Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: помогите с прошивкой для частотомера Максимова

  1. #11
    Цитата Сообщение от dima929 Посмотреть сообщение
    Да будет счастье Вам оставте свою почту или напишите мне или подскажите мне как выложить паку у меня есть полностью статья со всеми прошивками .dima9288@rambler.ru
    Документацию в архив.....и прикрепите к сообщению.........


  2. #12
    уже понял спасибо.

  3. #13
    спасибо, все уже вытащил с бумажного варианта файнридером, только на схеме как я говорил, не понятно какие сегменты идут на какие ноги проца...
    короче процы в планаре, так что печптку придется под планар делать...

  4. #14
    Индикатор
    Вложения Вложения

  5. #15
    вы меня не поняли, меня интересует какая нога проца идет на сегмент a какая на b ведь это все программно делается... если 6 катодов я знаю на какие приходят, то аноды покрыты мраком...
    придется искать методом тыка наверное... ведь кто собирал, или покупал готовый, уже и не вспомнят...

  6. #16
    В принципе Вам нетак уж и много осталось да процы планар индикатор я бы сделал отдельно от проца по типу макеевской можно было бы использовать любой типоразмер хоть жки остальное дело вкуса кстати прошивку лучше взять из архива проверено работает когдато собирали на макетке если не трудно и не очееень жалко выложите плату а мы оценим если чего подскажем.

  7. #17
    буду разводить, скорее всего на две платки. как рожу так выложу.

  8. #18
    вот развел одну, смотрите мож кто подправит, торопился. что то не получилось прикрепить архив...
    на вторую плату сил не хватило. да и непонятно с цоколевкой подключения индикатора к процу.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось ra9ysn; 26.04.2012 в 07:55.

  9. #19
    короче с платой индикации пока засада... нет смысла разводить пока нет данных, мож есть у кого сфотать печатку покупного, или мож кто в курсе какой анод на какую ногу проца идет.


  10. #20
    Молодца остальное ерунда на плату с процо нужно поставить проц для АЛСок а их родимых уже отдельно.если время позволит сегодня попробую енто сделать.А дальше вообще без проблем шьеш процы проверяеш с помощью жки а там уж 7 сегментов раскинуть не проблема.

    Добавлено через 31 минут(ы):

    Кстати посмотри нф сайте шкала для ДИ с жки там тоже такаяже примочка прошивка примочки в архиве

    индикаторы с общим катодом
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip LCD.zip (8.5 Кб, Просмотров: 154)
    Последний раз редактировалось dima929; 26.04.2012 в 11:04.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с прошивкой Motorola Radius GM300
    от Slavka в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.11.2008, 20:26
  2. Подскажите (формирователь для частотомера)
    от nick_push в разделе Технический кабинет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2008, 13:09
  3. помогите с прошивкой Motorola GM-360
    от т1394 99 в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 11:11
  4. Помогите! Нужен совет по входной части частотомера!
    от RX6LSQ в разделе Технический кабинет
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.02.2006, 12:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •