Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Wouxun, puxing

  1. #11
    Аватар для ra2fb
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Советск Калининградской
    Сообщений
    14
    Позывной
    RA2FB
    Цитата Сообщение от cqhamchik Посмотреть сообщение
    Ну вы как с урала блин и то наверно уже там давно заказывают
    Не, не с Урала я, у нас здесь таких умных нет, спасибо RX3M, но все же хотелось услышать отзыв человека, который РЕАЛЬНО что то приобрел в этом магазине(и что конкретно).


  2. #12
    ra2fb
    я приобретал BAOFENG UV-3R (почитать про нее можно тут http://lpd.radioscanner.ru/topic25519.html ) в магазине 409shop за 1425руб (тогда она еще стоила 50доляров, сейчас 48.50 вроде) приехала в Свердловскую область за 23дня с Китая, причем в цену на сайте включена доставка оплачивается все через PayPal.

    ps быть может это сообщение и не написал бы тут если бы не наткнулся на это объявление http://board.cqham.ru/index.php?details=86825 как же оборзели наши барыги что хотят за нее 2500р это же моржа в 80 с лишним процентов... Ладно бы уж высылали с Родины матушки чтобы быстрее доставка была, но нет выступают в роли посредника и в итоге к Вам приходит посылка с того же Китая дней так через 20-30...

    Комментарий модератора

    1. RU9CA:
    2. Лексика!
      Штраф.
      Учитесь в приличном обществе вести себя прилично.
      Пост исправлен.
    Последний раз редактировалось RU9CA; 05.07.2011 в 21:12.
    Евгений RA9COR

  3. #13
    Аватар для ra2fb
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Советск Калининградской
    Сообщений
    14
    Позывной
    RA2FB
    Спасибо большое за информацию, с вами согласен, аппетит приходит во время еды(чужой, в основном)
    Последний раз редактировалось RU9CA; 06.07.2011 в 18:23. Причина: Оверквотинг. ЗАЧЕМ ЦИТИРОВАТЬ ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТ, ДА ЕЩЕ И ЦЕЛИКОМ???

  4. #14
    Не ну это нормально нет ? вот с нашей доски...

    Радиостанця WOUXUN KG - UVD1P Просмотров: 5314 | Дата: 06/07/2011 18:27

    Продам новую радиостанцию WOUXUN KG -UVD1P
    Рация Wouxun KG-UVD1P - работает в диапазонах 136-174 Мгц (VHF) и 350-470 Мгц ( UHF) .
    Максимальная мощность передатчика для VHF - 5 вт, для UHF диапазона - 4 Вт.
    Возможен ввод частоты с клавиатуры....
    Цена 4500 руб. + пересылка.
    Особенно нравится + пересылка (она бесплатна абсолютно) напомню, цена радио 3000 рублей всего т.е платите 3000 рублей, приходите на почту забираете за доставку не платите.
    Позывной не буду писать, кому надо найдет товарища с 1й категорией.

    Администрация, давно пора уже надо принять меры в отношении этих продавал, не пускать на барахолку, как это сделано на радиосканере к примеру, где коммерческое объявление не пропустят просто. В результате люди спокойно делятся излишками, продают/покупают, а не как тут просто ищут лохов и что обидно находят( Как это было с гарнитурами компьютерными себестоимостью 150 рублей, сейчас вот это...поберегите репутацию портала.

    Магазин проверенный, просто введите в гугл "409shop заказ радио" и первые пять шесть ссылок вам расскажут что нет ничего сложного в том что бы приобрести там радио, не хотите сами заморачиваться с картой, попросите ближнего своего.
    у нас наc в республике человек 10 точно закупалось, в том числе Yeasu 817, и 897 покупали там, все стабильно приходит, запаковано хорошо и работоспособно. Есть еще несколько магазинов с таким профилем, но я лично ими не пользовался поэтому говорить ничего не буду, хотя ребята заказывали все тоже пришло нормально.


    Я повторюсь заказать очень легко самому.
    Кстати большое спасибо за наводку на BAOFENG UV-3R просто чудо за эти деньги, деньги получу закажу обязательно!

    ps перенесите если возможно тему в тот раздел где она будет отображаться на главной сайта...больше людей узнают, меньше обманутых будет.

  5. #15
    ra2fb, я приобретал аккумулятор для Воксуна 1700мА и специальный аккумулятор 5а/ч для айфона. Все пришло в лучшем виде , одна посылка через 10 дней, вторая чуть подольше.
    73!rx3m
    Skype:rx3mb1

  6. #16
    Цитата Сообщение от Сергей UAM Посмотреть сообщение
    Администрация, давно пора уже надо принять меры в отношении этих продавал, не пускать на барахолку, как это сделано на радиосканере к примеру, где коммерческое объявление не пропустят просто. В результате люди спокойно делятся излишками, продают/покупают, а не как тут просто ищут лохов и что обидно находят
    Писали как то на подобные темы,опять всплывает,незнаю в какой Вы республике,но у меня не мало знакомых из провинции,где не только Viza оформить проблема но и нормального интернета нет,а большинство даже здесь на форуме имеют проблемы с загрузкой файлов и т.д.,вообщем с компьютером на вы,вот таким и проще заказать здесь в России и не нужно их называть лохами,Вы такой же лох,покупаете продукты,а где то они дешевле,покупаете одежду и ее (называемые вами ) барыги (продавцы) привезли,а гдето и она дешевая,оглянитесь вокруг у нас все привозное,сами то только и умеем что завидовать и хаять всех подряд.Вы поделились инфо,честь вам и хвала,народ сделает свой выбор,кто там купит,у кого нет возможности, то здесь закажет.
    Цитата Сообщение от Сергей UAM Посмотреть сообщение
    не хотите сами заморачиваться с картой, попросите ближнего своего.
    Предложите здесь услугу-безвозмездно будете заказывать товары в интернет-магазинах,будет меньше обманутых барыгами (жадными).Многие у кого есть возможность (карты,paypal и т.д.) давно уже покупают и без Вашей агитации,а у кого нет возможности и желания оформлять карту(не редко для этого надо выехать в ближайший город) из за одной-двух покупок тот будет покупать в России.

    Добавлено через 20 минут(ы):

    Цитата Сообщение от Сергей UAM Посмотреть сообщение
    у нас наc в республике человек 10 точно закупалось, в том числе Yeasu 817, и 897 покупали там, все стабильно приходит, запаковано хорошо и работоспособно.
    Ткните носом где на 409shop продаются эти аппараты.
    Последний раз редактировалось AlexZander; 06.07.2011 в 19:38.

  7. #17

    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,154
    Записей в дневнике
    1
    Хорошо у вас в России,заказал,оплат ил,получил,или даже,как пишут некоторые,домой принесли.Видели бы вы какими глазами на меня смотрела девочка на почте,когда я спросил
    у нее, можно ли получить посылку из Китая с товаром ,заказанным через Интернет.И -это не в Хацапетовке а в КИЕВЕ.

  8. #18
    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    Писали как то на подобные темы,опять всплывает,незнаю в какой Вы республике,но у меня не мало знакомых из провинции,где не только Viza оформить проблема но и нормального интернета нет,а большинство даже здесь на форуме имеют проблемы с загрузкой файлов и т.д.,вообщем с компьютером на вы,вот таким и проще заказать здесь в России и не нужно их называть лохами,Вы такой же лох,покупаете продукты,а где то они дешевле,покупаете одежду и ее (называемые вами ) барыги (продавцы) привезли,а гдето и она дешевая,оглянитесь вокруг у нас все привозное,сами то только и умеем что завидовать и хаять всех подряд.Вы поделились инфо,честь вам и хвала,народ сделает свой выбор,кто там купит,у кого нет возможности, то здесь закажет.

    Предложите здесь услугу-безвозмездно будете заказывать товары в интернет-магазинах,будет меньше обманутых барыгами (жадными).Многие у кого есть возможность (карты,paypal и т.д.) давно уже покупают и без Вашей агитации,а у кого нет возможности и желания оформлять карту(не редко для этого надо выехать в ближайший город) из за одной-двух покупок тот будет покупать в России.

    Добавлено через 20 минут(ы):


    Ткните носом где на 409shop продаются эти аппараты.
    Да Вы правы сейчас нет их, были вот тут http://www.409shop.com/409shop_shopc...&parentid=1426 .
    Продукты я покупаю там где мне выгодно, а не там где мне ближе.)
    сбербанк в любой пупыровке есть...если можете сделать перевод денег то и карту оформить сможете.
    Хотя вы правы, каждый сам решает.

    Цитата Сообщение от UT4UCM Посмотреть сообщение
    Хорошо у вас в России,заказал,оплат ил,получил,или даже,как пишут некоторые,домой принесли.Видели бы вы какими глазами на меня смотрела девочка на почте,когда я спросил
    у нее, можно ли получить посылку из Китая с товаром ,заказанным через Интернет.И -это не в Хацапетовке а в КИЕВЕ.
    да это все ерунда, что у нас бардак что у вас.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Сергей UAM Посмотреть сообщение
    Продукты я покупаю там где мне выгодно, а не там где мне ближе.)
    Я тоже где мне выгодно,а выгодно мне где ближе,ну нет у меня времени колесить по городу в поисках 10 рублей выгоды сжигая бензин или калории на 500 руб,тем более меня не давит жаба по поводу барыг,может от того что в 90-х часто выезжал за границу (и сеЙчас тоже) и бывал там длительное время, и понял тогда еще,что каждый должен заниматься своим делом,кто производить,кто продавать и там не брызгают слюной по поводу продавцов,хотя наценки там не маленькие и многие (Германии,Бельгии,Фр анции) тоже покупают за пределами своего государства.
    Цитата Сообщение от Сергей UAM Посмотреть сообщение
    сбербанк в любой пупыровке есть...если можете сделать перевод денег то и карту оформить сможете.
    В любой деревне есть филиал отделения, и при вопросе о карте там смотрят на тебя как на инопланетянина,с месяц назад наблюдал подобную картину в одном из близлежащих к Екатеринбургу городов когда оплачивал в сбербанке, парень просил оформить карту Viza ,что бы ею можно было оплачивать по интернету,после 10 минутного его пояснения а потом и моего,его отправили в центральный офис, а лучше сказали в Екатеринбург.
    Цитата Сообщение от UT4UCM Посмотреть сообщение
    Видели бы вы какими глазами на меня смотрела девочка на почте,когда я спросил
    у нее, можно ли получить посылку из Китая с товаром ,заказанным через Интернет
    Тоже самое и у нас,сейчас уже привыкли немного,а еще года два назад,они адрес на латинице не могли прочитать,ну я не виню их,там зарплата....вообще никакая у рядовых работников,соответсв енно и идут туда работать...Ладно нафлудили,тема не об этом.Всем успехов и удачи в покупках в зарубежных интернет-магазинах.


  10. #20

    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Орловский
    Сообщений
    1,083
    Записей в дневнике
    8
    УКВ на любой вкус. А вот интересно, кв аппаратуру в чайне производят?
    "Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Wouxun KG-UVD1(P) модификация модуляции
    от ES4TIX в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 19:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •