Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Интернет магазин Hot-star

  1. #1

    Интернет магазин Hot-star

    Добрый день !
    Кто пользовался услугами интернет магазина http://hot-star.ru/index.php?ukey=auxpage_o-kompanii

    Отзывы и мнения?


  2. #2
    Хостинг у них тормозной до идиотизма... Сайт очень тормозит. Но цены интересные.

  3. #3
    Цены очень интересные.. Не лохотрон ли?
    сделали 2 заказа на разные товары и имена - счета в системе ТелеБанк и фамилии разные!???
    Последний раз редактировалось rv6bv; 30.08.2011 в 11:37.

  4. #4
    Я имел неосторожность заказать там товар. Пока не знаю, что из этого вышло, т.к. это было 6 дней назад. Тоже польстился на низкие цены, очень похожие на оптовые. После заказа вечером был звонок с неустановленного телефона, где девушка попросила прислать отсканированную копию квитанции, по которой я оплатил заказ. Насторожило и то, что номер заказа в истории заказов несколько раз повторялся с разными датами и везде был в статусе "новый"
    М-да, я "попал". Только что нашел здесь http://webproverka.com/comments.php?hot-star.ru - это кидалово. Интересно, могу ли я что-нить предпринять сейчас?

    Добавлено через 17 минут(ы):

    Цитата Сообщение от UN7RX Посмотреть сообщение
    Хостинг у них тормозной до идиотизма... Сайт очень тормозит. Но цены интересные.
    Сайт тормозит скорее всего из-за того, что он уже занесен в базу данных мошеннических сайтов и на него, скорее всего, уже идет dDOS-атака. Я, болван, раньше не знал о существовании сайта webproverka.com
    Последний раз редактировалось arka-diy; 30.08.2011 в 16:16.

  5. #5
    Заказ сделали, смутили разные счета. Девушка отзвонилась с неопределенного номера, интересовалась, когда будет оплачен заказ. Сейчаспытаюсь в МТС выяснить номер.

    Спасибо arka-diy за ссылку.
    Последний раз редактировалось rv6bv; 30.08.2011 в 18:02.

  6. #6
    Хм, вот же... Написал им, спросил, работают ли по странам ТС, ответили "да, конечно!". Если жулики, то они и по Африке готовы "работать"...
    arka-diy, спасибо за полезную ссылку!
    Последний раз редактировалось UN7RX; 30.08.2011 в 18:19.

  7. #7
    Цитата Сообщение от rv6bv Посмотреть сообщение
    Заказ сделали, смутили разные счета. Девушка отзвонилась с неопределенного номера, интересовалась, когда будет оплачен заказ. Сейчаспытаюсь в МТС выяснить номер.

    Спасибо arka-diy за ссылку.
    Всегда пожалуйста!
    Хоть так этим гадам отомщу. Хотелось бы, конечно, поймать их и посадить в "зоопарк". Если что узнаете нового о них, сообщите, пожалуйста, если не трудно. На карте я нашел этот адрес, но скорее всего, он взят "с потолка", так же, как и реквизиты организации ООО "Владком-Н" - наверняка, они к этому не имеют никакого отношения.
    Кстати, сегодня с утра сайт работал.
    Платеж был вот на эту "даму": Панина Елена Валерьевна л/с 40817810225421000197 в системе "Телебанк" - пойду сегодня в банк, может эти реквизиты удастся в стоп-лист внести, чтобы другие не смогли на него платежи отправлять.
    Номер счета получателя платежа: 47422810800000000667 ИНН 7710353606 - это ВТБ24

  8. #8
    Один счет как у Вас - Панина Елена Валерьевна л/с 40817810225421000197 в системе "Телебанк"
    второй - Конев Василий Анатольевич, л/с 40817810509561000061 в cистеме "Телебанк"

  9. #9
    Когда сомнительный магазин,я первым делом звоню и спрашиваю,доставить курьером и оплату курьеру или самовывоз и оплата естественно при получении,если отказываются,значит кидалово в большинстве своем.Звонить что бы не пробили номер,через IP телефонию.Сейчас вспомнил,у нас на местном форуме по фото как то про этот магазин было,зеркальные камеры почти задаром.Позвонили им типа сейчас в командировке и хотим купить самовывозом или курьером,сразу в отказ пошли.


  10. #10

    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    4,397
    Записей в дневнике
    1
    я спросил работают ли с юр. лицами. да, но от 300 000 рублей. сделал заказ. запросил договор поставки. ответа нет...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Интернет магазин MFJ Interprises
    от KT608B в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.01.2012, 21:47
  2. Интернет-магазин"RADIO CONTACT"
    от Сергей Осенков в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 18:49
  3. интернет магазин radiosyper
    от -=Oleg=- в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.12.2009, 14:43
  4. Интернет Магазин AVT Техника по продаже приёмников
    от VLADIMIRR в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.05.2007, 12:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •