Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 53 из 119 ПерваяПервая ... 3435051525354555663103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1188

Тема: Очередное кидалово! Не попадитесь!

  1. #521
    Цитата Сообщение от Влад90 Посмотреть сообщение
    .ВВП наш человек

    Только вот вы НЕ его человек. Чувствуем разницу.


  2. #522

    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    За полярным кругом
    Сообщений
    5,670
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    ex RA1OGS
    Цитата Сообщение от filtr Посмотреть сообщение
    Только вот вы НЕ его человек. Чувствуем разницу.
    Да вот зря вы так, все они одного поля ягоды, только одни на болоте растут другие на полянке.

  3. #523
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    06.06.2004
    Сообщений
    2,441
    Цитата Сообщение от UX5PS Посмотреть сообщение
    вскрытие посылки в месте получения и составление акта в присутствии сотрудников транспортного предприятия или почты сможет как-то минимизировать проблему. Я, например, для особо недоверчивых клиентов сейчас часто отсылаю изделия ПП "Контур" по Украине через фирму "Новая почта" именно таким способом. Все довольны, покупатель может вскрыть посылку прямо в офисе фирмы и убедиться, что пришёл, скажем, TS990, а не UW3DI
    Не знаю как в незалежной , с учетом всех прошедших майданов , но в России вскрыть наложенный платеж можно только после его оплаты , то есть после его фактического получения , все недовольства вложением становятся чисто Вашими проблемами .
    А если на морде UW3DI (в лучшем случае , в худшем - на кирпиче) будет написано красивым подчерком золотым фломастером TS-990 и то же самое будет подтверждено описью вложения (то есть сотрудник почты на приемной стороне заверит своей подписью что чел положил в ящик именно TS-990) кому и чего Вы пойдете доказывать ?
    Избежать кидалова очень ппросто , и все знают как . Потому подобные темы меня уже не то что удивляют , а вызывают несколько противоположные чувства ....

    Я очень не люблю мощенников , но еще больше не люблю дураков , которые своей дуростью стимулируют этих самых мошенников .
    Ничего личного .
    Торопиться не надо !
    Последний раз редактировалось R3DZ; 29.12.2013 в 20:54.

  4. Спасибо от RA0ST

  5. #524

    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    громово
    Сообщений
    188
    И зачем вы это написали про человека?
    Впрочем вы беретесь ещё указывать кому и что продавать...
    Может вы будете содержать мою семью и меня ,а я буду руководствоваться вашими
    Моральными принципами...
    Эх ребята ребята...

  6. #525
    Аватар для rv6fp
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    272
    Позывной
    RU7F
    Посылки с описью вложения (ф.107) при вручении адресату подлежат вскрытию в объекте почтовой связи в его присутствии работником почты. Если получатель отказывается, то делается соответствующая отметка на оборотной стороне адресной части бланка сопроводительного адреса ф.116. Получатель стоит в стороне и наблюдает за этим процессом.

    я так получал цифровой осциллограф требуйте что бы отправитель вложил ф.107

  7. #526

    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    громово
    Сообщений
    188
    Да и ещё сирожа ,мне все равно какое железо и кому продавать,а совесть,это скорее к тем кто торгует опиумом для народа.

  8. #527
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    06.06.2004
    Сообщений
    2,441
    Цитата Сообщение от rv6fp Посмотреть сообщение
    я так получал цифровой осциллограф требуйте что бы отправитель вложил ф.107
    И что ?
    Слова "цифровой осциллограф" можно написать на любой фигне , эту фигню так и упакуют .

  9. #528
    Аватар для RA4HTN
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,706
    Позывной
    RA4HTN
    есть два типа посылок, просто посылка с описью вложения и оценкой
    и второй тип: опись вложения, оценка и одновременно наложка.
    вот второй тип выдается так:
    "Раздел 4. Вручение посылок

    4.5. Посылки с объявленной ценностью пересылаемые с наложенным платежом выдаются адресату после оплаты им полной суммы наложенного платежа и внесения платы за его пересылку почтовым переводом. До оплаты адресат имеет право на получение информации об адресных данных отправителя. После выдачи адресату почтового отправления с объявленной ценностью пересылаемое с наложенным платежом, посылка назад не принимается, сумма наложенного платежа и плата за его пересылку почтовым переводом не возвращаются."

    Если Вам с наложкой выдавали по типу посылки просто с оценкой и описью-это делали с нарушением правил почтовой связи. Т.к. вскрытие посылки до приема денег почтовый работник не производит. А когда деньги Вы уже заплатили, то деньги уже в кассе. Потом Вы можете начинать жаловаться всеми способами согласно правил связи и в установленные сроки.

  10. #529
    Аватар для rv6fp
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    272
    Позывной
    RU7F
    Цитата Сообщение от R3DZ Посмотреть сообщение
    И что ?
    Слова "цифровой осциллограф" можно написать на любой фигне , эту фигню так и упакуют .
    почтовый работник вскрывает посылку в присутствии вас , показывает вам что внутри сверяет по описи . получатель, если согласен, то оплачивает и забирает, если не согласен, то составляется акт ф.51-в и уходит не соло нахлебавши, а расхлебывать будет почта, потому что будет требовать возмещения своих затрат на пересылку.


  11. #530
    Аватар для RA4HTN
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,706
    Позывной
    RA4HTN
    почтовый работник вскрывает посылку в присутствии вас
    еще раз..
    посылки которые не требуют от вас оплаты и с объявленной ценностью вскрывают в Вашем присутствии по Вашему требованию.
    Посылки которые с объявленной ценностью и наложкой вскрывают в Вашем присутствии по Вашему требованию и только ПОСЛЕ ОПЛАТЫ денег

Страница 53 из 119 ПерваяПервая ... 3435051525354555663103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что за очередное производство трансиверов в Иваново?
    от ijk в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 15:43
  2. Кидалово Загаров Олег msk220@yandex.ru
    от в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 23:02
  3. печать QSL у UA3AA - опять кидалово?
    от Vlad B в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 06.01.2009, 15:17
  4. Кидалово ИЗ РЫБИНСКА UA3MSA Cергей Веденеев
    от GENA ROST в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •