Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.

Результаты опроса: Будете ли вы участвовать

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да буду

    4 22.22%
  • Нет не буду

    8 44.44%
  • Не участвую в тестах

    6 33.33%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Кубок Российской Федерации на КВ 2012

  1. #11
    Аккаунт закрыт
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Космодром "Плесецк"
    Сообщений
    1,396
    Позывной
    RA1ОGS
    Цитата Сообщение от R3VA Посмотреть сообщение
    У меня не получилось найти этот документ, могли бы Вы дать ссылку на него (или скопировать этот пункт).
    У меня ссылки не сохранилось, удаляются сами по себе по мере заполнения журнала.Вот выложил архивом, но источник указать не смогу (не сохранилась ссылка), можете погуглить по названию файла может найдете откуда он.Там глава 4 чемпионат, глава 5 кубок, и так далее. Там таблицы в таблицах 9 колонка. Квалификация участников (спортивный разряд).У меня к вам тоже будет просьба небольшая, не могли бы вы, если вас не затруднит, подсказать в каких именно соревнованиях можно выполнить разрядные нормы на 3 разряд, никак не могу найти.Хотел поучаствовать в кубке, а потом плюнул на это дело, "не соревновабельно" когда твой отчет идет в мусорку потом еще и смотреть да искать где твое место должно было бы быть.
    Вложения Вложения


  2. #12

    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    757
    Позывной
    RO4I
    Цитата Сообщение от R3VA Посмотреть сообщение
    У меня не получилось найти этот документ, могли бы Вы дать ссылку на него (или скопировать этот пункт).

    Да, совершенно верно !
    Потрясающе.
    1) Т.е. если у меня есть пока возможность работать только на одном диапазоне, и я обойду даже мастеров в этой подгруппе, то ничего мне не светит.
    2) Для участия в квалификационных соревнованиях уже нужен третий разряд. Ответьте пожалуста как можно получить третий разряд? Что бы участвовать нужно выполнить разряд, а что бы выполнить нужно участвовать!?

    Извиняюсь если вопросы не к Вам, но вдруг вы знаете ответы?

  3. #13
    Аватар для R4FA
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Пензенская обл LO13UN
    Сообщений
    191
    Записей в дневнике
    4
    Позывной
    R4FA
    Участники, претендующие на 1-10 места в группах A1-A7, B1-B4, A6 и B5 обязаны представить в ГССК аудиозапись своей работы в эфире в зачетное время. ... Отчет должен соответствовать формату "Ермак" ......Только в СРР такое положение ! Даже в самых бледных тестах -не тех которые проводит СРР.отчеты просто в формате CABRILO...и без аудиозаписи.У меня 1 разряд,и чтобы поборотся хотя бы за КМС нужно попасть в десятку..Этот тест теряет с каждым годом участников...активно сть все хуже и хуже ( это вопрос к СРР---как всегда будет без ответа...) В Russian DX Contest можно и нужно поработать.

  4. #14
    Цитата Сообщение от Mildi Посмотреть сообщение
    Там таблицы в таблицах 9 колонка.
    Извините, но не могу открыть вложение , не пойму в "чём оно"?! Можно ли в Word или Блокнот перевести.

    Цитата Сообщение от msam Посмотреть сообщение
    то ничего мне не светит.
    ...не совсем так Вы определённое место в своей подгруппе займёте ...и если всех (мастеров) обойдёте то значит 1-е место.

    Цитата Сообщение от msam Посмотреть сообщение
    уже нужен третий разряд. Ответьте пожалуста как можно получить третий разряд? Что бы участвовать нужно выполнить разряд, а что бы выполнить нужно участвовать!?
    Почитайте повнимательнее ЕВСК (я ссылку выше приводил) там "русским по белому" написано ... 3-й разряд в ЛЮБЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ при участии в(зачётной группе) не менее 8 спортсменов (причём на их разряды ссылки нет т.е. и б\р годится). Условие одно что бы эти соревнования были включены в ЕКП.
    Я не совсем "в теме" ,но можно проводить "чемпионат" своей области "ВНУТРИ" каких-то более крупных соревнований ...ну например RAEM,
    Местная ФРС должна запросить у судей (заверенную) выписку из итогов теста ...выборочно по участникам из вашей области (не менее 8 человек) и далее уже процедура присвоения разряда ...начиная с 3-го .

  5. #15
    Аккаунт закрыт
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Космодром "Плесецк"
    Сообщений
    1,396
    Позывной
    RA1ОGS
    Цитата Сообщение от R3VA Посмотреть сообщение
    Извините, но не могу открыть вложение , не пойму в "чём оно"?! Можно ли в Word или Блокнот перевести....не совсем так Вы определённое место в своей подгруппе займёте ...и если всех (мастеров) обойдёте то значит 1-е место.Почитайте повнимательнее ЕВСК (я ссылку выше приводил) там "русским по белому" написано ... 3-й разряд в ЛЮБЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ при участии в(зачётной группе) не менее 8 спортсменов (причём на их разряды ссылки нет т.е. и б\р годится). Условие одно что бы эти соревнования были включены в ЕКП.Я не совсем "в теме" ,но можно проводить "чемпионат" своей области "ВНУТРИ" каких-то более крупных соревнований ...ну например RAEM,Местная ФРС должна запросить у судей (заверенную) выписку из итогов теста ...выборочно по участникам из вашей области (не менее 8 человек) и далее уже процедура присвоения разряда ...начиная с 3-го .
    Это документ Word заархивированный в архиваторе 7zip. Щас попробую обычным Zip сжать, без сжатия почти мегабайт не айс загружать на сервер.А какие соревнования включены в ЕКП? Где посмотреть ЕКП?
    Вложения Вложения

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблемы с российской таможней
    от R9CBC в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 20.11.2016, 15:24
  2. VP6T - Pitcairn Island 2012
    от rv3mi в разделе Экспедиции
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.02.2012, 11:27
  3. Кубок Донбасса
    от UX3MZ в разделе Соревнования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2010, 14:05
  4. Кубок РФ SSB
    от RA3TT в разделе Соревнования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 20:35
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.06.2008, 02:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •