Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 59 из 119 ПерваяПервая ... 9495657585960616269109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1188

Тема: Очередное кидалово! Не попадитесь!

  1. #581
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    06.06.2004
    Сообщений
    2,441
    Цитата Сообщение от RZ9HK Посмотреть сообщение
    Ктоб еще сказал, что груз уже почти отправлен, без оплаты
    Где то тут я уже писал :
    Несколько лет назад , Сергей RA0LT , отправил мне трансивер не дожидаясь от меня оплаты .
    При этом лично мы , к моему большому сожалению , знакомы не были .
    Так же и я в свое время отправил трансивер коллеге (знакомому по эфиру) , а оплату получил уже после .

    Цитата Сообщение от RZ9HK Посмотреть сообщение
    отсутствию позывного
    Для меня , сразу исключает какое либо внимание к объявлению .
    Равно как и позывной никому не знакомый .
    Как результат - ни разу не был "кинут"

    Добавлено через 6 минут(ы):

    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    Я должен в объявлении указывать все свои данные и своей семьи
    Как на фотофоруме не знаю , а здесь , вместо всех Ваших данных , для начала хватит Вашего позывного .
    И люди к Вам потянутся

    Добавлено через 5 минут(ы):

    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    продал на фотофоруме объектив за 72 тыс , из моих данных на том форуме только ник , покупатель в личке отписался о состоянии и дополнительных фото 2 шт , снял выслал , описал интересующие его моменты , через 20 мин он запросил номер карты , скинул , через два часа деньги были на карте , на следущий день я отправил посылку , все никакого гемороя
    Вашему покупателю повезло - Вы честный человек , и естественно честных больше .
    Но судя по количеству "жалобных" объявлений про кидалово , есть и мошенники , не всем везет ,
    и поэтому бесплатный совет - делать так , как Ваш покупатель , не надо .

    P.S.
    Вот Вы не на доске объявлений, а просто на профильном форуме , почему то скрываете свой позывной .
    Вы имеете на это полное право , но ...... возникают определенные мысли .
    имхо и ничего личного .
    Последний раз редактировалось R3DZ; 26.06.2014 в 14:27.


  2. #582
    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    Что значит в вашем понимании "анонимное" ?
    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    А тут объявления анонимные , ну напишу я позывной в объявлении , что это даст на сегодняшний день
    Я Вам написал соображения, что это дает, исходя из своего собственного опыта и понимания. Спорить и доказывать - нет ни желания, ни смысла.

    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    Я должен
    Мне - ничего
    73! Victor RT9I

  3. Спасибо от gera

  4. #583

    Злость кидалово

    Заявления (мои и др. радиолюбителей) отправлены в адрес управления "К", процесс возврата средств не совсем быстрый.
    По информации от сотрудника Управления, Заикин свою вину полностью признает и в ближайшее время начнет производиться возврат денег от его имени, т.к. при полном возврате всем потерпевшим, ему может быть предъявлена другая статья (менее жесткая по наказанию).
    ==================== ==================== ==================== ==================== ==================== =========

    а вот реальный пример кидалово из Приморья правда не по теме радио, а автозапчастей, есть заказ, есть оплата, есть скан паспорта продавца, реквизиты,расписки. обращение в УВД Приморья и прокуратуру по месту жительства продавца, есть судебные решения, исполнительный лист и так 2 года приставы ищут ответчика хотя есть обьяснение участового с места жительства продавца, да живет с семьей, но воз и ныне там никто не хочет в России работать, на дроме помещены все данные и судебные решения по продавцу и такое бывает, а Вы пишете властные структуры помогут, да нет 52 т.р как в воду улетели. Удачи всем и поменьше отморозков.73

  5. Спасибо от R0TA

  6. #584
    Цитата Сообщение от Alex10 Посмотреть сообщение
    Заявления (мои и др. радиолюбителей) отправлены в адрес управления "К",
    дайте адрес "К" куда обращаться
    Андрей, г. Самара 73!

  7. #585
    Я только не могу понять при чем здесь управление "К"?!Насколько я знаю они рассматривают интернет преступления,а не мошеннические?!Ищут IP-адрес и т.д.А эти преступления рассматривает полиция и выносит решение возбуждать дело или нет.А потом обращаетесь к мировым судьям и машина "закрутилась"!Я это пишу не голословно а из своего опыта общения с должниками-покупателями.Процесс длительный,но эффект приносит.Иногда просто достаточно заявления в полицию по месту жительства должника чтобы он вдруг "вспомнил" что должен деньги.

  8. #586

    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    За полярным кругом
    Сообщений
    5,670
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    ex RA1OGS
    Странно, обычно это Вас обвиняют в забывчивости....

  9. Спасибо от R7TW, Stabor

  10. #587
    Цитата Сообщение от Павел. Посмотреть сообщение
    Я только не могу понять при чем здесь управление "К"?!Насколько я знаю они рассматривают интернет преступления,а не мошеннические?!Ищут IP-адрес и т.д.А эти преступления рассматривает полиция
    С января этого года в полицию обращался, предоставил все данные "продавца" автозапчастей , сказали ждут информации сбербанка, на кого карта, и чей эл. адрес. Сказали информируют, пока тихо. Думал может в "К" еще надо написать.
    Андрей, г. Самара 73!

  11. #588
    Вы мне напишите в личку,я вам напишу как правильно все это сделать.

  12. #589
    Цитата Сообщение от R4IMM Посмотреть сообщение
    дайте адрес "К" куда обращаться
    ..Самарская обл.
    Отдел "К" ГУВД Самарской области
    Web: www.p.samara.ru
    E-mail: p@samara.ru
    Адрес: 443045, г. Самара, ул. Гагарина, д. 66
    Телефон: (8462) 41-93-52

  13. Спасибо от R4IMM


  14. #590
    Цитата Сообщение от Павел. Посмотреть сообщение
    Вы мне напишите в личку,я вам напишу как правильно все это сделать.
    хорошо
    Андрей, г. Самара 73!

Страница 59 из 119 ПерваяПервая ... 9495657585960616269109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что за очередное производство трансиверов в Иваново?
    от ijk в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 15:43
  2. Кидалово Загаров Олег msk220@yandex.ru
    от в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 23:02
  3. печать QSL у UA3AA - опять кидалово?
    от Vlad B в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 06.01.2009, 15:17
  4. Кидалово ИЗ РЫБИНСКА UA3MSA Cергей Веденеев
    от GENA ROST в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •