Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 435 из 626 ПерваяПервая ... 335385425432433434435436437438445485535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,341 по 4,350 из 6256

Тема: FLEX 6000

  1. #4341

    Регистрация
    28.12.2016
    Адрес
    с.Палимовка
    Сообщений
    17
    Позывной
    UA9SBQ
    Не проходит оплата за новую версию! Подскажите как это сделать?


  2. #4342
    Аватар для R5AU
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,722
    Позывной
    ex RA3AJK
    Не проходит оплата, звучит так же как не могу перейти дорогу
    Если Вы дошли до самого момента оплаты, то далее процесс исключительно с PayPal
    или другими системами. Из Вашего сообщения непонятно, что Вы сделали и где возникла проблема.
    В инструкции у Флексов это разжовано до элементарного состояния.
    Сергей, R5AU

  3. #4343

    Регистрация
    28.12.2016
    Адрес
    с.Палимовка
    Сообщений
    17
    Позывной
    UA9SBQ
    Цитата Сообщение от R5AU Посмотреть сообщение
    Не проходит оплата, звучит так же как не могу перейти дорогу
    Если Вы дошли до самого момента оплаты, то далее процесс исключительно с PayPal
    или другими системами. Из Вашего сообщения непонятно, что Вы сделали и где возникла проблема.
    В инструкции у Флексов это разжовано до элементарного состояния.
    Да вроде б и так ,но PayPal отправил к продавцу т.к он видит что я хочу проплатить 199 $ .но он не принимает оплату!

  4. #4344
    Аватар для R5AU
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,722
    Позывной
    ex RA3AJK
    1. PayPal обычно пишет причину сего момента -? (Возможно что то не было указано до момента начало процесса оплаты)
    2. Нет ничего проще , чем зарегистрироваться на Helpdesk https://helpdesk.flexradio.com/hc/en...ile_site=false и задать вопрос - отвечают быстро
    Сергей, R5AU

  5. #4345

    Регистрация
    28.12.2016
    Адрес
    с.Палимовка
    Сообщений
    17
    Позывной
    UA9SBQ
    Цитата Сообщение от R5AU Посмотреть сообщение
    1. PayPal обычно пишет причину сего момента -? (Возможно что то не было указано до момента начало процесса оплаты)
    2. Нет ничего проще , чем зарегистрироваться на Helpdesk https://helpdesk.flexradio.com/hc/en...ile_site=false и задать вопрос - отвечают быстро
    Я это и сделал! Ответ получен пока от робота!

    Скрытый текст

    Victor,
    This is a notification that your HelpDesk support request titled: "Оплата за новую версию" was received by the HelpDesk in Austin TX, USA after normal business hours or on a company holiday. Your support ticket which has been assigned case number 24983 and will be processed in the order it was received during the next business day we are open. We apologize for the delay in addressing your support issue while we are closed.
    For your reference, our normal business hours are 9am to 6pm Central Time (-6 UTC), Monday-Friday, excluding all major holidays. During business hours, you can expect a response from one of our team members within 4 business hours of submitting your ticket. Support requests received late in the business day may be addressed the next business day depending on the current support backlog.
    Thank you for using the FlexRadio Systems HelpDesk.
    - The Technical Support Center

    Последний раз редактировалось sgk; 05.07.2018 в 08:40. Причина: Язык форума русский.

  6. #4346
    Аватар для R5AU
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,722
    Позывной
    ex RA3AJK
    Если Вы написали и сообщение на русском, то стоит дождаться Тима w4tme, на не англоязычные письма обычно он отвечает
    Сергей, R5AU

  7. #4347
    Доброго времени суток! Прошу прощения не знаю как новую тему создавать.
    Проблема такая: прошло обновление до v2.3.7.110 трансивер был русофицирован файлом TURF. После обновления, на 11метров перестал выходить на передачу. Заново установка файла не помогает. Написал письмо им на HelpDesk, ответили: "Спасибо за обращение в нашу службу поддержки.В целях соблюдения правил экспорта США мы больше не можем предоставить такую ​​возможность. По состоянию на 2.3.7, наши радиостанции не будут передавать на 27м. Если вы должны использовать радио на этой «группы», вам придется отступить к 2.2.8 или ранее." и сосчитали данный вопрос закрытым. Теперь для меня Си-Би диапазон закрыт, а за релиз я оплатил через PayPal 199$

  8. #4348
    Аватар для Георгий Назаров
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    2,885
    Позывной
    UA0IHZ (ex.UA0KED - бухта Провидения)
    Ваш выбор:

    Цитата Сообщение от R5VBJ Посмотреть сообщение
    вам придется отступить к 2.2.8 или ранее.
    Вы прекрасно понимаете, что SSDR v2.2.8, тоже платная.

    Цитата Сообщение от R5VBJ Посмотреть сообщение
    за релиз я оплатил через PayPal 199$
    ...и если бы Вы ставили SSDR v2.2.8, то Вам также пришлось оплатить эту сумму.
    9 мая 1945 года. СПАСИБО деду за ПОБЕДУ!

  9. #4349
    Да, спасибо за ответ. Это "палка о двух концах" они диктуют свои правила. Меня больше интересует почему это произошло и они не хотят это исправлять. Что значит "НОВЫЕ ПРАВИЛА ЭКСПОРТА США" теперь всегда так будет, и не только данный вопрос. Я у них ничего в данный момент времени не покупаю чтобы соблюдать правила экспорта США. Походу Flex radio вообще может удаленно выключить api и будет кирпич. Наверно так и было у товарища который купил трансивер через третьи руки. Да я наверное сделаю откат версии, интересно что там они выдумают в 3v. 6500 может и небудет потдерживатся.


  10. #4350
    Аватар для R5AU
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,722
    Позывной
    ex RA3AJK
    Сергей, я не знаю , что Вы написали флексам и не знаю, что они Вам ответили
    зачастую есть нюансы и недопонимания ( IMHO)
    однако factory reset трансивера и полная деинсталляция SmartSDR с последующей установкой должна решить Вашу проблему. Не спешите устанавливать turf проверьте сначала без него.
    Я не использую ни 11м ни turf и в ближайшее время не собираюсь и подсказать как это выглядит после установки turf на последнюю версию ssdr не смогу.
    Сергей, R5AU

Страница 435 из 626 ПерваяПервая ... 335385425432433434435436437438445485535 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Flex-1500
    от Llll в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 1660
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 18:55
  2. Flex-5000 vs Flex-3000
    от DerBear в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.08.2014, 23:19
  3. Некоторые особенности поведения Flex-3000 и Flex-5000 при перестройке частоты
    от UB1ACT в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 17:46
  4. GZV-6000
    от ua0foo в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.04.2008, 16:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •