Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 278

Тема: ВЧ-ограничитель НЧ-сигнала

  1. #21
    Цитата Сообщение от ew1mm
    В каждой бочке есть затычка...
    А про кораван это здорово, но на востоке не был.
    Не хорошо на себя наговаривать. На востоке этого не любят.


  2. #22
    Цитата Сообщение от 4k6rma
    Схема на двух ЭМФ была напечатана в журнале «Радио» за 1989 10-й номер !
    Спасибо, что просветили, а то все думали, что в 1994 году, в Минске спецом для журнала "Радиолюбитель" изобретено, ан нет - на Урале.

    Может кто знает кто автор схемы микрофонного усилителя из статьи в журнале Радиулюбитель №4, 1994 г..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6_1_d2000__209.jpg 
Просмотров:	7332 
Размер:	333.6 Кб 
ID:	2158  
    Вложения Вложения

  3. #23
    US8IDZ, Врешь и не моргнешь!!! Приведу твои же вчерашние слова на форуме: "Собака лает - караван идет" Читай внимательно мою статью за 1994 год, которую я здесь выложил на форуме - я указал, что ВЧ часть Speech-процессора разработал UV9DZ, а это и есть Б. Ларионов, так что не пукай. В довесок здесь на форуме вчера я приложил ТРИ другие НЧ схемы, а ты ни одной. В трансивере DM... тоже автор использовал ВЧ часть от Бориса и что? Гений ты наш доморощенный! Включай паяльник и паяй любую схему и не забудь выйти в эфир с готовым продуктом, а то действительно только на форумах бочки затыкаешь, а надо конструировать и в эфире работать, а не не рецензировать чужие работы.
    EW1MM.

  4. #24
    Ну и не Вам рецензировать мои. Вас никто не трогал. Поэтому с "самолетом, дым труба" не надо повторятся http://forum.cqham.ru/viewtopic.php?...=asc&&start=45 . А то получается, что Вы у нас один гений с Gracious Speech, а на самом деле speech underdevelopment.
    А такие схемки, составленные из нескольких чужих, рисуют детишки в клубе Юных техников.

  5. Спасибо от 4Z5JJ

  6. #25
    US8IDZ, Кончай врать. Ссылка была на UV9DZ, а это и есть Б. Ларионов! ПРИЛАГАЮ ПОВТОРНО Стр. 46, а ты в школе плохо учился.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	46___uv9dz__733.jpg 
Просмотров:	640 
Размер:	347.6 Кб 
ID:	2166  

  7. #26
    US8IDZ писал: "Ну и не Вам рецензировать мои". de: EW1MM # Так я и не рецензирую, поскольку я не встречал ни одной статьи написанной вами. EW1MM.

  8. #27
    Блин... Малые дети. Еще подеритесь. Или дивиденты за патент кому-то идут?

  9. #28
    При замене УД708 на К140УД7 или LM741 в металле - сигнал Супер!!!
    УД708, часто даже в отсутствие сигнала дает возбуд, так что если автор указывает на применение в своей конструкции К140УД7, то не стоит применять УД708. Всеё очень просто. EW1MM, Игорь.

  10. #29
    Во...во... я только отмахиваюсь... Hi! US8IDZ писал: " А то получается, что Вы у нас один гений с Gracious Speech..."
    de: EW1MM # Не...я не гений, но Audio сигнал у меня хороший. Я просто паяю и работаю в эфире и я ни ваш, ни их, я сам по себе. http://www.ew1mm.wz5q.com и ещё:
    http://www.nd2x.net/gs35-HF.html


  11. #30
    Схема на 2-х ЭМФ применялась также у UA1FA в приставке к базовому приемнику, год 1978. Ну это так, к слову :wink: .

Страница 3 из 28 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 154
    Последнее сообщение: 17.02.2019, 23:23
  2. Ограничитель разряда 6В аккумулятора
    от UA1ADF в разделе Источники питания
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 18.06.2018, 21:17
  3. Ограничитель речевого сигнала
    от KT608B в разделе Технический кабинет
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 12:24
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.09.2008, 09:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •