнего сообщения.
    А про Съезд то когда?

    Комментарий модератора

    1. UN7RX:
    2. Жалко, не могу плюс поставить... Про съезд уже все забыли давно...
    Последний раз редактировалось UN7RX; 15.04.2011 в 12:55.

  4. #364
    Аватар для Alex 1
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Ольховка
    Сообщений
    5,022
    Позывной
    RN4AAB
    Цитата Сообщение от RL3FW Посмотреть сообщение
    Читайте внимательней, я написал про балансы: "Возможно"
    Ссылки вами приведённые , обыкновенный развод-сайт для домохозяек , с обязательным переводом денюжек , исключительно удобства ради страждущих , через СМС

    Добавлено через 5 минут(ы):

    Цитата Сообщение от RV9UP Посмотреть сообщение
    Яндекс мало что вразумительного выдаёт вообще. Невзирая на "Найдётся всё".
    Гугл же
    http://www.google.com/search?hl=en&q...80%D1%82%D0%B0
    в первом десятке выдал например
    http://www.егрюл.com/cardm_590109e2a.html
    Это уже не смешно ! Похоже на сговор с сайтом , если не вы его хозяева ? СМС услуги не навязывайте !
    Последний раз редактировалось Alex 1; 15.04.2011 в 05:33.
    Не , всё наладится ! Туды её в качель .

  5. #365
    УКВист
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    г.Тула
    Сообщений
    1,398
    Позывной
    RQ3P ex:RA3PHV, UA3PHA, UA3PPS, UV3PF, RW3PF
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Петр! Вы несколько раз "назидательно" призывали меня поучиться: нет уж Вашим методам учиться нельзя. НИКОГДА и НИКОМУ.
    Я осознаю , что Вы предлагаете и чего в конце Вы хотите добиться. Вас не интересуют ни мнения других (как сказали мне УКВисты у них есть пословица- есть два мнения: одно RW3PF`а, другое - остальных ),даже делегатов Съезда. Вы четко хотите слышать лишь то, что мило Вашему уху - "СРР есть источник зла, руководство - в тюрьму". Если человек меняет мнение по реалиям - он сразу предатель, штрейкбрехер и т.п.
    Да! я персонаж забыл сообщить, который полностью соответствует Вашему стилю поведения на форумах. Этот одиозный законом "лидер" привел Европу к экономическому краху и к полномасштабной войне. Он вероломно покорял народы Европы в угоду насаждения закона и порядка, говорил, что другие не имеют права отступать от этой линии и считал так же всех инакомыслящих предателями, изменниками и т.п. Он впитывал в умы людей, что слово чести это ничто, а закон -это все.
    Его тотальным порядком наслаждалась и его страна, и подпевалы в других странах. Но эйфория прошла. А потом.... потом люди стали его просто бояться. Ибо стоило усомниться в законопослушности этого индивидуума или мягкости по отношению к "врагам" как на него наваливались страшные репрессии.
    А его оппонента ругали и клеймили все кому не лень.И насмехались тоже.
    Но именно его оппонент заставил людей верить в человечность, в слово чести.
    И люди сплотились вокруг него.
    Да он был несовершенен, иногда слишком горяч, у него были иногда не лучшие помощники, но он одержал победу над тотальным порядком и каждый год мы празднуем эту Победу.
    Молодец!!!!Растешь на глазах!!Сравнить меня с Гитлером на кануне дня Победы?Это Орден!(как говорят в "Умниках и умницах")
    Но начнем попорядку.
    Я действительно призывал вас учиться.Но не моим методам-(покажите хоть один пост),а методам ваших соратников :RA5DU,RA9AC,RA3AUU, RX3RZ,UA3AB,RZ3AA.На деюсь что их методы не вызывают у вас подобных ощущений? Вот и учитесь.
    В воших постах просто сумбур.Если вы заявляете что

    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Я осознаю , что Вы предлагаете и чего в конце Вы хотите добиться
    то нужно и обсуждать конкретно что предлагаю и чего хочу добиться,а не жевать тряпку.
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Вас не интересуют ни мнения других (как сказали мне УКВисты у них есть пословица- есть два мнения: одно RW3PF`а, другое - остальных ),даже делегатов Съезда
    Есть такое выражение,сказанное одним из УКВистов.И к СРР оно не стоит ни каким боком.Это об условиях теста,который я провожу,а конкретно о запрете пользоваться кластерами.Это моя принципиальная позиция и переубедить меня в этом очень сложно.
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Вы четко хотите слышать лишь то, что мило Вашему уху - "СРР есть источник зла, руководство - в тюрьму".
    Где,когда я сказал что СРР источник зла?Вы простите всю школу закончили?И читать умеете? Тогда читайте русским по белому,а не то что вам хочется.Руководство в тюрьму?Да боже упаси!Я что суд?Я понимаю ваше трепетное отношение к Сталину и его методам,когда оболваненый народ орет "расстрелять как бешеных собак...без суда..."У меня действительно другое мнение.Я не считаю как вы- народ дерьмом,а власть народа-дерьмократией...Я часть народа...а тот лидер,перед которым вы преклоняетесь сгноил у нас полдеревни голодом...
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Его тотальным порядком наслаждалась и его страна, и подпевалы в других странах. Но эйфория прошла. А потом.... потом люди стали его просто бояться. Ибо стоило усомниться в законопослушности этого индивидуума или мягкости по отношению к "врагам" как на него наваливались страшные репрессии.
    А вот за это спасибо!!!!Только у меня другие ассоциации.Прямо к теме касающиеся....
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    А его оппонента ругали и клеймили все кому не лень.И насмехались тоже.
    Но именно его оппонент заставил людей верить в человечность, в слово чести.
    И люди сплотились вокруг него.
    Да он был несовершенен, иногда слишком горяч, у него были иногда не лучшие помощники, но он одержал победу над тотальным порядком и каждый год мы празднуем эту Победу.
    И за это спасибо-прямо в тему.Кто же мог подумать???Ай яй яй!!!! Вот раскроет человек рот,а потом не вырубишь топором....
    P.S. Что касаемо Гитлера и Сталина,то для меня они равны.И один и другой прокатился по миру кровавым катком.Только от одного досталось больше другим народам,а другой больше свой гнобил....Примерно так выразился мой отец-трижды раненый ветеран войны 1924 года рождения,у которого на той войне и отец погиб и тесть.

    Добавлено через 5 минут(ы):

    Цитата Сообщение от Игорь_68 Посмотреть сообщение
    Пётр, если Вас приняли в СРР(кстати как там с заявлением? приняли? ) может сначало своё МО и РО СРР сделаете образцово-показательным? Будете нам регулярно рассказывать на форумах и показывать(on-line) работу Вашего МО и РО СРР, заведёте ЖЖ или того лучше аудио или видео подкаст, а мы на Вас и на Ваших товарищей ровняться! Ну там антенный вопрос в Тульской губернии решите, куча соревнований, результаты и награды за три месяца, больше всех разрядников и мастеров подготовите из начинающей молодёжи, новые радиоклубы, кружки, лисятников и скоростников осчастливите, с ДОСААФ образцово-показательное взаимодействие наладите! Глядишь к следующему съезду и в делегаты как минимум выдвинут?
    Но главное здоровье!
    Не юродствуйте мальчик....Сходите сюда http://www.tularadio.ru/ там есть и про тесты и про награды за 3 месяца и про разряды,и про клубы. Можете иметь видок малыша обделавшегося публично.
    В РО пока не вступил.На этой ветке все уже разъяснил.Два раза жевать не буду-даже Вам.

    Добавлено через 11 минут(ы):

    Цитата Сообщение от RV9UP Посмотреть сообщение
    Пётр, а с чего бы отвечать на ваши вопросы касаемые бюджета СРР? Именно вам. Вас-то этот бюджет ну никак.
    А я вообще то про бюджет не спрашивал...Он очень некоторых членов СРР интересует...
    Цитата Сообщение от RV9UP Посмотреть сообщение
    Ответьте тогда на два вопроса:
    1. Вы уже в СРР?
    Нет
    Цитата Сообщение от RV9UP Посмотреть сообщение
    2. Это ваши деньги?
    Нет
    Цитата Сообщение от RV9UP Посмотреть сообщение
    Если хотя бы один из двух ответов "да", то ваш вопрос по поводу бюджета СРР имеет какой-то смысл. Ежели "нет", то для тренировки
    вы уж тогда задавайте в форумах вопросы касаемые бюджета Газпрома например. Или бюджета Чукотской облстной прокуратуры. Вы к этим организациям имеете точно такое же отношение как и к СРР. Хотя насчёт Газпрома не могу с уверенностью утверждать. Даже миноритарные акционеры имеют право получить информацию об исполнении бюджета
    Да ой ли??? Меня эти две конторы не трогают ни каким боком,методички мне не пишут,правила для меня не разрабатывают,рулить мной не хотят....А Президиум СРР напротив-очень хочет.Так почему я не могу поинтересоваться?Отв ечать не обязаны-это верно.Но кто сказал,что я не имею права спросить?
    Кстати я и не спрашивал.Есть члены СРР-пусть им ответят.

    Цитата Сообщение от RV9UP Посмотреть сообщение
    UPырь. Для вас.
    Молодец!Начинаешь гордиться.Кстати это не я придумал,а члены СРР.
    Цитата Сообщение от RV9UP Посмотреть сообщение
    А так, да. Вы переключились на бюджет СРР. Мол "взносы воруют". А сколько там этих взносов в доходной части? В смысле доля, сколько процентов? Вы посчитайте. 21 процент по факту.
    Про то что "взносы воруют"-это для лохов оставьте....

    Добавлено через 17 минут(ы):

    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Если человек меняет мнение по реалиям - он сразу предатель, штрейкбрехер и т.п.
    Человек может поменять свое мнение.По реалиям...по убеждениям...Это нормально...Но если в результате смены убеждения он получает должность в конторе против которой он не так давно восставал,то по меньшей мере это дурно пахнет,а если по максимому,то это "предательство", а предатель он для всех предатель.Предал раз друзей,предаст в следующий раз и хозяев...Реалии изменятся опять и убеждения поменяются.А самое интересное,что и ваши патроны это прекрасно знают и понимают.И будут вас использовать пока от вас есть толк.Грызешь RW3PF со товарищи?Молодец!Воз ьми с полки пирожок.Сайт делаешь-умница.Возьми еще один.А как пройдет необходимость доказывать в драке преданность свою,сразу вспомнят-"а чей то ты там говорил в 2008 году?" Для меня RV3MI,RA9AC,RX3RZ и прочие не предатели и не штрейкбрехеры.Некото рые их них в свое время входили во власть,их в свое время власть отвергла,но они вернувшись на круги своя позицию в угоду реалиям не меняли.Они оппоненты,у нас с ними разные взгляды на жизнь независимо от реалий и тех должностей,на которых стоим или сидим.А те ,для которых реалии,а вместе с тем и убеждения определяются должностью,заказом,н аградой-те и есть предатели и штрейкбрехеры.Это не оскорбление и даже не обидная кличка.Это название человека ,совершившего в свое время поступок,который так и называется.
    Последний раз редактировалось RW3PF; 15.04.2011 в 06:21.

  6. #366
    Аватар для RV9UP
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,021
    Позывной
    RV9UP
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Молодец!Начинаешь гордиться.Кстати это не я придумал,а члены СРР.
    По поводу первого - мы с вами когда-то пили на брудершафт? Или на "ты" это особенность "советского офицера"? Замечал. Тотальное хамство. Не только в СА, но и у нынешних мелких типа прораба. Всем на "ты", IMHO чтобы себе значительнее казаться.
    По поводу второго - это мне э... перпендикулярно.
    Поповоду третьего - собственно перпендикулярно кто придумал. Впервые услышал от вас. За идею благодарю. Роялти не требуются ли? Много не дам.

    UPырь.

  7. #367

    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Самара, Чапаевск.
    Сообщений
    4,715
    Позывной
    UA4HBO, UA4-133-1679
    Цитата Сообщение от rw6hkf Посмотреть сообщение
    На месте президиума СРР я бы более тщательно подбирал кандидатуры "общественных адвокатов". А таких бы просто увольнял по профнепригодности.
    + 100!

  8. #368
    Цитата Сообщение от rw6hkf Посмотреть сообщение
    Вы всех утомили еще на qrz.ru своим потоком сознания
    Читай: "...словесным поносом..."

  9. #369
    Цитата Сообщение от RX4HB Посмотреть сообщение
    Читай: "...словесным поносом..."

    Цитата Сообщение от RX4HB Посмотреть сообщение
    Сообщение от rw6hkf
    Вы всех утомили еще на qrz.ru своим потоком сознанияЧитай: "...словесным поносом..."

    ЭТО ТОЧНО!!!!!


  10. #370
    Цитата Сообщение от Valery Gusarov Посмотреть сообщение
    + 100!
    Тут тоже баллы можно проставлять?

Страница 37 из 40 ПерваяПервая ... 2734353637383940 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СЪЕЗД СРР В ON-LINE
    от RC3F в разделе Коллективы и Радио
    Ответов: 282
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 12:48
  2. СРР и ФРС
    от RX0TX в разделе Коллективы и Радио
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 29.01.2011, 06:07
  3. РАЗМЕР ВЗНОСОВ в РО СРР
    от Нил в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 14:03
  4. Членство в СРР
    от RA6ALS в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 209
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 10:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •