Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63

Тема: NWT-7 из Саратова

  1. #21

    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    462
    Позывной
    RT2Y
    Цитата Сообщение от RK4CI Посмотреть сообщение
    При переписке, он обычно этого не скрывает.
    Ну значит мне просто не повезло и нарвался в самый НЕОБЫЧНЫЙ момент его бизнеса (я не поленился, поднял всю переписку с продавцом - victor shakh <svict@bk.ru>) в ней ни слова не говорится о его нахождении в Белоруссии. Это всплыло только при "разборках",
    Называл он себя - Виктором. Своего напарника - Анатолием.


    Цитата Сообщение от RK4CI Посмотреть сообщение
    В России? Дайте ссылку. Правды, меня больше интересуют варианты на микросхемах 9951,9952...
    Народ же пишет об этом в сообщениях ниже. Спросите у RX3ADU.


  2. #22

    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,380
    Ну, не знаю...
    Я от Виктора получил прибор без каких бы то ни было проблем...
    Вот не помню - из Саратова или из Баларуси, но мне сие абсолютно безразлично.

  3. #23
    Спасибо Ребята за инфо, все таки буду пробовать купить в Украине аппарат, а то оперативность Саратовских ребят удивляет, не отвечают на письма.

  4. #24
    Цитата Сообщение от rz3dab Посмотреть сообщение
    оперативность Саратовских ребят удивляет, не отвечают на письма.
    Аналогичная ситуация. Отправил три письма, ни одного ответа. Вместе с тем, объявление обновлено 17.01.2014г. Как то не по радиолюбительски.

  5. #25
    Не смотря на отрицательные отзывы заказал прибор. Выбора нет, из Днепропетровска "стрёмно" заказывать. Судя по информации из "зомбиящика" у них революция, чем всё кончится непонятно.

  6. #26
    Аватар для R4AAY
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Волгоградская обл
    Сообщений
    1,551
    Позывной
    R4AAY
    Цитата Сообщение от Relav Посмотреть сообщение
    Аналогичная ситуация. Отправил три письма, ни одного ответа. Вместе с тем, объявление обновлено 17.01.2014г. Как то не по радиолюбительски.
    Тож пытался заказать такой прибор из Саратова, отправил несколько писем и в ответ тишина. Решил собирать сам, на данном этапе в плату уже запаяны почти все пассивные компоненты.

  7. #27
    Аватар для RN6LKU
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    3,464
    Позывной
    rn6lku
    Я тоже их послал на далеко. Туда же, куда они в грубой форме послали меня, когда я спросил, почему перевод на подставное лицо в Саратовской области, хотя в объявлении на этом сайте они представлялись, что они из Бреста.

    Купил по объявлению законченный, в корпусе, со всеми переделками и дешевле на треть.
    Последний раз редактировалось RN6LKU; 27.01.2014 в 11:16.
    73! Валерий.

  8. Спасибо от Relav

  9. #28
    Аватар для UA1AUB
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    64
    Год назад покупал у Виктора NWT-7. Из отрицательного могу сказать только то, что, как и все продавцы, предпочитает 100% предоплату. В процессе переписки пропал на несколько дней, потом прислал извинения, что был в командировке. Через пару дней после оплаты прислал трек посылки. Посылка пришла из Белорусии. Замечаний к работе NWT нет.

  10. #29
    Покупал в конце прошлого года у Виктора. Проблем нет, все пришло.Перевод был на Россию, прибор пришел из Белоруссии. Видно человеку так удобнее и есть свои причины.


  11. #30

    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,380
    "Проблем нет, все пришло.Перевод был на Россию, прибор пришел из Белоруссии. Видно человеку так удобнее и есть свои причины."

    аналогично. проблем нет.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Методы использования и оснастка для NWT
    от DV в разделе Измерения
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 17.08.2023, 13:51
  2. NWT-7-Ex
    от NoName в разделе Измерения
    Ответов: 712
    Последнее сообщение: 11.11.2021, 20:24
  3. FA NWT
    от nick_push в разделе Технический кабинет
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 17:29
  4. Антенны из Саратова "Ультра"
    от rw3cw в разделе Антенны
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.02.2007, 03:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •