Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 119 из 119 ПерваяПервая ... 1969109116117118119
Показано с 1,181 по 1,188 из 1188

Тема: Очередное кидалово! Не попадитесь!

  1. #1181
    Не развод, скорее, мозговынос. Но качественный.


    Влад с Авито. Аудиофил с прибабахами из Брянска. Судя по происходящему, у него это наследственное.


    Написал мне по поводу конденсаторов Remix C219 . Правда, я до сих пор не понимаю, отсюда, или с авито.
    Сначала 2 дня он не мог решить, как ему доставлять кондёры.
    Заказная бандероль через почту его почему-то не устраивала. Сумма покупки 600р, отправки-200р.
    Он решил это забрать через какого-то своего,как он выразился, родственника в С-Пб Владимира.
    B началось. Сначала родственник клялся и божился, что заберёт кондёры "завтра днём".
    Однако, после этого почему-то перестал брать трубку. Перезвонил вечером, без извинений, сказав, что забил позвонить мне, у него завал. Заберёт завтра. И не он, а его коллега, который в моих краях будет утром в 9. Позвонит в 8.
    Ни в 8, ни в 9, звонка не было. Звонок Владу, тот позвонил Владимиру, потом перезвонил мне. Выяснилось, что Владимир опять забил на позвонить.
    Ок, заберёт коллега в 12 дня. В 12 дня коллега не забрал. Я ему позвонил, по оставленному Владимиром телефону, и узнал, что, оказывается, коллегу никто не предупредил, что он должен куда-то заезжать.
    Звонок Владу, тот опять звонит родственнику, родственник перезванивает мне и уже напряжённым тоном говорит,что снова забил мне позвонить.
    Таким образом было ещё 4 пере-договорённости.
    Ок, заберёт вечером, после 9. В 8 вечера я узнаю, что у меня будет командировка, длительная и далеко от С-Пб.
    В 9 история повторилась. Я не выдержал, и обматерил забивчивого Владимира. Тот просто трубку повесил.
    Звоню Владу. Тот перезванивает Владимиру, потом снова мне и говорит, что Владимир готов забрать у меня кондёры, если я их привезу ему домой. На другой конец города. "На дорогу" мне готовы выделить аж целых 200р, при том, что туда такси стОит в один конец 740р. А времени уже 11 вечера.
    В 9 утра на завтра мне выезжать в командировку, на машине.
    Снова звонит Влад и предлагает... {ТАДАММ!!!} в 9 утра привезти кондёры Владимиру на Киевскую ул. При том, что живу я на Юго-Западе, и дорога обратно у меня займёт минимум 2 часа, а с собой ещё 3 сумки с тем, что мне в командировку надо.
    Обматерив Влада, я услышал, что, оказывается, неадекват в этой истории - я, потому что не хочу пойти навстречу покупателю.
    При этом, никаких извинений, ни от кого из них не было.
    Были претензии, что я не готов за 200р. ехать туду, куда дорога, даже на общественном транспорте, стОит больше 300р, претензии, что до меня не дозвониться (чего в принципе быть не могло), что я не хочу через почту отправлять (что я изначально предлагал), что не хочу делать сберовскую карту, чтобы Влад мог спокойно мне деньги перевести (Сбера с меня хватило ещё когда ИП черех него работало), что я звоню, а не пишу (а то,что сообщения Влад читает, по его же словам, раз в неделю???), что я не хочу сам кондёры в Брянск привезти (ну вы же всё равно в Ижевск едете, вот и заехали бы по дороге (?!)), что не хочу утром проснуться не в 8, а в 4, чтобы угодить клиенту.
    Итог: потерянные 3 дня, и куча нервов.


    Чтобы не попасть на этих весёлых родственников, контакты под спойлером.


    Скрытый текст

    Влад, Брянск +7-910-336-9875, Владимир, С-Пб +7-921-927-7732


    Профиль на авито



    Двое моих коллег, из Москвы и Красноярска, тоже имели с ними дело. И точно так же - куча потерянного времени, куча претензий, и ничего.


  2. #1182
    Сразу ставите жёсткие условия и всё на этом. Не нравится - гудбай!
    73!

  3. #1183
    Это тоже из кидалово?
    Усилители для любительского радио б.у.: купить недорого на eBay, с доставкой из США в Россию и СНГ - shopozz.ru
    Последний раз редактировалось UN7RX; 26.11.2019 в 15:29.

  4. #1184
    Нет не кидалово -Это просто перекупы с ибея. Там и так всё дорого особенно доставка так ещё и эти свой процент с вас сдерут дополнительно.

  5. Спасибо от Eugene163

  6. #1185

    Недобросовестный продавец R4PAU

    К сожалению, пришлось столкнуться с недобросовестным продавцом.


    R4PAU, Валерий Краков, +79178746504, r4pau@yandex.ru

    Продал заведомо нерабочий интерфейс RigExpert Standart.
    У меня есть такое заведомо рабочее изделие на радио, есть с чем сравнить.
    Присланный мне интерфейс не определяется ни на одном ПК (разные ОС), видится системой как неизвестное устройство, все актуальные дрова проблему не решают. На все просьбы о возврате товара/средств ответил отказом.

    Последнее письмо, дословно, без исправления ошибок, допущенных автором:
    "Наше предположение, или слетела прошивка, или конфликт программ. Светодиод начинает светится только тогда, когда драйвер дружит с прошивкой.
    Какие манипуляции вы на нем проводили нам не известны, видио никаких подтверждений и гарантий в Вашу сторону не дают.
    Мы не производители и не магазин, мы продали прибор б/у.
    Не давали, не письменной и не устной Гарантии, на возврат, замену и бесплатный ремонт бывшего в употреблении товара. Вы Покупали так как есть, на свой риск.
    Так как вы специалист с большим опытом, вам ничего не стоит перепрошить модем и запустить его самостоятельно.
    В противном случае, обратитесь к производителю, он с удовольствием поможет.
    Успехов. "

    Судя по форме написания ответов на мои письма, это не частник, а организация - лохотрон. Коллеги радиолюбители - остерегайтесь этого продавца!

  7. #1186
    Вот и я попал...

    Владислав Мишин RZ5F +79295655677 rz3doi@mail.ru



    2 августа я заплатил Владиславу за лампы ГУ-13 на карточку. Он в телефонном разговоре пообещал выслать мне лампы 3 августа и прислать трек-номер для отслеживания. И пропал. На почтовые сообщения не отвечает, на телефонные звонки тоже, а сегодня видимо внес мой телефон в "черный список". На этом сайте висит его объявление о продаже УМ на ГУ-13. Этот УМ он продал почти месяц назад мне с большими приключениями, но это отдельная история. Лампы, за которые я заплатил должны были быть в комплекте с УМ, но Владислав их не выслал. Не выслал он их и после дополнительной оплаты. Не попадитесь!

  8. #1187
    это ум, сделанный в Луганске? есть у нас такой один ум. потому тоже заинтересовался было.
    истина где то рядом

  9. #1188
    R6CW_Alex Да, УМ сделан в Луганске.

    Сегодня поступил звонок с номера Владислава, и сообщили, что лампы выслали 11 августа. Спасибо форуму!
    Последний раз редактировалось alex1965; 11.08.2021 в 11:41.

Страница 119 из 119 ПерваяПервая ... 1969109116117118119

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что за очередное производство трансиверов в Иваново?
    от ijk в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 15:43
  2. Кидалово Загаров Олег msk220@yandex.ru
    от в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 23:02
  3. печать QSL у UA3AA - опять кидалово?
    от Vlad B в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 06.01.2009, 15:17
  4. Кидалово ИЗ РЫБИНСКА UA3MSA Cергей Веденеев
    от GENA ROST в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •