Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: TS 440

  1. #11
    Цитата Сообщение от enm Посмотреть сообщение
    Где же светлые и молодые умы подсказать деду?
    Чем смогли тем помогли... Извиняйте, если есть возможность, просто снять плату и МЕДЛЕННО!!! поднять температуру выше точки кипения воды в не влажной атмосфере. Это то что бы я сделал...
    Последний раз редактировалось RU9CA; 29.02.2012 в 11:06. Причина: ПОТЕРЯН ВВ_КОД [/QUOTE]


  2. #12
    нет захвата петли ФАПЧ

  3. #13
    enm,
    Адрес скиньте. Вышлю методу настройки на русском
    Виктор

  4. #14

    TS 440

    Цитата Сообщение от ra9sn Посмотреть сообщение
    enm,
    Адрес скиньте. Вышлю методу настройки на русском
    Спасибо зарание мой е-м rv4aj@rambler.ru

  5. #15
    А можно в студию-мож пригодится,у самого 440-й!

    Подскажите плиз как поступить с ручкой настройки-обходится на оси-приходится при настройке слегка поддавать пальчиком для захвата! Винт в отверстии ручки не пойму какой (пробовал шестигранник и обычную отвертку-не помогло)

  6. #16
    Цитата Сообщение от ur5efd Посмотреть сообщение
    А можно в студию-мож пригодится,у самого 440-й!

    Подскажите плиз как поступить с ручкой настройки-обходится на оси-приходится при настройке слегка поддавать пальчиком для захвата! Винт в отверстии ручки не пойму какой (пробовал шестигранник и обычную отвертку-не помогло)
    винт шестигранник но маленький -пришлось покупать в магазине набор шестигранников тогда ручка снял.

    Добавлено через 21 минут(ы):

    Цитата Сообщение от olegtf Посмотреть сообщение
    Чем смогли тем помогли... Извиняйте, если есть возможность, просто снять плату и МЕДЛЕННО!!! поднять температуру выше точки кипения воды в не влажной атмосфере. Это то что бы я сделал...
    тупорыло не могу понять зачем такой нагрев? в чем секрет?
    Последний раз редактировалось RU9CA; 29.02.2012 в 11:07. Причина: ПОТЕРЯН ВВ_КОД [/QUOTE]

  7. #17
    Цитата Сообщение от RV4HV Посмотреть сообщение
    нет захвата петли ФАПЧ
    и что теперь делать ? где рыть? Куда совать осцилограф или что?
    да эта тема оказалась сложнее чем какой трансивер лучше-там все мастаки.

    Цитата Сообщение от olegtf Посмотреть сообщение
    МЕДЛЕННО!!! поднять температуру выше точки кипения воды в не влажной атмосфере. Это то что бы я сделал...
    нагреть то можно и в духовке но в чем суть нагрева не могу понять может подскажете.

    Добавлено через 15 минут(ы):

    Цитата Сообщение от olegtf Посмотреть сообщение
    Олег спасибо посмотрел вашу инф.там более конкретно и кое что проясняет попытаюсь перевести на русский и попробую разобраться
    Последний раз редактировалось RU9CA; 29.02.2012 в 11:08. Причина: ПОТЕРЯН ВВ_КОД [/QUOTE]

  8. #18
    Спасибо! Буду еще раз пробовать!

  9. #19
    Цитата Сообщение от enm Посмотреть сообщение
    нагреть то можно и в духовке но в чем суть нагрева не могу понять может подскажете.
    В духовке ни в коем случае, при сгорании газа одним из побочных продуктов является ВОДА. Если, согласно описаниям, проблема действительно заключается в "отсырении" то именно медленный нагрев, (несколько суток минимум) в сухой атмосфере даст возможность влаге испариться из всей этой каши. Примерно по такому же принципу как прокаливают микросхемы перед пайкой на конвеере. Насчет перевода пишите в личку, весь текст перепечатывать точно не буду, а с отдельными местами вызвавшими затруднения помогу.


  10. #20
    ra9sn, Виктор добр день спасибо В части метода настройки на русском -мой Е-м rv4aj@rambler.ru

    olegtf,Понятно .Добр день спасибо . так духовка у меня электрическая плита. мой Е-м rv4aj@rambler.ru

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TS 440 Sat
    от UR5VDM в разделе TS-440
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 11:46
  2. TS-440 CAT
    от ra9sd в разделе TS-440
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.07.2012, 22:52
  3. АРУ TS 440
    от npcbgr в разделе TS-440
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 18:55
  4. Вопрос по TS-440
    от QRU?? в разделе TS-440
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.06.2010, 15:10
  5. TS-440
    от Don-Kihot в разделе TS-440
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •