Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 94 из 100 ПерваяПервая ... 448491929394959697 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 991

Тема: JT65-HF

  1. #931

    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    г.Таганрог
    Сообщений
    5,064
    Я в этой программе работал очень давно ,ушел с нее на значительно более эффективные . Кто работает в именно этой программе может быть и знает что за файл.
    Официальные версии и доработанные http://jt65-dx.com/download/wsjt-x.html посмотрите может что и выйдет.

    Добавлено через 35 минут(ы):

    Да вот еще: совместно с UR5EQF_Log сейчас работает ,если не ошибаюсь ,только одна программа потому что ей занимаются и адаптируют к работе с Логом. Это JTDX , наиболее эффективная в модах JT65 и JT9 на КВ . Если заинтересует пишите ,укажу где взять версию. Сам работаю на этой программе и результаты весьма и весьма ....+ полная адаптация с UR5EQF_Log.
    Последний раз редактировалось R6LCF; 02.03.2017 в 11:02.


  2. #932
    Было бы интересно попробовать но появляется иконка " Прекращена работа " Amateur Radio communication using JT65". Кроме того почему-то перестал работать Omni rig.При попытке запустить появляется иконка и предлагает нажать или ОК или закрыть но при клике на ОК ничего не происходит просто иконка появляется снова.

    Добавлено через 55 минут(ы):

    В руководстве написано : разархивировать и извлеч файл ,,,,,,,ехе а скачивается файл setup exe. При запуске программа пишет : не могу найти файл конфигурации JT65-HF.
    Последний раз редактировалось VALERIY8775; 02.03.2017 в 23:03.

  3. #933
    Аватар для R8XAQ
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Zheshart,The Komi Republic, Russia
    Сообщений
    114
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    R8XAQ
    У меня есть ма-а-а-аленькое пожелание. Есть ли возможность объединить оба окна в программе? Чуть неудобно...
    А так программа чувствительная, стыкуется с UR5EQF_log, как и одна из первых версий, были версии-не стыковались.
    Работаю без выходных на ic-736 и ic-7100

  4. #934
    Почитал на щрз.ру последние обсуждения про идеи фикс передавать несколько ЙТ-сигналов. Товарищи, очнитесь, вы вообще срачь сделать хотите, похлеще, чем в пск31 канале?! Это же будет полная каша из бульканья вообще! И так сидят друг у друга на голове.

    В этот ЙТ сейчас лезет каждый рак да щука, которые, грубо говоря, неделю как цифрой начали работать вообще, умудряются даже при однотоновой основе (один тон в один момент времени) ЙТ-сигнала плодить аудио гармоники в сигнале, фон переменного тока, шум от звуков windows, а теперь еще это всё в двое кратном формате сделать?!

    Кто тут читает из тамошних ЙТ-активистов - можете переслать это сообщение.

    P.S. О как, у меня завелся тут двойник с почти таким же аватаром :-)

  5. Спасибо от RK1NA

  6. #935
    Аватар для RC2SC
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    716
    Позывной
    RC2SC
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    можете переслать это сообщение.
    Поболтали, обсосали и забросили эту идею в дальний угол. Не надо быть таким мнительным.

  7. #936

    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    г.Таганрог
    Сообщений
    5,064
    Цитата Сообщение от R8XAQ Посмотреть сообщение
    Есть ли возможность объединить оба окна в программе? Чуть неудобно...
    А что неудобного? Сейчас у работающих в этих модах по два -три монитора ,что неудобного.
    У меня ,например два монитора .Один 27" для UR5EQF_Log и водопад JTDX или другой. А второй 23" для программы JTDX ну или другой,какую в данный момент применяю . Очень удобно!

  8. #937
    Аватар для R8XAQ
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Zheshart,The Komi Republic, Russia
    Сообщений
    114
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    R8XAQ
    Так как Omnirig один, порт-один, трансивер-один, а программ две, в какой то программе надо менять порт на свободный (нерабочий) , или применить виртуальный порт. Вот программа jt65-hb9hqx_4_7( тоже свои заморочки есть), работает на обеих программах одновременно, правда пока не смотрел почему.
    Последний раз редактировалось R8XAQ; 03.03.2017 в 17:41.
    Работаю без выходных на ic-736 и ic-7100

  9. #938
    Прошу объяснить начинающему "цифровику"! Имеется минитрансивер SW-2012мини без системы САТ! Можно ли его использовать для JT-65? Какую лучше программу использовать?

  10. #939
    Цитата Сообщение от RN6LPC Посмотреть сообщение
    Прошу объяснить начинающему "цифровику"! Имеется минитрансивер SW-2012мини без системы САТ! Можно ли его использовать для JT-65? Какую лучше программу использовать?
    а почему и нет? но уж незнаю кому как, но по мне в JT получаешь удовольствие от программы JTDX.


  11. #940
    Я так понимаю, что в JT-65 компьютер перестраивает частоту TRX? А без САТ как-же он это сделает?

Страница 94 из 100 ПерваяПервая ... 448491929394959697 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. QRP DXing на КВ с помощью JT65
    от UY0LL в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2009, 17:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •