Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: NWT-7 из Саратова

  1. #11
    Цитата Сообщение от RN6LKU Посмотреть сообщение
    Мне нахамил при попытке выяснить детали. Я его тоже его послал. Купил в другом месте и дешевле.
    За 4100 рубл. без корпуса... Круто, если учесть, что оно за один вечер паяется. Конечно, если деньги лишние, можно купить.


  2. #12
    На cqham.ru свежее объявление о продаже прибора nwt из Саратова. Захотел приобрести, написал автору - на email пока ответа нет. А прибор хочется.

  3. #13

  4. #14

    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    523
    Позывной
    RX3ADU
    В своё время пытался купить. в Саратове. По непонятным причинам долго кормил обещаниями, но прибор так и не выслал. Купил без проблем NWT 200 в Украине и дешевле даже с пересылкой.
    Последний раз редактировалось oleg2; 23.05.2013 в 08:03.

  5. #15
    С Саратовом темная история. Обещания, не отвечают на майл и одни причины и их проблемы. Год ждал и не дождался. Купил в Курске у радиолюбителя. Прибор отличный для тех кто занимается конструированием.

  6. #16
    Засада блин с Почтой России. Посылка от Аверса канула в преисподню, 3 месяца а еще не дошла, не хочу, чтобы повторилось с прибором. Как быть, опять сыграть в лотерею?

  7. #17

    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    462
    Позывной
    RT2Y
    Цитата Сообщение от rz3dab Посмотреть сообщение
    Как быть, опять сыграть в лотерею?
    Если деньги лишние - играйте!
    Имейте в виду - сам идейный вождь и вдохновитель этого проекта находится в Белоруссии. Напарник - в Саратове. Деньги Вы отправляете в Саратов. Далее продолжать?
    До того момента, пока я не отправил деньги, продавец был мил и любезен. Потом - пошли сплошные перебои в общении. Паузы стали затягиваться и почтовый трекод так и не появлялся. "Толкачом" послужило только мое гневное письмо с соответствующими обещаниями. Уже через 40 минут после его отправки, продавец САМ ПОЗВОНИЛ МНЕ НА МОБИЛЬНЫЙ И ОБЕЩАЛ МГНОВЕННУЮ ОТПРАВКУ. Вечером треккод был получен. Прибор был отправлен из Белоруссии. Комплектация - не полная (без направленного ответвителя). Но прибор - живой.
    Все тоже самое в полной мере испытал и мой товарищ.
    Советую всем - не делайте ставку на данного продавца. Как выясняется, есть варианты дешевле и менее геморойные.
    73!

  8. #18

    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Voronezh, VR-01
    Сообщений
    311
    Позывной
    RL3KU
    Цитата Сообщение от UA3YFA Посмотреть сообщение
    сам идейный вождь и вдохновитель этого проекта находится в Белоруссии
    А позывной можно?
    Чтоб знать, на кого не нарваться.

  9. #19

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    12,927
    Позывной
    RK4CI
    Цитата Сообщение от UA3YFA Посмотреть сообщение
    Имейте в виду - сам идейный вождь и вдохновитель этого проекта находится в Белоруссии. Напарник - в Саратове.
    Похоже, что нет никакого идейного вдохновителя, и напарника в Саратове. Есть один человек, постоянно живущий в Белоруссии, и по роду работы часто бывающий в Саратове. Отправка всей почты производится в основном из Саратовской области. Так ближе к основной массе покупателей, да и всяких таможенных волокит меньше. При переписке, он обычно этого не скрывает. Ну а если это какие то командировки, то не всегда мы вольны отправлять себя в нужное время, в нужное место... Ну и его ник, уже не год и не два в отделе объявлений, и что то пока никто не пожаловался,что его просто "кинули". А задержки... Сам не люблю из-за этого интернен-магазины. Даже от одного продавца, иногда получаешь посылку через неделю, а иногда через пару месяцев
    Цитата Сообщение от UA3YFA Посмотреть сообщение
    Как выясняется, есть варианты дешевле и менее геморойные.
    В России? Дайте ссылку. Правды, меня больше интересуют варианты на микросхемах 9951,9952...
    Цитата Сообщение от Anatoly_A Посмотреть сообщение
    А позывной можно?
    Так в отделе объявлений, всего пара активных продавцов NWT...


  10. #20
    Цитата Сообщение от den69 Посмотреть сообщение
    http://board.cqham.ru/index.php?details=105731 напишите...думаю ответят быстрее.
    Цитата Сообщение от rz3dab Посмотреть сообщение
    Засада блин с Почтой России. Посылка от Аверса канула в преисподню, 3 месяца а еще не дошла, не хочу, чтобы повторилось с прибором. Как быть, опять сыграть в лотерею?
    может еще придет. посылал в ваши края дипломы. полтора месяца шли письмом. уже думали пропали. нет, дошли.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Методы использования и оснастка для NWT
    от DV в разделе Измерения
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 17.08.2023, 13:51
  2. NWT-7-Ex
    от NoName в разделе Измерения
    Ответов: 712
    Последнее сообщение: 11.11.2021, 20:24
  3. FA NWT
    от nick_push в разделе Технический кабинет
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 17:29
  4. Антенны из Саратова "Ультра"
    от rw3cw в разделе Антенны
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.02.2007, 03:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •