Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Подскажите по монтажу W3DZZ на ЖБ крыше.

  1. #11
    Цитата Сообщение от Пилигрим Посмотреть сообщение
    Уважаемый,VOOOZ,пока есть выход на крышу,есть возможность на "лифтовой" установить,например GP ,появится посредник между провайдерами и "ЖКАми",(Ваши слова)и уже "забитое место" ,будет проще отстоять.Конечно,ант енна должна быть добротно выполнена,есть смысл потратиться..
    Я GP видел над лифтовой в одном из домов в микрорайоне. Но есть несколько но:
    1. Протечки, жэк с радостью переложит ответственность на установщиков антенн и тд (перекрывают крышу сейчас только за счет жильцов), а над лифтовой тоже протечки бывают. Видел в темах варианты установки без повреждения кровли, но все равно будут проблемы.
    2. Теже противовесы, оттяжки качественно закрепить я б не сказал что есть много места.
    3. Сложность установки (штырь больше 10м) да и цена всего этого хозяйства... Пока просто застолблю за собой место для антенны, а там уже посмотрю.
    4. У меня пока и позывного нет (ждал смены qth), передающая аппаратура в стадии постройки, на приём пока только Деген. Так что смотрю что цена/качество диполя, диполь-подобной антенны мне сейчас подходит.


  2. #12
    VOOOZ, доводы Ваши приняты. Желаю Вам, успешно решить антенный вопрос,получить позывной..

  3. #13
    Цитата Сообщение от Пилигрим Посмотреть сообщение
    VOOOZ, доводы Ваши приняты. Желаю Вам, успешно решить антенный вопрос,получить позывной..
    Спасибо Вам и другим ответившим, поищу еще варианты и их +/- диполей, да буду строить.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. w3dzz
    от RK3AQW в разделе Антенны КВ
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 22.10.2021, 11:57
  2. BNC-S59P Ищу пособие по монтажу
    от RA4FOC в разделе Технический кабинет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.11.2009, 13:56
  3. w3dzz
    от rx9ciu в разделе Антенны КВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2008, 20:08
  4. W3DZZ
    от ru6bx в разделе Антенны
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.05.2007, 15:24
  5. w3dzz
    от Malder в разделе Антенны КВ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.07.2005, 16:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •