Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 143

Тема: 3Y0X -куча мала

  1. #21
    Да неплохо бы Петра поюзать. Тока вот как?
    На наши 100w и проволоки.
    Мож кто совет дельный даст?


  2. #22

    3Y0X

    Цитата Сообщение от amsatuser
    Ну и что, взял его кто-нибудь?
    73! UX8ZA
    ...вчера - (8фев. утро, 9-10мск) слышал начало их работы на 20 (CW), шли с реальным уровнем 579\599 по LP. Работали исключительно на <K>&<JA>. Редкая станция из EU "вклинивалась". Все попытки дозваться в никуда.
    Сегодня - (9фев. утро, 9-10мск) SSB, реальный уровень 53\55 LP - 1-ое QSO. Ура!!!
    Думаю скоро страсти поутихнут, ну и тогда... .
    Всем удачи!
    73! Юрий (UA1AKJ)

  3. #23
    В первую экспедицию когда был пайлап кошмарным они гораздо легче отрабатывались на НЧ
    Мне с первой экспедицией везло в последние дни во первых отвечать начали везде и сами позвали на CQ на 20метров и даже поболтали чуток
    Всеже самым легким диапазоном в первую экспедицию была сороковка
    Вчера друзья сработали ночью на 20 метров и знаю и 3 район работал их
    Сегодня должны появиться на 80 и 160
    73 Al 4L5A

  4. #24
    На работе, обеденный перерыв. В кластере спотят на 14193. Может кто послушает и сообщит как слышно?
    73! UX8ZA

  5. #25
    Цитата Сообщение от HAMELION
    Да неплохо бы Петра поюзать. Тока вот как?
    На наши 100w и проволоки.
    Мож кто совет дельный даст?
    Помнится мне недавняя экспедиция ФТ5ЬО, хорошо отработали, с ними удались ЩСО на всех диапазонах, кроме 1,8МГц(просто сам не слышал) на 100 ватт и вертикал, посмотрим как эти справятся. В основном все зависит от мастерства экспедиционеров, как они справятся с пайлапом.
    радиолюбитель со стажем

  6. #26
    Цитата Сообщение от amsatuser
    На работе, обеденный перерыв. В кластере спотят на 14193. Может кто послушает и сообщит как слышно?
    73! UX8ZA
    не слышно. Слышно только "макаронников"

  7. #27
    Аватар для bubble gum
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    2,623
    Записей в дневнике
    4
    Позывной
    rx3x
    Даже слушать не хочется, растраиваться... Подождем недельку. Слышно в 0F на 20-ке CW, SSB, и 10 МГц после обеда и до заката по местному.

  8. #28

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    104
    Позывной
    RC9F
    на 14196 слышу целый день. от 7 утром до 0 баллов сейчас. Стена 25 кГц. На частоте вызова хрюкают, квакают и пр. Шанцев нет. Для 3 эл. яги очередь еще не дошла. В тлг не появляются. Обещали 6-8 позиций и одновременную работу. Но что. то пока туго. На сайте пока вчерашние проблемы: 3 человека и 20% оборудования еще на борту, не могут перевезти вертолетом. Туман снежная каша, ветер. Настроение паршивое. Как бы не уехали назад.
    ( для тех кто отлучен)
    удачи всем.

  9. #29
    Да дела, чую если до 3х ele yagi очередь не дошла, то до диполей и прочей проволоки еще долго не дойдет. Я вчера в 20z слушал его на 20 присутствия даже небыло.


  10. #30

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    435
    Два часа назад снял их CW на 20-ке, но в онлайн логе меня до сих пор нет. Они информацию сразу кидают или с опозданием? По сигналу вроде не пират, похоже на то, как они вчера работали.

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 103
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 22:53
  2. Stabo 7082 DTMF мала мощность в АМ
    от Nikolss в разделе Для начинающих
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.12.2009, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •