Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Ожидание поставок KX3

  1. #31
    Цитата Сообщение от Valek Посмотреть сообщение
    ...куда спешить...
    ... с моими болячками лучше поспешить жить да и сыну в наследство достанется нормальная аппаратура
    Vitaly


  2. #32

    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    873
    Позывной
    UA3DTK
    ...ну,если сыну,то может быть лучше К3...

  3. #33
    мне К3 пока не по карману, да и поколение другое - им до аналога расти и расти, и возможно уже и не дорасти.
    А вот прикольно работающее с компом - круто. И скорее всего в цифре, без голоса и вообще без приёма на слух...

    И вообще мне эта ветка форума не нравится, тому, кто меня так выставил на форуме, вероятно, я, сильно не нравлюсь
    Я эту ветку не создавал и не буду участвовать в этом фарсе.
    Vitaly

  4. #34
    Аватар для ЛСБ
    Регистрация
    05.01.2004
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2,322
    Позывной
    UR3QM
    Ожидание поставок KX3
    Цитата Сообщение от ua0jkk Посмотреть сообщение
    Я эту ветку не создавал и не буду участвовать в этом фарсе.
    Эту тема открыта администрацией... И реальных новостей от Элекрафта не будет никаких примерно месяц, пока ими будет закрываться первый день поступления заказов как они и анонсировали свои планы производства и отсылки трансиверов до следующего дня - 28 декабря (для нас это был день 29 декабря учитывая разницу во времени между тихоокеанским побережьем США и Европейской частью России).
    ЛСБ - UR3QM

  5. #35
    Тоже стою в очереди. В DL 80 челов оплатили покупку через официального диллера Элекрафт в Германии. Т.е. учитывая еще и заказавших но не оплативших, очередь нешуточная. Заказал кит.Мечтал до телеграфного филд-дея в начале июня осчастливиться и обкатать в поле, но постепенно понимаю что в поле опять поедет 897-ой.

    Цитата Сообщение от VOVAN.59 Посмотреть сообщение
    в Венгрии, в каком-то небольшом городишке есть ресторан, где на каждом столике стоят песочные часы, рассчитанные на 10 минут. Так вот, если в течении этих самых 10 минут вас не обслужили, т.е. не только приняли заказ. но и выполнили его - посетитель имеет право на бесплатный обед.
    Вован, никогда не ходите в этот ресторан. Это чистой воды фаст-фуд из полуфабрикатов. За 10 минут еду можно только в микроволновке приготовить. В нормальном ресторане за это время пиво отстяться только успеет.
    Сорри за оффтоп. Пока суть-да-дело, в очереди еще неизвестно сколько топтаться .
    Николай DL5XJ // DQ6Q

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Трансивер Elecraft KX3
    от admin в разделе Elecraft
    Ответов: 1731
    Последнее сообщение: 11.03.2024, 16:45
  2. Ожидание поставок KX3
    от bhope в разделе Elecraft
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 12:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •