Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 118 из 119 ПерваяПервая ... 1868108115116117118119 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 1188

Тема: Очередное кидалово! Не попадитесь!

  1. #1171

    Регистрация
    30.08.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    462
    Позывной
    R4DZ ex UA0KAT
    UI8CM, Не надоело обсасывать эту тему?
    Последний раз редактировалось RU9CA; 10.07.2019 в 23:04. Причина: п.6.2


  2. #1172
    Аватар для R0SBD
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    4,916
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    R0SBD
    Цитата Сообщение от UI8CM Посмотреть сообщение
    А мне можно ознакомиться и сравнить фото ламп , которое Вам Рамиль отправил и тут на форуме выложить ?
    Вот ещё тема от этого товарища: http://www.cqham.ru/forum/showthread...EB%E8%EA-RX4CZ Потом эти радиолампы можно увидеть на западных радиорынках, например: https://forums.qrz.com/index.php?thr...x1600b.632592/ или http://forums.qrz.com/index.php?thre...4cx800.488000/ Т.е. покупает тут у радиолюбителей по дешевке лампы, подшаманил их, почистил и опля, продаем в 10 раз дороже (и более). Не своим не, тому у кого деньги есть. Такой незамысловатый бизнес, ничего личного...
    Последний раз редактировалось R0SBD; 11.07.2019 в 03:56.

  3. #1173
    Цитата Сообщение от R0SBD Посмотреть сообщение
    Не своим не, тому у кого деньги есть. Такой незамысловатый бизнес, ничего личного...
    Вы про UA1CCE? Этот и своим впаривает, просто не все выносят это на поверхность, многие просто плюют.
    Со мной лично был эпизод, не хочется вспоминать. Просто обходите этого гражданина.

  4. #1174
    Цитата Сообщение от R0SBD Посмотреть сообщение
    Т.е. покупает тут у радиолюбителей по дешевке лампы, подшаманил их, почистил и опля, продаем в 10 раз дороже (и более). Не своим не, тому у кого деньги есть.
    Уже почти 30 лет как в России это основной и самый массовый бизнес. Купить подешевле, продать подороже. Так что тут все вполне нормально.
    Вот если бы покупал там дорого, а тут продавал, дешего тем у кого нет денег, вот это было бы ненормально.

  5. #1175
    Цитата Сообщение от R0SBD Посмотреть сообщение
    Т.е. покупает тут у радиолюбителей по дешевке лампы, подшаманил их, почистил и опля, продаем в 10 раз дороже (и более).
    Сейчас только дошло, что это уже далеко не первая жалоба от ua1cce, причем абсолютно про одно и то же ("меня кинули с лампами!"), на протяжении многих лет и по отношению к самым разным людям. Просто посмотрел историю его жалоб...

  6. #1176

    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    г.УВАРОВО ТАМБОВСКАЯ ОБЛ.
    Сообщений
    439
    Оба- на !

  7. #1177

    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    586
    Позывной
    UI8CM
    А вот лампы , которые отправил RV9CHB . 2 новые . Полицейский , который приходил по заявлению UA1CCE , просмотрел на компьютере переписку с UA1CCE , проверил лицензию ( по заявлению UA1CCE ) и ушёл .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2019-02-19_110614.jpg 
Просмотров:	469 
Размер:	127.3 Кб 
ID:	317337   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2019-02-19_110625.jpg 
Просмотров:	314 
Размер:	155.1 Кб 
ID:	317338  
    Игорь UI8CM

  8. #1178

  9. #1179
    С родственного форума от RV9CHB.

    Спасибо коллеги за поддержку : RA1QEA , RA9DM , UA9CSE , R1BDD . Отдельный рахмат своей супруге -Зульфие , вовремя написала , когда я находился между этим и тем светом .
    Добавлю ещё информации - этот человек ( UA1CCE) подал заявление в правоохранительные органы , ко мне домой приходил участковый , записывал мои объяснения . Я приложил к этому квитанции отправки первой и второй сделок ( посылок ) , распечатку с сайта " Где посылка " о местонахождении второй посылки ( она находится на временном хранении в Выборге , у покупателя UA1CCE ) , приложил фото приготовленных ламп перед отправкой и почтовых коробок с нанесёнными адресами , предоставил копии медицинских документов микроинсульта и расходах по излечении - реабилитации .
    Этот человек - UA1CCE , нажаловался на меня как радиолюбителя - запросил мои документы СРР , свидетельства об образовании позывного , свидетельств регистрации аппаратуры ( какое твоё собачье дело до этих документов ) . Конечно участковому я показал все документы в оригиналах . Он же мне посоветовал обратиться в суд с заявлением о клевете , доведение до инсульта , мошенничестве ( он требует от меня 200000 рублей , а сделка вторая была на 20000 рублей ) , т.е. привлечь к ответственности по трём статьям Уголовного Кодекса . Я подумаю над его предложением и скорее всего выставлю счёт : 66404 рубля оплаты медицинских услуг + 200000 рублей морального ущерба .
    Ребята , не поддавайтесь на провокации этого человека UA1CCE . Мне можете сказать всё что думаете обо мне в эфире , я уже начал работать на КВ и УКВ .
    Всем спасибо .73 +77 !!!
    Мде...


  10. #1180

    UA1CCE и его " помощники"

    САЛАМ - Добрый день - всем , кроме UA1CCE и его " помощников .

    Вот ответ одному из них ( остальные тоже примите к сведению )
    Позывной этого "паровозика "- US5LOD
    В списке "помощников " набралось 6 штук:
    1. R0AJ (exRA0ABX) , Сергей Ювженко
    2. UR5MY , Юрий Винокуренко
    3. Farxad Baloglanov
    4. http://linia.kaluga.ru , использовал заводской адрес , администрация сильно " удивится " , когда узнает об этом.
    5. R1DD , Александр Истомов , на 20 метрах походил на частоту , искал "правду"
    6. US5LOD , Игорь Тарасенко





    Привет , Игорь .

    Ты ( мы почти ровесники ) уже 6-ой по счёту , который « отстаивает « обиженного судьбой и здоровьем . Это не я диагноз поставил , а работник Чкаловской прокуратуры после разговора по телефону с заявителем, а мне передал мой участковый капитан полиции , они сказали , что по товарищу Дроздину « психушка плачет» . Я уже дважды общался с работниками правоохранительных органов и мне надоело доказывать свою честность . Теперь моя очередь писать заявление в полицию , оформит всё грамотно мой давнишний ( более 15 лет) адвокат Кацайлиди А.В. К заяве будут приложены всё медицинские документы ( по наезду Дроздина у меня был микроинсульт , успели откачать , но 4 дня побыл между «там — здесь» ) , все фото моих посылок ( а их было две партии 3+5 , по первой посылке вообще вопросов не было , одни благодарные слова Бориса , лампы такие же — 2 новых и одна б/у , фото в приложении) , все электронные письма « доброжелателей , которых подсылал бизнесмен Дроздин Б. , в том числе и Ваше ) , начислю материальный и моральный ущерб в солидных размерах . Всё это подготовит мой адвокат . Ждите . И можете передать мои слова Вашему « корефану « .
    Насчёт бедности : с 01010.2018 я состою на учёте в Центре занятости г Екатеринбурга как безработный , до пенсии не дотянул 2 года , в возрасте 58 лет оказался за бортом жизни . Желая немного заработать я и связался с Дроздиным , поэтому распродал всю КВ/УКВ — FT-847 , TS-2000 , FT-2000 . Сейчас на продаже усилитель ACOM-1010 , на сайте QRZ.RU можете посмотреть .
    Насчёт радиообщественности : меня знают в эфире , более 20 лет был ведущим круглых столов Российской секции DIG , клуба КДР - Клуб дипломированных радиолюбителей ( 14177) , был основателем ОДР - Общество друзей Радио , организовал две команды и вел его круглые столы на 7144 и 14144 .
    А кто такой UA1CCE — спекулянт на золотосодержащих радиолампах и редкоземельных металлов , не дружный с головой ( это не моё заключение ) . У него сорвалась схема ( не выкупили эти 5 ламп ) и он решил отыграть на мне . Не получится .
    Надеюсь , что я ответил на Ваши вопросы , Игорь .
    Засим раскланяюсь .

    Вам судить - рядить , коллеги .
    Обходите стороной UA1CCE и ему подобных .
    73 +77 !!!!
    RV9CHB - он же Рамиль .

    Последний раз редактировалось UN7RX; 31.10.2019 в 10:26.

Страница 118 из 119 ПерваяПервая ... 1868108115116117118119 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что за очередное производство трансиверов в Иваново?
    от ijk в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 15:43
  2. Кидалово Загаров Олег msk220@yandex.ru
    от в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 23:02
  3. печать QSL у UA3AA - опять кидалово?
    от Vlad B в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 06.01.2009, 15:17
  4. Кидалово ИЗ РЫБИНСКА UA3MSA Cергей Веденеев
    от GENA ROST в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •