Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 135

Тема: Тату для нашего брата

Цитата Сообщение от UT0LZ Посмотреть сообщение
    Лет десять назад, придумал рисунок пришел в салон тату но к счастью он был закрыт.Но мысль не покидает меня и сейчас. Среди нашего брата есть не мало художников или которых сталкивался с этой проблемой.Именно с нашей темой КВ и УКВ.Вопрос в том как правильно пиридумать тему???Если есть рисунки покажите.
    http://news.mail.ru/politics/8975784/

Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Мой отец всю жизнь жалел о том, что в молодости по глупости сделал себе наколку на руке
    Это Вы не обо мне, случайно?
    Было у меня такое дело. Казалось, все только и смотрят на наколку.
    До того надоело, что выжег марганцовкой.
    Способ, конечно, варварский, но раньше по другому и не выводили.

Не удевлюсь,если завтра будет новая тема,на тему из какого металла лучше себе поставить кольцо в ухо или в нос от бычка производителя для лучшего прохождения например спорадического на УКВ :( Те радиолюбители,настоя щие,которые умерли,земля им пухом,зазвучали в эфире с другими голосами и фамилиями в эфире через месяц (практикуется в Донецке),понту с вашим выпендроном?На кладбище все равны с наколками,с кольцами,с серьгами и т.д.Вас новый хам с вашим позывным даже и не помянет :(
    С уважением,Василий.

Ага, по поводу татуировок мнения разошлись... Но ведь свою принадлежность к касте радиолюбителей можно обозначить и другим способом: например с помощью пирсинга.
    Тут вариантов поболее: можно повтыкать в себя некоторое количество резисторов,конденсат оров,прочих элементов схемы. Да и действующую схему можно собрать на собственном теле. Открываются просторы для творчества: сегодня ты приемник,завтра передатчик...

вот ещё)Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	radiotattoos_.jpg 
Просмотров:	605 
Размер:	56.5 Кб 
ID:	111984
    С уважением Владимир.
    73!

Меня пугает такое количество неадекватных людей...
    Автор темы вам на лбу что-ли позывные хочет наколоть?
    Вам это как-то мешает?
    Вас кто-то спрашивал о личном отношении к тату?
    Человек задал вполне определенный вопрос, если ваше отношение к этому вопросу не совпадает с его взглядами, ату его? Откуда такое нетерпение к непохожим на тебя людям? Вы мните себя абсолютной истиной, универсальным лекалом, которым можно измерить всех и вся? Вы хотите, чтобы все были похожи на вас? Или просто хотите потренироваться в остроумии, с которым у вас, надо сказать, не очень? Вы чего хотите?

ЗЫ. Ни одной наколки не имею, меня это не интересует, но это личное дело каждого.

В чем неадекватность ?? Человек задал тему для разговора,разговор поддержали... Или Вы предпочитаете однозначные ответы типа "ДА-НЕТ" ?
    И еще: сугубо ЛИЧНОЕ на общественное обсуждение не выносят. Как-то так...

Господа-товарищи, вспомните сколько раз, за несколько последних десятилетий, менялась система позывных и сразу отпадёт желание наносить временную информацию на своё единственное бренное тело!

Радиолюбитель Аватар для R0ACL
    посёлок Светлогорск, Туруханский район, Красноярский край
    Позывной
    R0ACL
    Мой старый знакомый, еще в 15 летнем возрасте, на среднем пальце правой руки, сделал тату в виде диода! Так до сих пор (ему 52) всем его и показывает, подяв палец в верх и согнув остальные!

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)