Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: Внимание Грузовозофф

  1. #1

    Внимание Грузовозофф

    Взято отсюда:http://forum.vhfdx.ru/obsuzhdenie-pr...e-gruzovozoff/

    "Здравствуйте, коллеги. Только что мне партнеры, которые поставляют оборудование для телестудий и радиостанций прислали письмо - предупреждение, которое я прилагаю. Сам я три раза пользовался услугам этой фирмы, но с год назад. У меня проблем не было. Все делается быстро, демократично и без очередей. Единственное неудобство- очень далеко от меня: ехать через весь город.

    Настоятельно рекомендуем Вам, прекратить пользоваться услугами транспортной компании Грузовозофф, т.к. фирма объявлена банкротом. Долги Грузовозофф превысили 300 миллионов рублей. В результате в компании-банкроте контроль резко ослаб и возник откровенный бардак. Пока руководство растаскивает активы - работники начали, практически в наглую, растаскивать грузы. Посылки часто стали либо вообще исчезать, либо вес посылок уменьшаться.

    При этом на сайте www.gruzovozoff.ru никаких заявлений о банкротстве сей конторы нет.

    Решением Арбитражного суда г. Москвы от 02.03.2012 г. по делу А40-7872/12-103-9 <Б> ООО

    <Грузовозофф> (125212, г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 2, стр. 23, ИНН 7724197756,

    ОГРН 1027739801099, ПФР 087206020604) признано несостоятельным (банкротом)

    http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/cae2807a-65bd-4939-a37c-679bc56f4552/A40-7872-2012_20120302_Reshen ija i postanovlenija.pdf

    Не являюсь сплетником, но предупредить на всякий случай хочу. Юрий.RZ4HD."

    Валерий. «Настоящая наука начинается там, где начинаются измерения»


  2. #2
    Аватар для UA6BQQ
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Сочи, Sochi
    Сообщений
    691
    Позывной
    ua6bqq
    Он мне всегда не нравился!

  3. #3

  4. #4
    Цитата Сообщение от свч Посмотреть сообщение
    контроль резко ослаб и возник откровенный бардак
    Несколько лет назад заказали через эту фирму доставить метеостанцию,пришел ящик,вскрываем а там лодочный мотор...
    Бегом в их офис а там усмехнулись и говорят,что мол такого не может быть Детали расказывать не буду но проблему решали долго и трудно,в результате понесли убытки.
    Резонанс где-то рядом!

  5. #5
    10 миллионов рублей, это для них карманная мелочь на сигареты, наверно трансформируются в другую фирму.
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.

  6. #6
    Задолженность общества по налогам и сборам и оплате госпошлины - 200 912 624 руб. 83 коп
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    10 миллионов рублей, это для них карманная мелочь
    "Задолженность общества по налогам и сборам и оплате госпошлины - 200 912 624 руб. 83 коп"

    Валерий. «Настоящая наука начинается там, где начинаются измерения»

  7. #7
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    10 миллионов рублей, это для них карманная мелочь на сигареты, наверно трансформируются в другую фирму.
    Вообще то написано
    Цитата Сообщение от свч Посмотреть сообщение
    Долги Грузовозофф превысили 300 миллионов рублей.

  8. #8
    Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    4
    Позывной
    UA6ACZ
    Банкрот-не банкрот, а мне понравилось, как они работают. Да ещё их контора и пакгауз находятся в центре города, а у конкурентов - у чёрта на куличках.
    Цены несопоставимы с тем, что дерут "Почта России" и EMS. Пока будут живы, буду сотрудничать с ними.

  9. #9
    Только что в центре...
    Самая дорогая доставка у них...
    А вы сравните стоимость доставки с ПЭКом, так разница будет раза в два не в пользу Грузовозофф

    Валерий. «Настоящая наука начинается там, где начинаются измерения»


  10. #10

    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    г. Таганрог
    Сообщений
    1,540
    Позывной
    RX6LQ
    Уже несколько лет пользуюсь услугами этого грузоперевозчика, в последний раз отправлял груз в Белгород, дней 8-10 назад. Претензий никогда не было и нет, всегда все доставлялось без каких-либо проблем. Да и цены не такие уж и высокие, во всяком случае не выше, чем в Автотрейдинге. А с Почтой России и сравнивать нечего.
    *В судебных документах не очень разбираюсь, но мне кажется, что кому-то просто очень приглянулся Грузовозофф. Думаю, обычный передел собственности, и не более того.

Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Внимание! Ломают мыло!
    от DerBear в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 05:28
  2. ВНИМАНИЕ КИДАЛО!
    от RW3QBM Станислав в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 02:59
  3. ВНИМАНИЕ,КОНКУРС
    от ЧАЙНИК 2 в разделе Для начинающих
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 12:19
  4. ВНИМАНИЕ! Розыск.
    от Глеб Каштанов в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 00:15
  5. Внимание жителям Кубани!
    от RK6BDV в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2009, 21:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •