Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 12 из 626 ПерваяПервая ... 291011121314152262112512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 6256

Тема: FLEX 6000

  1. #111
    Модератор
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    13,660
    Цитата Сообщение от expert_elk Посмотреть сообщение
    Это как так получается, если у самого АЦП SFDR около ~ -95 дБ ?
    Судя по картинкам на 15 странице
    http://www.analog.com/static/importe...ets/AD9467.pdf
    в "узкой" полосе можно получить -115 дБ ИМД.
    Сергей sgk.


  2. #112
    Цитата Сообщение от expert_elk Посмотреть сообщение
    Вопрос к флексам для UB1ACT:

    Что будет с поддержкой старой техники, FLEX-1500, 3000, 5000?
    Посмотрите конфед. письмо от флексов, я их выкладывал. Там как раз на эти вопросы есть ответы.

    Если коротко:

    In the meantime, we will continue to deliver great performance with our existing line of Software Definedradios and PowerSDR software. Most important for you from our perspective is this:
    => PowerSDR for FLEX-5000A/3000/1500 will be [COLOR=rgb(13.305700% , 13.305700%, 13.305700%)]actively maintained and enhanced.
    [/COLOR]=> FLEX-5000A sales will see some erosion by the very “early adopters” in SDR. We believe pragmaticcustomers will continue to see the amazing performance and value of the FLEX-5000 at the top of thecurrent performance charts.
    =>
    FLEX-3000 will continue to be a great value for price sensitive customers.
    =>
    FLEX-1500 will remain the 1st choice for beginners, for those who want to taste SDR or those who wanta most versatile SDR for Microwave, monitoring purposes including professional spectrum analysis etc.
    Если коротко, то они не спешат называть линейку СДР старой.

    Добавлено через 9 минут(ы):

    Цитата Сообщение от Llll Посмотреть сообщение
    У вас нет фоток внутренностей, более качественных чем эти ?
    Я Вас наверно достал этим словом, но еще скажу, завод Там сделаем не просто фотки а эксклюзивное интервью. Больше не у кого не будет такого. Чтобы сразу после выставки, завалится на завод
    Последний раз редактировалось UB1ACT; 20.05.2012 в 14:48.

  3. #113

    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    7,141
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от UB1ACT Посмотреть сообщение
    Там сделаем не просто фотки а эксклюзивное интервью
    Понятно, будем ждать, посмотрим что там за завод?
    Донецк Александр

  4. #114
    И вообще, ну где же Ваши ручки помогите с интервью. Разве часто у нас бывает возможность задать вопросы производителю. Особенно когда вышло новье и столько вопросов.

    Цитата Сообщение от Llll Посмотреть сообщение
    Понятно, будем ждать, посмотрим что там за завод?
    Ну производство контрактное в штатах, завод я перестарался. Но что-то да собирают они там. Самому интересно

  5. #115

    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    8,877
    Позывной
    ex UR4IX
    UB1ACT,
    Внутренности 6000-ка говорят о том, что некоторых болезней в новом аппарате не будет.
    У меня остаются такие вопросы:
    1. Будет ли новый софт поддерживать FlexControl by K6TD/K6TU - выносной валкодер?
    2. Появится ли дилер в Украине?
    Юрий. SDC website

  6. #116
    UB1ACT,
    У меня все-таки остался вопрос про Flexware v.2.0 - что они собираются дальше делать с этим протоколом дальше и тд... т.е когда на него будет спецификация? а то в 2.3.5 уже переключаются трансверторы, далее я как понимаю будет управление внешними устройствами.... неохота заниматься изготовлением "ловушки" адресов....
    Евгений

  7. #117
    Цитата Сообщение от Llll Посмотреть сообщение
    Тогда спросите у них, как они смотрят на нового дилера на Украине в городе Донецке?
    Я думаю два три дилера не помешает...)))
    Пока меня отпугивает лишь цена. Все остальное очень хорошо выглядит.

    Кстати американцы уже сильно ругаются на форумах по поводу ежегодного обновления.
    Даже название дали новое FlexSDR (Shake Down Radios)
    На русский переводится типа "разводняк", "вымогательство"...) ))
    73! Стас.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

  8. #118
    Модератор
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    13,660
    Цитата Сообщение от UB1ACT Посмотреть сообщение
    И вообще, ну где же Ваши ручки помогите с интервью. Разве часто у нас бывает возможность задать вопросы производителю. Особенно когда вышло новье и столько вопросов.
    Вопрос:
    Покажите скрины экранов ВЧ панорамы и НЧ выхода подтверждающие заявленные характеристики
    Flex-6500, Flex-6700.
    Сергей sgk.

  9. #119
    А как дело обстоит с отводом тепла?


  10. #120
    Цитата Сообщение от sgk Посмотреть сообщение
    Вопрос:
    Покажите скрины экранов ВЧ панорамы и НЧ выхода подтверждающие заявленные характеристики
    Flex-6500, Flex-6700.
    Спасибо!

    А по поводу диллерство, производитель то причем тут? Кому надо пишут письма, соглашаются на условия, открывают контору, платят налоги, прогоняют товар через таможню и работают.

    А потом кто-то начинает возить на прямую с почтовой доставкой и Ваш бизнес накрывается медным тазом

    Но это уже другая история, сорри, не сдержался

Страница 12 из 626 ПерваяПервая ... 291011121314152262112512 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Flex-1500
    от Llll в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 1660
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 18:55
  2. Flex-5000 vs Flex-3000
    от DerBear в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.08.2014, 23:19
  3. Некоторые особенности поведения Flex-3000 и Flex-5000 при перестройке частоты
    от UB1ACT в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 17:46
  4. GZV-6000
    от ua0foo в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.04.2008, 16:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •